Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одиночки в натур тусовках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 20:40

Тема сурьёзная.Тут ,как бы с водой не выплеснуть ребёнка из корытца.Несомненно -дай клич и в бассейн ,"где мона позырить на голых баб" припрутся едиёты. Но ВЕДь существует достаточно (большая или малая,то мне неВЕДомо) прослойка людей -чьё одиночество -состояние непостоянное.Кто то развёлся с женой ,кто то расстался с подругой ,а кто то просто ищет подругу ,и обязательно натуристку.Я помнится смотрел фильм о Митюшинских банях и видел там двух классных девчёнок , но без парней. А ВЕДь им тоже пара нужна -чай живые люди.Вот я бы обязательно постарался , будучи холостяком (допустим) , завести знакомство ,поухаживать ,стихи почитать ,ну узнать её внутренний мир и разумеется продолжить.Ну хорошо ,что у меня жена к натуризму приобщилась просто моментально-во время нашей первой вылазки на пляж лет 19 тому , ну так слава Даждьбогу мне повезло с женой.А у других не всегда так. К тому же если бы девушки попросились прийти в бассейн или на натурбазу и были бы одинокими , на них правило бы скорее всего не распостранилось бы. Объяснение простое:сэксуальная агрессия как задумано Всевышним-исходит от самцов. Но бывают же и деликатные самцы и с сурьёзными намарениями.Я вот о том говорю , что может основным критерием разрешения посещения бани или натурбазы должон быть -адекватность посетителя.Вот я о чём. Вот с нами стоял рядом в третьей наш форумчанин - Ронин ,ну так забойнейший мужик -самурай настоящий.Да в голову ни кому и прийти не может -что он какой то неправильный. С ним было уютно и надёжно.Так я о том ,что как то подход бы потоньше ,покомпромисней сделать.

#2 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 21:58

а разве там наблюдается политика геноцида в отношении одиноких мушшын?

Тут конечно математические уравнения нужно делать, сочетая с интуицией,
Но я думаю, что...
1) совершенно точно - если девушку приводят в бассейн первый раз - на неё нужна крутая скидка.

2) или вообще - если в абонемент, выписанный на пару есть только женское ФИО, то это будет паре дешевле - так как мужик без дамы не пройдёт, а она может проявить свою общительность.

Если же в абонемент вписано оба (2) женских имени - ещё чуть дешевле.

Думаю эти скидки в перспективе быстро окупятся.

3) но лучше скидку делать для пары в виде одного бесплатного заплыва третьего юзера.

4) можно стимулировать мужчин-одиночек приводить женщин именно скидками.
Одиночные заплывы - с повышающим коэффициентом, а недешёвый абонемент на мужчину-одиночку включал бы бесплатный заплыв двух девушек раз в месяц

5) но если уж ужесточать политику репрессий в отношении одиночек, то можно например 1 день в месяц (или в сезон) категорически не пускать мужчин без пары, без всяких исключений (это повышает цену).
И наоборот - в один из выходных всех пускать.
Для тех женщин, кто смущается доминированию мужиков (или для семей с дочерьми) - это может быть психологическим стимулом

#3 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:18

а разве там наблюдается политика геноцида в отношении одиноких мушшын?

Тут конечно математические уравнения нужно делать, сочетая с интуицией,
Но я думаю, что...
1) совершенно точно - если девушку приводят в бассейн первый раз - на неё нужна крутая скидка.

2) или вообще - если в абонемент, выписанный на пару есть только женское ФИО, то это будет паре дешевле - так как мужик без дамы не пройдёт, а она может проявить свою общительность.

Если же в абонемент вписано оба (2) женских имени - ещё чуть дешевле.

Думаю эти скидки в перспективе быстро окупятся.

3) но лучше скидку делать для пары в виде одного бесплатного заплыва третьего юзера.

4) можно стимулировать мужчин-одиночек приводить женщин именно скидками.
Одиночные заплывы - с повышающим коэффициентом, а недешёвый абонемент на мужчину-одиночку включал бы бесплатный заплыв двух девушек раз в месяц

5) но если уж ужесточать политику репрессий в отношении одиночек, то можно например 1 день в месяц (или в сезон) категорически не пускать мужчин без пары, без всяких исключений (это повышает цену).
И наоборот - в один из выходных всех пускать.
Для тех женщин, кто смущается доминированию мужиков (или для семей с дочерьми) - это может быть психологическим стимулом

Он над нами издевался... (В. Высоцкий)
Вот возьмите и организуйте, в чем проблемы?

#4 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:19

Поддерживаю...Не пускать совсем. И точка!..

#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:42

Не пускать совсем. И точка!..

Экстремистская политика всегда приводила к ещё большим проблемам, чем либеральная. Гибче надо быть; и жёны порой могут быть даже благодарны за возможность пообщаться с некоторыми одиночками ...

Кандидат в хорьки

А куда-куда кандидат???

#6 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:46

Экстремистская политика всегда приводила к ещё большим проблемам, чем либеральная. Гибче надо быть; и жёны порой могут быть даже благодарны за возможность пообщаться с некоторыми одиночками ...

Интересная точка зрения. Осталось провести опрос среди жен и подруг.

А куда-куда кандидат???

Это грустное. Хорек - собирательный образ, олицетворяющий самое низменное и отвратительное в натуризме.

#7 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:47

а разве там наблюдается политика геноцида в отношении одиноких мушшын?

Тут конечно математические уравнения нужно делать, сочетая с интуицией,
Но я думаю, что...
1) совершенно точно - если девушку приводят в бассейн первый раз - на неё нужна крутая скидка.

2) или вообще - если в абонемент, выписанный на пару есть только женское ФИО, то это будет паре дешевле - так как мужик без дамы не пройдёт, а она может проявить свою общительность.

Если же в абонемент вписано оба (2) женских имени - ещё чуть дешевле.

Думаю эти скидки в перспективе быстро окупятся.

3) но лучше скидку делать для пары в виде одного бесплатного заплыва третьего юзера.

4) можно стимулировать мужчин-одиночек приводить женщин именно скидками.
Одиночные заплывы - с повышающим коэффициентом, а недешёвый абонемент на мужчину-одиночку включал бы бесплатный заплыв двух девушек раз в месяц

5) но если уж ужесточать политику репрессий в отношении одиночек, то можно например 1 день в месяц (или в сезон) категорически не пускать мужчин без пары, без всяких исключений (это повышает цену).
И наоборот - в один из выходных всех пускать.
Для тех женщин, кто смущается доминированию мужиков (или для семей с дочерьми) - это может быть психологическим стимулом

А Вы уже воплотили Ваши идеи в Вашем бассейне? Или Вы только в теории сильны?
А то вот мы не разумные без всяких теорий и формул пошли и организовали бассейн и натурбазу... Может посетите нас грешных и просветите по каким формулам нам надо организовывать мероприятия? Вы же из Москвы будете? Или Вы принципиально не посещаете реальные натурмероприятия?

#8 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 22:55

Поддерживаю... Не пускать совсем. И точка!..

Ну-ну....Так может говорить человек, который на все 100 знает свое будущее до конца дней своих. EVG, Вы ясноВИДящий?

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 23:03

А Вы уже воплотили Ваши идеи в Вашем бассейне? Или Вы только в теории сильны?

В общем,я так понял,каждый тут присутствующий должен организовать свою баню,бассейн и натурбазу-оригинальный подход! А если не организовал,то ты пустомеля...ОЧЧЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!

#10 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:07

Ну-ну....Так может говорить человек, который на все 100 знает свое будущее до конца дней своих. EVG, Вы ясноВИДящий?

А при чем здесь будущее и его ВИДение?..

#11 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:12

А Вы уже воплотили Ваши идеи в Вашем бассейне? Или Вы только в теории сильны? А то вот мы не разумные без всяких теорий и формул пошли и организовали бассейн и натурбазу... Может посетите нас грешных и просветите по каким формулам нам надо организовывать мероприятия? Вы же из Москвы будете? Или Вы принципиально не посещаете реальные натурмероприятия?

Странная манера сжёвывать тему постинга обсуждением личностей комментаторов. Ну какая разница сколько частных бассейнов я имею и как часто в них купаюсь? Неужели по теме сказать нечего? Может для Вас это бизнес, но я-то как потребитель рассуждаю. Если это мнение не интересно, ну не читайте. Это же форум. Здесь просто говорят, а бабки рубят в реале

#12 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:14

Тема сурьёзная========= Но ВЕДь существует достаточно (большая или малая,то мне неВЕДомо) прослойка людей -чьё одиночество -состояние непостоянное. Кто то развёлся с женой ,кто то расстался с подругой ,а кто то просто ищет подругу ,и обязательно натуристку. ========== А у других не всегда так. К тому же если бы девушки попросились прийти в бассейн или на натурбазу и были бы одинокими , на них правило бы скорее всего не распостранилось бы. Объяснение простое:сэксуальная агрессия как задумано Всевышним-исходит от самцов. Но бывают же и деликатные самцы и с сурьёзными намарениями. Я вот о том говорю , что может основным критерием разрешения посещения бани или натурбазы должон быть -адекватность посетителя. =========== Так я о том ,что как то подход бы потоньше ,покомпромисней сделать.

И правильно Кельт, ВЕДаешь. В плане:"потоньше ,покомпромисней сделать." Если чела-М, знают по тусе на open air как адекватного, то почему бы и не пустить в закрытую бетоном тусу? Вдруг он влюбиться, если ЕЁ, одиночку пустят, в чела-Ж? А потом еще одна натур-свадьба на форуме будет.

#13 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 23:18

И правильно Кельт, ВЕДаешь. В плане:"потоньше ,покомпромисней сделать." Если чела-М, знают по тусе на open air как адекватного, то почему бы и не пустить в закрытую бетоном тусу? Вдруг он влюбиться, если ЕЁ, одиночку пустят, в чела-Ж? А потом еще одна натур-свадьба на форуме будет.

Фил,готовся тогда организовывать бассейн,правила посещения уже есть! :-)

#14 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:20

Постик отправил и вдогонку вопрос пришел, а где вообще искать готовых одиноких натуристок? В сауне, на пляже или может быть на черкизовском рынке?

#15 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:23

Постик отправил и вдогонку вопрос пришел, а где вообще искать готовых одиноких натуристок? В сауне, на пляже или может быть на черкизовском рынке?

На готовое всегда легко.....у всех по другому получается...

#16 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:23

В общем,я так понял,каждый тут присутствующий должен организовать свою баню,бассейн и натурбазу-оригинальный подход! А если не организовал,то ты пустомеля...ОЧЧЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!

Насколько я помню, то обращался не к Вам. Но раз уж Вы впряглись давать оценки.....;-) Я спросил Эври, реализовал ли он на практике свою теорию? .... и где? Теоретические выкладки весьма хороши, но только в теории.... на практике они почему-то редко работают..... Видимо потому, что теоретикам не хватает знания проблемм существующих в реальной жизни. Потому я и пригласил Эври РЕАЛЬНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ НАТУРМЕРОПРИЯТИЙ. Так сказать, для ознакномления с практикой....:-D Пы.Сы. ...и Вам, Джордж, того-же советую....

#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:25

А при чем здесь будущее и его ВИДение?..

Отвечу вопросом на вопрос. Евгений, у Вас сейчас есть вторая половинка натуристического толка, ну или проще говоря-жена(подруга) натуристка?

#18 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:27

Странная манера сжёвывать тему постинга обсуждением личностей комментаторов. Ну какая разница сколько частных бассейнов я имею и как часто в них купаюсь? Неужели по теме сказать нечего? Может для Вас это бизнес, но я-то как потребитель рассуждаю. Если это мнение не интересно, ну не читайте. Это же форум. Здесь просто говорят, а бабки рубят в реале

Минуточку, так Вы же первый стали рассказывать как при помощи математики бабок рубить, а тема то - про одиночек, при чем здесь бабки?

#19 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 23:32

Насколько я помню, то обращался не к Вам. Но раз уж Вы впряглись давать оценки.....;-) Я спросил Эври, реализовал ли он на практике свою теорию? .... и где? Теоретические выкладки весьма хороши, но только в теории.... на практике они почему-то редко работают..... Видимо потому, что теоретикам не хватает знания проблемм существующих в реальной жизни. Потому я и пригласил Эври РЕАЛЬНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ НАТУРМЕРОПРИЯТИЙ. Так сказать, для ознакномления с практикой....:-D Пы.Сы. ...и Вам, Джордж, того-же советую....

Да,я понимаю,что на практике всё гораздо сложнее и далеко не каждый сможет с этим справится.Эври ознакомится легче-он москвич,а мне тяжелее-у нас подобных натурбассейнов нет,и организовать я его не могу-не коммерсант. Так что увы.

#20 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 23:34

Минуточку, так Вы же первый стали рассказывать как при помощи математики бабок рубить, а тема то - про одиночек, при чем здесь бабки?

для Вас тема денег болезненна?
Можно избежать болезненных разговоров

Насколько я помню, то обращался не к Вам. Но раз уж Вы впряглись давать оценки.....;-)

Григ, Вы находитесь в интернете, на форуме.
Форум - это коллективное обсуждение.
Здесь обычно беседуют, а не делают бизнес и не дают оценки.

Если Вы хотели поговорить с кем-то лично, заведите себе электропочту

Я спросил Эври, реализовал ли он на практике свою теорию? .... и где? Теоретические выкладки весьма хороши, но только в теории.... на практике они почему-то редко работают..... Видимо потому, что теоретикам не хватает знания проблемм существующих в реальной жизни. Потому я и пригласил Эври РЕАЛЬНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ НАТУРМЕРОПРИЯТИЙ. Так сказать, для ознакномления с практикой....:-D
Пы.Сы. ...и Вам, Джордж, того-же советую....

Ваши советы основаны на непонимании что такое диалог, что такое теория и что такое СЛОВО вообще.
Сожалею, но Вы видимо не читаете то, что Вам пишут

Я уже как-то говорил, что нелепо противопоставлять слово и дело .
- при конструктивном подходе стадия идеи отделяется от стадии её реализации.

Причём часто идея подаётся кем-то одним, а обсуждают её многие - в демократическом режиме. В том числе высказывается критика негативная и критика позитивная, конструктивная....

А идеи часто даются после сбора материала, после диалогов или во время диалогов.

Стадия же реализации - это совершенно иной этап.

Если Вы что-то пытались реализовывать, то могли заметить, что при плотной ежедневной рутине идеи просто перестают приходить в голову .

Это же форум. Здесь трудно без диалогов.

Спасибо за приглашения, но бассейн для меня - отдых, а "реальным делом" я называю другие вещи