Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Можно ли смотреть на женщин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 10:45

На красивую девушку мужики будут засматриваться всегда! И не важно одета она или раздета.

Ну вот и Истина прозвучала, сам так хотел написать, подписываюсь под каждым словом и сам заглядываюсь на одетых красавиц, так же провожу взглядом красивые не одетые машины, мотоциклы с прикольными, одетыми наездниками, низко летящие самолеты, вертолеты, метеориты.

#62 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 11:09

Позвольте маленькое отступление... Мой первый год на Утрише и первый год к приобщению...Я иду по пляжу,и вдруг-она! Говорить о пропорциях безсмысленно,они идеальны,добавить еще белокурые волосы ниже талии...Я стоял и глазел и челюсть моя где то в ногах болталась... А вы говорите...Хотелось подойти и припасть к ногам этой Королевы! Да,красота - это страшная сила!

Ну и по теме. А в засаде сидел ЕЁ настоящий мужчина со снайперской винтовкой.....

#63 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 12:56

Олег, а мужику вааще не стоит ни о чём беспокоиться.

В критических ситуациях - стоит. Вопрос, считать ли ситуацию, когда рассматривают жену - критической. Я думаю, что если женщину это не напрягает, то все OK.

Он и так знает/уверен в себе, что любую ситуацию он разрулит правильно.

Это - самообман. Хотя, в случае разглядывателей: обычно они - не уверенные в себе и закомплексованные люди, и вспугнуть их очень легко, так что даже не совсем уверенный в себе легко с ним справится. К тому же, эти люди все же держат себя в руках, так что вероятность развития какого-либо эксцесса - крайне мала, если, конечно, ее муж сам специально не пойдет на конфликт.

А вот не уверенному в себе челу - эт конечно проблема... По сему считаю, что разговор свален в кучу... Не совсем понятно (т.е. совсем не понятно) с какой позиции рассматривается проблема. Да и проблема ли это?

Я изложил свою позицию. С моей точки зрения - не проблема. Но другие имеют право иметь свою точку зрения и ее высказывать.

#64 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 17:27

О!!! Тогда не мешайте двоими получать удовольствие! И гордитесь своей дамой! И побольше любуйтесь ей сами! Тогда проблема пропадет сама собой.

Согласен.

Да, Олег, ты не ответил на мой вопрос о выражении "не натурист, но сочувствующий", хотя, если не хочешь - не отвечай, форум - это свободное общение, и никто никого ни к чему не обязывает.

Поскольку этот вопрос к обсуждаемой теме отношения не имеет, а создавать отдельную ветку не хочется, то читайте мой ответ в теме, наиболее близкой к Вашему вопросу (точнее, к моему ответу на него): http://www.naturismf...amp;#entry54962

#65 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 20:42

с топором...

С топором не гламурно:) P.S.Казах, твоя новая подпись порадовала, повеселел я, однако...

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 21:33

Блин-компот.Я сказать честно раньше просто смотрел на женщин ,ну не прятать же в песок или в гальку физию.Но после этой ветки , так терь какие то мыслишки стали посещать : а может стоит именно "пялиться "?А вдруг там чё не углядел за 20 лет стажу?Мож и вправду найду чёт новое для себя?

#67 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 01:40

Блин-компот. Я сказать честно раньше просто смотрел на женщин ,ну не прятать же в песок или в гальку физию. Но после этой ветки , так терь какие то мыслишки стали посещать : а может стоит именно "пялиться "? А вдруг там чё не углядел за 20 лет стажу? Мож и вправду найду чёт новое для себя?

Ну давай, давай! Действительно, может чё и увидишь. Могу только сказать, чего точно не увидишь. Догадался? Правильно - член. Хотя есть и исключения - например, смотришь, смотришь, глядь, и видишь - член! Блин, точно член... , она член Клуба замечательных людей!

#68 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 17:25

Но после этой ветки , так терь какие то мыслишки стали посещать : а может стоит именно "пялиться "?

Для этого нужно вернуться на 20 лет назад.

А вдруг там чё не углядел за 20 лет стажу? Мож и вправду найду чёт новое для себя?

20 лет назад - наверное, нашел бы, а сейчас - вряд-ли.

#69 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 17:55

Вопрос: Можно ли смотреть на женщин,на нудистском пляже? Ответ: немного можно,если вы не гей,конечно!

#70 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 18:33

Вопрос: Можно ли смотреть на женщин,на нудистском пляже? Ответ: немного можно,если вы не гей,конечно!

Геям тоже можно.............даже нужно! Должны же они знать преимущества своих соперниц..... :-D

#71 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 21:06

Про геев я б сказал так: По статусу не положено! :-) P.S. с P.S. - ом соглашусь!

#72 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 21:11

Бьют, как правило, не по статусу а по морде! :box: :-D

Ну да! Если статус утрачен,остаётся морда...это для них,а если так - просто и банально...по...

#73 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 21:16

смотреть на женщин!!! однозначно смотреть!!!!но не как баран на новые ворота...

#74 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 21:29

Пусть меня признают бараном,но на новое смотреть интереснее.

#75 Mahor

Mahor
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 22:16

Вообще-то так. Меня слушать! Если на женщин не смотреть, то они обвинят всех присутствовавших в невнимании и больше вообще не прийдут. Факт! Кто считает, что я не прав -пусть первым бросит в меня камень.. Если добросит канешна...

#76 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2007 - 17:19

Вообще-то так. Меня слушать! Если на женщин не смотреть, то они обвинят всех присутствовавших в невнимании и больше вообще не прийдут. Факт!

В общем, для 90%ж в 90% случаев - ИМХО, именно так всё и есть. Иногда бывает, что ей этого именно сегодня или сейчас просто не хочется. И часто бывает, что ей не нравится именно тот тип, который пялится - надо просто быть достаточно сенситивным и ненавязчивым (как, впрочем, и при любых взаимоотношениях с ж). :)

#77 Josephina_de_Boch

Josephina_de_Boch
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 16:38

Давненько я сюда не заглядывала.
Что же здесь происходит, братцы?
Собираются люди, называющие себя натуристами. И на протяжении четырех страниц (да еще и на параллельной ветке – там, где про вагинораспахнутые позы) вырабатывают для себя свод табуированных правил.

    [*]Смотреть только в глаза!
    [*]Ниже пояса - ни-ни!
    [*]«Смотреть», но не «разглядывать» (как будто кто-нибудь может объяснить разницу?)!
    [*]Отгонять посторонних от женщин, читающих на пляже книжку в эмбриональной позе!
    [/list]Что там еще? Ах, да, эрекцию пресекать на корню (отрубать, что ли?)!
    Ужас какой-то! Какая-то секта скопцов, а не натуристы. Это на вас идеология длиннорясого агента КГБ с подпольной кличкой «Дроздов» (Алексей Ридигер) так действует?

    По мне, так если ты натурист, то все комплексы – долой! Смотрите на меня всю, с любого ракурса! А если кому-то не нравится, что кто-то не так на него (на его супругу) смотрит, надевай трусы (на себя, на нее) и иди, иди, иди! Никто тебя не неволит.
    Прикрепленный файл  DSC00016.JPG   10.39К   55 Количество загрузок:
    Всё лето меня в России не было, а как приезжаю – дивлюсь: что здесь происходит?
    Для чего мы ходим в натуристские сауны? Чтоб попариться? Отнюдь. У нас на даче для этого своя есть. Как говорили в русских сказках, «на людей посмотреть да себя показать» (как ни банально это звучит). Зарядиться той энергетикой, которая генерируется при взаимных взглядах людей, свободных от всякого рода условностей.
    Прикрепленный файл  DSC00014.JPG   10.7К   63 Количество загрузок:
    Я, например, собираясь в натуристкую сауну, тщательно подбираю себе одежду. Непременно с застежками сзади. Для чего? Чтобы супруга своего попросить помочь расстегнуть что-то, чтобы дать ему возможность самому снять с меня покровы одежды и продемонстрировать меня этому миру. Если раздевалка тесная, непременно в общем холле обустраиваемся (чтобы было кому показать себя!).
    Прихожу в натуристское сообщество, первым делом – трусы долой! Снимаю затем курточку, а потом уже всё остальное.
    - Милый, расстегни мне сзади юбку! – юбка падает. Остаюсь в джемпере да в чулочках. Замечаю взгляды. Складываю юбчонку и продолжаю:
    - Дорогой, расстегни, пожалуйста, молнию на джемпере! – супруг снимает с меня джемпер. Остаюсь в бюстгальтере да в чулочках. Замечаю взгляды, обращенные на гладко выбритый холмик Венеры. Приятно! Естественно, потом и бюстгальтер надо расстегнуть сзади. И чулочки надо помочь снять (когда я усаживаюсь в кресло).
    Прикрепленный файл  DSC00013.JPG   14.8К   40 Количество загрузок:
    Супруг не так гладко выбрит, как я. Смогла его только уговорить брить яйца да волосы вокруг пениса. Лобок лишь коротко подстрижен (а то, говорит, плешь будет или всё тело уж брить придется).
    Муж мой тоже первым делом снимает джинсы с трусами. А потом уже – медленно, не спеша – всё остальное. Галстук с рубашкой – в последнюю очередь. Сначала рубашку на вешалку повесит, потом, как финальный аккорд, галстук снимет.
    Если бы на нас в это время не заглядывались (не разглядывали!), я бы просто обиделась.

    Лето мы провели в Голландии. Нудистские пляжи – это километровые полосы дюн северной части Ла-Манша. В основном приходят парами. Или большими компаниями. Есть и одиночки. Но их никто не трогает, не отгоняет. Загорают одиночки обычно на животе, чуть ли не зарывшись с книжкой (с членом!) в песок (ракурс удобный!).
    Стоит мне принять эту самую эмбриональную позу (когда вагинальные губы хорошо сзади просматриваются) или широко раздвинуть ноги, замечаю внимательный взгляд. Как замечу, вуайерист тут же переводит взгляд на другой объект, благо их тут, объектов, - море (на море).
    Прикрепленный файл  DSC00012.JPG   14.94К   61 Количество загрузок:
    На более-менее закрытых территориях – по-другому. Все откровенно разглядывают друг друга с головы до ног. Отдыхали в натуристском кемпинге «Флево-Натююр». Там все утром здороваются со всеми.
    - Хуйе морхен! - говорят поутру на лесных тропинках, быстро окидывая тебя взглядом, сканируя сверху вниз.

    Половина территории «Флево-Натююр» – это домики, бунгало. Другая половина – палатки, кемперы, караваны. Мы приехали с палаткой, которую взяли у приятеля в Амстердаме. Те, кто живет в палаточной части, поутру встречаются в домиках с туалетами и душевыми кабинами. Кабинами, это слишком громко сказано. Никаких дверей, общая душевая.
    - Хуйе морхен! - или «Good morning!», если замечают, что иностранцы.
    - Where are you from? – не спрашивают, говорим ли по-английски. Это подразумевается.
    Услышав про «нашу Рашу», еще раз окидывают долгим взглядом, который задерживается на торчащих сосках, упругой попке и на выступающем вперед холмике Венеры.
    -You are beautiful!
    - Very slim! – говорит подруга нового знакомого моему супругу. Я хотела спросить, какое место у него «very slim», брюхо что ли, но она сама всё расшифровывает. Говорит, что тонкая талия придает мужской фигуре женственности, а вот такая монолитность, основательность (она отмечает то место, где у моего супруга когда-то была талия и показывает рукой на массивную жопу и не менее массивные бедра, задерживаясь на коротко стриженых причиндалах: «Slim, very slim»).
    На пруду, на пляже под палящими лучами знойного солнца разговор может быть более откровенным.
    - Какая замечательная фигурка у вашей жены! – говорит другой голландец моему супругу. – Миниатюрная и женственная одновременно. Округлость живота и холмик Венеры – это совершенно разные полусферы, плавно сопрягаемые друг с другом, а между ними – косточки на бедрах хрупкой фигуры. Charmant!

    Голландец отдыхает с женой и с дочерью лет пятнадцати. Дочь – анорексичная «модель», а супруга – женщина рубенсовского типа.
    - Ну, что это такое? У Анны холмик Венеры есть, а животик нагулять отказывается. Никакой гармонии! – сокрушается голландец, показывая на дочь. – А у Беатрикс вообще никакого холмика Венеры. Всё животом затянуто.

    Тут уж мой супруг за фламандских барышень заступается:
    - Нет, - говорит, - плоский животик – это тоже очень эротично. Особенно на фоне такой «горки» внизу, как у вашей Анны!

    В это время Беатрикс меняет позу и принимается за дольку арбуза, широко раздвинув ноги. Видно, как навстречу складке живота устремляется вверх складка мощных вагинальных губ крепко сбитой фламандки. Мой супруг растолковывает голландцу, насколько это эротично.

    Насчет эрекции в кемпинге «Флево-Натююр» тоже никто не заморачивается. После душа (когда в общей душевой парочки заходят в один отсек и любовно вымывают друг друга) без эрекции не выходит никто.

    Такая же открытая душевая – и в сауне. Там даже перегородок между «кабинками» нет. А рядом – релакс-холл с диванами и барная стойка, откуда, попивая коктейль, люди наблюдают за происходящим в душе.
    Мой супруг сначала тщательно натирал всё мое тело варежкой со специальным гелем, руками протирая наиболее чувствительные места (сосочки, анус и лонное сращение), потом я принялась за него. Тщательно натерла его всего варежкой, а потом любовно промыла ладошкой пенис с тестикулами и складочку до ануса.
    Подошли к бару глотнуть чё-нибудь.

    - What's a perfect erection! Ideal for your G-point! Isn't it? - отмечает дама на соседнем табурете в баре, показывая на эрегированный член моего супруга, как обычно, круто загнутый по параболической траектории.
    Что ответить? Отвечаю, как учили в школе: «Йес, ит из

    И такие раскрепощенные нравы не только во «Флево-Натююр».
    Помню, отдыхали в парке «Дюйнрель». Детский парк аттракционов в Вассенааре, в центре которого – гигантский аквапарк, а в нем – натуристкая сауна (других – не бывает).
    Прикрепленный файл  DSC00011.JPG   14.42К   47 Количество загрузок:
    В холле – между дверками в кабинки финских саун, турецких бань и дверцей на веранду с морозным колодцем и ушатом холодной воды – огромная теплая купель: джакузи человек на 10-12.
    Забираемся туда после сауны. Там лежат две девицы школьного возраста. Мимо люди проходят из раздевалки. Когда лежишь в джакузи, людей видно лишь по пояс. Если проходит мужчина, девицы привстают, вытягивают шеи, а потом что-то комментируют на своем, на женском (то бишь, фламандском). Лежат напротив нас, рядом с лестницей, И нас разглядывают. Мужа моего, конечно. Ноги вытянули. Одна ногу вдоль его бедра ногу вытянула, меня прям отодвинула. Другая свою ногу ему между ног просунула. Чувствую, выходить пора. Выходим, стало понятно, почему они самое неудобное место – рядом с лестницей – выбрали. Чтоб выходящим «под колёса» заглядывать!

    В общем, никаких комплексов. Насколько далеко распространяется тезис «что естественно, не безобразно», мы убедились в том же кемпинге «Флево-Натююр».

    Под конец уже друзей нашли. Сидим в сауне: три пары. Мы, голландская пара и пара из Германии, с прицепом-караваном сюда приехали. Разговор интересный, немка что-то про свои путешествия рассказывает. Пива напились до чертиков. Муж мой говорит: мол, подождите рассказывать, отлить бы надо сбегать.
    - Ой, а я тоже хочу! – встает немка. Ну и я пошла в туалет. И все остальные за нами.
    Туалет в сауне (он же туалет в бассейне) – общий. Входишь: справа – умывальник, слева – писсуар, дальше – две кабинки. Кабинки заняты (в бассейне полно детей, какой-то праздник им аниматоры устроили).
    Стоим в уголке вокруг писсуара, немка свой рассказ продолжает. Супруг ее пристраивается к писсуару, как ни в чем ни бывало берет свой член в руку и начинает процесс. Я прям обомлела, уставилась на упругую струю, как баран на новые ворота. Встряхнул немец член, последняя капля в писсуар упала, отошел. Его место голландец занял, ну, а потом и супруг мой, естественно.
    Тут одна из кабинок освободилась. Выходит девочка лет десяти, уставилась на моего супруга, отливающего в писсуар, но взяла себя в руки. Прошла дальше, в бассейн.
    Немка юркнула в кабинку. Но не будет же она с нами сквозь закрытые двери разговаривать, невежливо!
    Дверь осталась открытой. Фрау широко раздвинула ноги, села, журчит. Потом – фламандка. И до меня очередь доходит. Закрываться? Уже как-то действительно невежливо. Села, руками вагинальные губки поправила, чтоб струйка по бедрам не пошла. Что-то спросила немку по ходу ее рассказа и – ну давай писать в свое удовольствие!

    После сауны голландцы – они в бунгало жили – и немцев, и нас к себе в гости пригласили. Вина попить, DVD с их путешествиями посмотреть.
    - Ладно, спасибо, - говорю, - только мы оденемся сначала, а то ночью холодно.
    - Оденемся? – сердито переспрашивает пухленькая фламандка. – Это же натуристский кемпинг!

    Как же думаю, нам одеться, чтобы не холодно было (север все-таки, ночью прохладно!), чтобы соответствовать «светскому приему» и не выходить за рамки натуризма?
    И придумала. Надела теплый пиджак на голое тело, ажурные чулочки плотной вязки. На шею – несколько бус, жемчужное ожерелье. Такой же жемчужный браслет на левую руку.
    Пиджак с одной пуговкой. Но я ее не застегивала. Застегнула металлический ремешок, свободно лежащий на крутых бедрах. Думала, куда воткнуть брошь с агатом? Воткнула в подвязку с бантиком, которую укрепила на правом чулочке. У меня еще клипсы были – в тон брошке с агатом, там камешки поменьше. Одну клипсу в мочке уха закрепила, другую – на сосочке. Туфли - на каблуках. Всё, я готова.
    Муженек мой попроще оделся. Надел темную плотную вельветовую рубашку с длинными рукавами. Не застегивая, подпоясал ее ремнем с закрепленным на нем мобильником. На шею я ему тоже цепочку повесила. Чего-то думаю, не хватает. Галстук! Мы же в гости идем, на прием. Яркий светлый галстук я ему завязала широким узлом (чтобы рубашку можно было и не застегивать), закрепила заколку. Всё, в путь!

    У порога повстречали приглашенных на вечеринку немцев. Они оказались более морозоустойчивыми. На нашей подруге не было ничего, кроме прозрачной туники с яркими вставками от Swarowski. Ее друг надел темную тирольскую шляпу и такую же темную накидку тирольского охотника, под которой была лишь соответствующая приглашению… бабочка.

    Звоним в дверь. Открывает пухленькая фламандка. Хоть натуристка, но – оделась! На ней прозрачный комбинезон в крупную клетку (клетки – абсолютно прозрачны!), в котором она выглядела еще более сексуально, чем в сауне. Хозяин встречает нас по-домашнему. В вязаном пуловере без застежек, завязанным на такой же вязаный пояс с кисточками. Кроме пуловера, на нем ничего нет.

    Вот такой вот светский прием. Натуристский. Надо ли говорить, что весь вечер все не только смотрели друг на друга, но и (о, ужас!) разглядывали. Пялились, как тут выражаются некоторые. Потому что выглядели очень эротично. Всё пространство коттеджа заполнялось энергетическими флюидами.

    А вы говорите тут: не смотреть, не пялиться, не эрегировать! Мрак!

#78 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 16:44

Ну вот тут некоторые стучатся лбом об бронированное стекло доказывая что нормальным девчонкам-натуристкам нравится когда их разглядывают во всех позах и даже фотографируют :-) Разве нет?

#79 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 18:19

Ну вот тут некоторые стучатся лбом об бронированное стекло доказывая что нормальным девчонкам-натуристкам нравится когда их разглядывают во всех позах и даже фотографируют :-) Разве нет?

Все равно .....ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ КОГДА НА НЕЕ СМОТРЯТ! я не о наглых не бритых мордах....а о приличных натуристах.. :nudist:

#80 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 19:58

туристы так же разглядывают городские пейзаже.На рынке - деловито рассматривают овощи и окорочка.В музее -с восторгом смотрят на картины.Это вообще свойство неплохое - любопытство.Но при чём тут натуризм?Неспроста в рассказе всё больше молодёжь фигурировала.Детям всё интересно.Но это демонстративное жизнелюбие или общительность, любопытная заинтересованность - может быть у натуристов, может и не быть.Это вопрос возраста, темперамента.