Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одиночки в натур тусовках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#41 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:19

Вы бы зашли в бассейн, один, другой, поинтересовались, сколько стоит его снять, какие условия,и вот тогда применяли бы свои 5 пунктов, посчитав сколько надо человек чтобы просто "отбить" ...эээ.... ладно, ладно - свои деньги.

#42 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:19

Нет. А что?..

Во, блин кино! И это сказал одиночка EVG': #Цитата от EVG# "Поддерживаю... Не пускать совсем. И точка!." Это шутка такой?

#43 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:24

И это сказал одиночка EVG':

Может ему надоело..

#44 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:27

Мои предложения в пяти пунктах касались скидок, мои предложения не касались бабок и говорил я больше о девушках, об их интересах. Жаль, что Вы выворачиваете всё

А что касается девушек - у нас их интересы как раз учтены, пострадавших нет, за них платят ИХ мужчины. А Вы что предлагаете? Приходит мужик, ему говорят - хочешь ходить, оплати девчонок. Отдает знаете чем? Душокс.. знаете ли, нехороший.. Впрочем, есть такая практика в некоторых местах.

#45 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:31

ну и рассказали бы - по теме постинга подробнее - как вам там видится. Зачем напряги-то создавать... Эта тема не только Кельту или мне интересна

А что касается девушек - у нас их интересы как раз учтены, пострадавших нет, за них платят ИХ мужчины. А Вы что предлагаете? Приходит мужик, ему говорят - хочешь ходить, оплати девчонок. Отдает знаете чем? Душокс.. знаете ли, нехороший.. Впрочем, есть такая практика в некоторых местах.

но ведь это же просто неправда - вариантов предложений было несколько , но такого не было. А почему не сделать скидку, если в парный абонемент вписано только женское имя?

#46 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:37

Во, блин кино! И это сказал одиночка EVG': #Цитата от EVG# "Поддерживаю... Не пускать совсем. И точка!." Это шутка такой?

Ну, в принципе, да. Хотя... Отсутствие у меня жены ни о чем не говорит, главное, чтобы человек был хороший... 8-) По большому счету, наличие у мужчины жены и детей не гарантирует его нормальности и адекватности. Яркий тому пример - Чикатило. А по вопросу темы поддерживаю полностью Кельта...

#47 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:45

Формулы же уважаемого Эврибади ART изменить ситуацию не могут, потому что они нереализуемы на практике. Это понимаю даже я, хоть я и не сижу на контактном телефоне бассейна, а лишь иногда заглядываю в сводную ведомость через могучее плечо GriGа.

Варианты, предложенные мной, касались не сущего, а должного.

Реализовать их на практике я задачу не ставлю - это лишь один из возможных вариантов ответа на тему постинга Кельта "Как бы подход к дисбалансу М и Ж потоньше , покомпромисней сделать".

Жаль, что продуктивная полемика сегодня у нас не сложилась.

#48 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 00:53

Хорошо, что Мария Арбатова не читает наш форум, а то одним художником стало бы меньше.Унижение женщин прет изо всех щелей.Эври, разве современная, свободная и самодостаточная одинокая девушка не может оплатить бассейн сама?..Зачем строить какие-то сложные уравнения по выравниванию дисбаланса? Если девушка захочет прийти в бассейн, она придет, если нет - то никакими скидками ее туда не заманишь. Дело не в деньгах.

#49 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 01:26

Да, а жаль, что Эврибади ART не принял нашего приглашения, он художник, БОДИАРТ понимаешь... девчонки это любят.

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 01:52

Приходит мужик, ему говорят - хочешь ходить, оплати девчонок. Отдает знаете чем? Душокс.. знаете ли, нехороший.. Впрочем, есть такая практика в некоторых местах.

Огласите пжалуста весь списак.

#51 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 08:46

А меня удивляет что во всей Москве и Подмосковье !!! не наберется контингент для бассейна всего один раз в неделю !? это следует из поста Андр Трофимова где он пишет что бассейн на грани окупаемости...Может рекламу тиснуть? Или развесить объявы в нужных местах? Эх, Рассея.... Приходится жить с оглядкой, как бы чего не вышло...

#52 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 09:21

Хорошо, что Мария Арбатова не читает наш форум, а то одним художником стало бы меньше.

Маша Арбатова не могла не заглянуть на наш форум, а если и писала , то конечно запросто могла взять мужской ник. Надеюсь она на меня здесь ещё не наезжала (Маша, респект!)

Унижение женщин прет изо всех щелей.
Эври, разве современная, свободная и самодостаточная одинокая девушка не может оплатить бассейн сама?..
Зачем строить какие-то сложные уравнения по выравниванию дисбаланса? Если девушка захочет прийти в бассейн, она придет, если нет - то никакими скидками ее туда не заманишь. Дело не в деньгах.

'EVG', назовите пожалуйста пункт моего предложения, где я говорил, будто современная, свободная и самодостаточная одинокая девушка не может оплатить бассейн сама. Я напротив - писал, что можно сделать дни, когда вообще одиноких мужиков ни одного нет , так как их все почему-то боятся(или 1 день в сезон, когда нет запретов). Почитайте всё же.
А причин, из-за которых женщина хочет пойти в бассейн, но не может себе это позволить - действительно немало

Да, а жаль, что Эврибади ART не принял нашего приглашения, он художник, БОДИАРТ понимаешь... девчонки это любят.

отчего же, с удовольствием! Да и предложения я не отклонял , сказал лишь, что бассейн для меня - отдых, я могу лишь как потребитель к этому подходить.
К слову - в профиле я писал, что боди-арт для меня серьёзный проект, связанный со временем. А для таких быстрых раскрасок нужно концепцию другую продумать , чтоб побыстрее (однако просто детсадовские цветочки вряд ли я нарисую).

забавно, однако...всего 2 темы в "сурьезной ветке" и уже ругань идет на обоих. тенденция однако настораживает...

мне кажется -это связано с некой готовой предварительной установкой.
К тому же тут есть две особенности - обе темы необычны.
Первую запостил Василий и люди привносят в тему претензии лично к нему. (Как было сказано, кстати тоже в нелицеприятной полемике - "Ты за белых или за красных?").
А здесь ведь тоже недоразумение - тема об одиноких мужчинах. Кураторы бассейна просто не поняли тему - начали защищаться, будто бы к ним какие-то претензии.

Но их бассейн никто не имел в виду
А Кельту я переслал список тоже скандальных тем (из архива, где в разное время парились на скандальные темы), которые при желании можно было бы переместить в ПАРИЛКУ.
Думал, что основные ветки станут просто легче, позитивнее.
А здесь нужно тупо парить мозги, хотя и в этичной корректной форме - без оскорблений, без разборок, без флейма, без флуда

А меня удивляет что во всей Москве и Подмосковье !!! не наберется контингент для бассейна всего один раз в неделю !? это следует из поста Андр Трофимова где он пишет что бассейн на грани окупаемости...
Может рекламу тиснуть? Или развесить объявы в нужных местах? Эх, Рассея.... Приходится жить с оглядкой, как бы чего не вышло...

ох, рискуете...
В ответ на предложения здесь обычно говорили -

Вот возьмите и организуйте, в чем проблемы?

А Вы уже воплотили Ваши идеи в Вашем бассейне? Или Вы только в теории сильны?
А то вот мы не разумные без всяких теорий и формул пошли и организовали бассейн и натурбазу... Может.... просветите по каким формулам нам надо организовывать мероприятия?

Теоретические выкладки весьма хороши, но только в теории.... на практике они почему-то редко работают..... Видимо потому, что теоретикам не хватает знания проблемм существующих в реальной жизни.



#53 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 10:15

забавно, однако...всего 2 темы в "сурьезной ветке" и уже ругань идет на обоих. тенденция однако настораживает...

Так темы такие. В обеих теория и практика очень сильно расходятся. Вот и спор идет. Это нормально.

#54 Гость_Гость_Frutella(M)_*_*

Гость_Гость_Frutella(M)_*_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 10:26

Года два назад я тут запостил тему о низкой посещаемости форума ;-)
Так вот - тема была сформулирована неточно, я хотел сказать о низкой информативности форума для широких масс населения
Мои соображения такие - широкие массы населения это потенциальные нудисты :-P
Под этими широкими массами я понимаю женщин средних лет с детьми, домохозяек или работающих там где есть компы и интернет (бухгалтеры например).
Ясен пень наш форум для них малоинтересен, наверное есть смысл раскручивать сайт Грига и Со с бассейном. По себе знаю - многие женщины думают куда бы сходить с детьми чтобы было и интересно и полезно и безопасно и не слишком дорого.
А на столбах расклеивать объявы малоэффективно и небезопасно, газеты не будут такое печатать по "морально-этическим соображениям" (моралисты, блин - особенно наше родное TV :-" )

Извиняюсь что сумбурно, но есть работа, потому спешу.

#55 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 10:28

Собрать негатив и вылить друг на друга,по моему не самое разумное решение,чтобы построить что-то жизнедействующиее,не стояще на грани банкротства,надо начинать с позитивных моментов и решений,так по крайне мере мне кажется...

#56 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 10:35

Собрать негатив и вылить друг на друга,по моему не самое разумное решение,чтобы построить что-то жизнедействующиее,не стояще на грани банкротства,надо начинать с позитивных моментов и решений,так по крайне мере мне кажется...

А деятельные люди никогда не любят тех кто только советы раздает. А банкротство и окупаемость эти слова имеют очень зазное значение.

#57 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 11:13

А деятельные люди никогда не любят тех кто только советы раздает.

Вот это печально :???: Любит, не любит - это эмоции. А советы - это информация. Ее нужно анализировать, только и всего. Может поэтому мы так и живем что наши "деятели" вместо того чтобы анализировать информацию и принимать на ее основе верные решения предпочитают играть в обиды или любовь??

#58 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 11:30

Вот это печально :???: Любит, не любит - это эмоции. А советы - это информация. Ее нужно анализировать, только и всего. Может поэтому мы так и живем что наши "деятели" вместо того чтобы анализировать информацию и принимать на ее основе верные решения предпочитают играть в обиды или любовь??

Нет ничего проще чем давать советы, особенно если воплощать их тебе не придется. Я могу предложить избрать например Кельта президентом Украины...проанализируйте и примите на ее основе верное решение. Натуризму от этого будет только плюс.

#59 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 11:35

Нет ничего проще чем давать советы, особенно если воплощать их тебе не придется. Я могу предложить избрать например Кельта президентом Украины...проанализируйте и примите на ее основе верное решение. Натуризму от этого будет только плюс.

А тут и нечего анализировать - информации явно недостаточно для задачи избрания Кельта президентом Украины :-) Сначала расскажите ВСЕ о Кельте, включая то что он сам о себе давно забыл, а потом уже пиарщики подключатся (ну если у него денег на это хватит, конечно) :-) :-) :-)

#60 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 11:44

А тут и нечего анализировать - информации явно недостаточно для задачи избрания Кельта президентом Украины :-) Сначала расскажите ВСЕ о Кельте, включая то что он сам о себе давно забыл, а потом уже пиарщики подключатся (ну если у него денег на это хватит, конечно) :-) :-) :-)

Вот так и обсуждаем создание супермега натуристской организации и ее жизни...осталось сказать пусть пиарщики или создаватели подключаются и тему закрыть. Я думаю для конструктевизма стоит теоретичекие темы от практических отделить. Пользы будет больше. Пусть в одной теме теоретики обсуждают есть ли жизнь на марсе, а в других будут решать как нам идти к победе натуризма.