Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одиночки в натур тусовках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#81 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 12:42

Я-истинный натурист! говорит Степанов -Нет,ты не натурист,а чудик- возражает ему Сержио, -А я голоотдыхающий(но на самом деле супернатурист) скромно глаголит Кельт,Казах - Кто усомнится,тому лопаткой промеж глаз! Влад52 подтверди! -ДжулиСерг - Вы все трепачи! А вот попробуйте натурбассейн организовать-тогда поговорим- ,ГриГ - Да-да!-,Эври - продолжим дискуссию,ленточка должна быть...- ФОРУМ ,,,ФОРУМ ,,,ФОРУМ...

А почему про себя не добавили? Скромничаете... George - Бла,бла,бла :-) Всем понятно о чем речь, но некоторые продолжают делать хорошую мину при плохой игре.

#82 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 12:52

Ага, это что же такое получается??? Вселенский (масонский) заговор ....натуристов (вместо точек подставить слово по желанию) :-) Или это клуб по интересам??? А где же тогда клубные карточки, скидки для членов клуба и бесплатная подписка на "Jung and Frei"?

#83 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 12:59

Ага, это что же такое получается??? Вселенский (масонский) заговор ....натуристов (вместо точек подставить слово по желанию) :-) Или это клуб по интересам??? А где же тогда клубные карточки, скидки для членов клуба и бесплатная подписка на "Jung and Frei"?

Ваша карточка со скидками давно Вас ждет, придите, заберите.

#84 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 13:05

Ваша карточка со скидками давно Вас ждет, придите, заберите.

О, сэр... Вы мне льстите! :ura:

#85 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 13:08

Тема сурьёзная. Тут ,как бы с водой не выплеснуть ребёнка из корытца. Несомненно -дай клич и в бассейн ,"где мона позырить на голых баб" припрутся едиёты. Но ВЕДь существует достаточно (большая или малая,то мне неВЕДомо) прослойка людей -чьё одиночество -состояние непостоянное. Кто то развёлся с женой ,кто то расстался с подругой ,а кто то просто ищет подругу ,и обязательно натуристку. Я помнится смотрел фильм о Митюшинских банях и видел там двух классных девчёнок , но без парней. А ВЕДь им тоже пара нужна -чай живые люди. Вот я бы обязательно постарался , будучи холостяком (допустим) , завести знакомство ,поухаживать ,стихи почитать ,ну узнать её внутренний мир и разумеется продолжить. Ну хорошо ,что у меня жена к натуризму приобщилась просто моментально-во время нашей первой вылазки на пляж лет 19 тому , ну так слава Даждьбогу мне повезло с женой. А у других не всегда так. К тому же если бы девушки попросились прийти в бассейн или на натурбазу и были бы одинокими , на них правило бы скорее всего не распостранилось бы. Объяснение простое:сэксуальная агрессия как задумано Всевышним-исходит от самцов. Но бывают же и деликатные самцы и с сурьёзными намарениями. Я вот о том говорю , что может основным критерием разрешения посещения бани или натурбазы должон быть -адекватность посетителя. Вот я о чём. Вот с нами стоял рядом в третьей наш форумчанин - Ронин ,ну так забойнейший мужик -самурай настоящий. Да в голову ни кому и прийти не может -что он какой то неправильный. С ним было уютно и надёжно. Так я о том ,что как то подход бы потоньше ,покомпромисней сделать.

Скажу из своего личного опыта. 1) Лично меня Митюшин, и Григ, да и другие и одного всегда пускали. 2) Бывало я и привозил с собой девочку из стрип клуба. 3) Потом привез двух. 4) Потом трех. Это когда они все там дружно такое желание изъявили. Лично мне все это ну никакого отдыху не доставило. А потому таких экспериментов с моделями я больше производить не буду. Ибо напрягает и все тут. 5) А просто подругу – единомышленницу, с которой было бы взаимно комфортно на натурвстречах я до сих пор ни нашел. И это притом, что никакого явного и по принуждению блуда я никогда не допускаю. А организовывать что-то всегда очень сложно. Так что и Митюшин и Григ тут ну просто молодцы и организаторы.

#86 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 13:53

Еще чуть статистики...накапливается потихоньку...Массово продолжают звонить "одиночки", в общем можно уже открывать "Клуб одиноких сердец", но я боюсь, что нас побьют после первого сеанса, обнаружив, что женщин нет!"Одиночки" в кавычках, потому, что реально только треть одиночки, остальные с парой:- но она именно сейчас не может- я приду посмотрю, а потом может с ней приду (массово)- она не разделяет- а почему одному нельзя- а что там одиноких женщин нет

#87 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 19:30

А теперь ИЗ ПРАКТИКИ (сидя на контактном телефоне), подавляющее большинство "одиноких" мужчин таковыми не являются -их жены не разделяют этого интереса.
Им то зачем на мероприятие идти? ;-)

Вот на сайте Митюшина написано:
Все натуристы и гости обязаны приходить в баню семейными или несемейными парами. Родители, в зависимости от обстоятельств и своего желания, могут брать (или не брать) в баню своих детей. В целях здорового соотношения полов в натуристских банях одиноким мужчинам рекомендуется заблаговременно позаботиться о совместном посещении бани с дамой, разделяющей и поддерживающей основные принципы натуризма;

А мы учимся, беря пример с опытного руководителя известнейшей натуристской организации.

Согласен с высказыванием Митюшина, хотя, помнится, в 1990-е и он (в Варшавские) и Незавибатько (или кто там тогда "командовал" в Астраханских?) пускали меня к себе не только с супругой, но бывало и одного.

А первая часть поста - это проблема, которую обсуждают в другой теме, но она - действително - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Потому что, хотя бы исходя из известного выражения "Муж и жена - одна сатана", подобное расслоение в семье, по моему ИМХО, это "камень преткновения" и РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА САМОМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ СЕМЬИ. Вряд ли среднестатистическая женщина будет терпеть походы своего мужа к "голым девкам".

#88 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 19:42

Получается,что если жена(подруга) не разделяет категорически твоих убеждений,то надо бросить её или завести натур-любовницу ;-) ,а иначе прощай "большой натуризм"? Но ведь это пропаганда BLOODA!

Последнее предложение, конечно, лишнее. За что Юлий Серг и уцепился.
Ведь Джордж правильно заметил логическую нестыковку в общем-то правильных правилах.

#89 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 19:45

Еще чуть статистики...накапливается потихоньку... Массово продолжают звонить "одиночки", в общем можно уже открывать "Клуб одиноких сердец", но я боюсь, что нас побьют после первого сеанса, обнаружив, что женщин нет! "Одиночки" в кавычках, потому, что реально только треть одиночки, остальные с парой: - но она именно сейчас не может - я приду посмотрю, а потом может с ней приду (массово) - она не разделяет - а почему одному нельзя - а что там одиноких женщин нет

В свете окончания названия темы - ответьте, пжлста, на последнее выражение.

#90 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 23:38

В свете окончания названия темы - ответьте, пжлста, на последнее выражение.

Разъясняю, это вопрос звонившего: А что, там (для меня) одиноких женщин нет?

#91 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 00:12

Разъясняю, это вопрос звонившего: А что, там (для меня) одиноких женщин нет?

Енто я понял, что звонящий. Вопрос в другом - ежели этот жаждущий ню-отдыха с серьезными намерениями (в чем, я, естественно, не уверен - это вопрос еще: чё у него там с мозгами), то тут то как быть? Юноша (дядечка) то икренне может хочет судьбу свою свести исключительно с натуристкой.

#92 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 00:41

Енто я понял, что звонящий. Вопрос в другом - ежели этот жаждущий ню-отдыха с серьезными намерениями (в чем, я, естественно, не уверен - это вопрос еще: чё у него там с мозгами), то тут то как быть? Юноша (дядечка) то икренне может хочет судьбу свою свести исключительно с натуристкой.

Да кто же ему мешает, но у нас не бюро знакомств. А вдруг у него дома семья, дети, а он по бассейнам шастает, можем ли мы взять на себя моральную ответственность за разбитые судьбы? :-)

#93 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 00:49

Да кто же ему мешает, но у нас не бюро знакомств. А вдруг у него дома семья, дети, а он по бассейнам шастает, можем ли мы взять на себя моральную ответственность за разбитые судьбы? :-)

Не, про семейных речи ваще не идет! Тут надо блюсти нравственность твердо. А вот с бюро знакомств (натуристских) - это, кстати, идея. Мож на форуме ветку такую заделать? Пущай знакомятся, в реале встречаются, а потом ... в баню!!!

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 01:19

Да заводили уже эти ветки...Хоть бы одна барышня захотела бы познакомиться.Одни мужики ...

#95 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 02:10

Да заводили уже эти ветки... Хоть бы одна барышня захотела бы познакомиться.Одни мужики ...

Барышнями, желающими познакомиться интернет просто кишит. Правда даже одиноких миллионерш среди них гораздо больше, чем одиноких натуристок. Поэтому найти такую - это вам не иголку из стога сена выковырять. Хотя зачем некоторые пытаются найти убеждённую натуристку, не совсем понятно: неужели можно всерьёз полагать, что девушка со столь редким нетривиальным менталитетом (т.е. убеждённая натуристка по своей воле, а не втянутая в это дело мужской половиной) будет совершенно адекватной во всех остальных сферах жизни??? Что-то слабо верится... вспоминается пример из пляжной жизни недавних дней: на пляжике (обычном) небольшой участок в несколько десятков метров, обсиженный голой братией, по краям и далее - текстильная территория. Голая девушка бегает по пляжу вдоль воды (вроде как физразминка) туда-сюда ко всеобщему удовольствию натуристов и под более чем скабрезные комментарии текстильщиков, поскольку забегает даже на текстильную территорию. И даже перекинувшись парой фраз с девушкой убеждаюсь в том, что вроде бы вполне "от мира сего"; тем не менее её совершеннейшая небоязнь навлечь на себя "праведный гнев" блюстителей нравственности, просто вынуждают предположить либо наличие проблем в личной жизни, следствием которых становится столь экстравагантное поведение, либо определённые психические отклонения, поскольку женщины в нашем обществе натуристками не рождаются, а становятся, и притом либо вынужденно, либо от отчаяния.

#96 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 02:21

.... её совершеннейшая небоязнь навлечь на себя "праведный гнев" блюстителей нравственности, просто вынуждают предположить либо наличие проблем в личной жизни, следствием которых становится столь экстравагантное поведение, либо определённые психические отклонения, поскольку женщины в нашем обществе натуристками не рождаются, а становятся, и притом либо вынужденно, либо от отчаяния.

конечно же рождаются люди натуристами , а текстильная броня -это способ найти комфорт и защиту от неадекватную реакцию общества на искренность. я так понял, что Вофффчик фактически готов согласиться с тем, что натуризм может быть присущ и вполне успешным и здоровым людям , равно и лузерам и проблемным ребятам. Но натуризм - это же не политбюро ЦэКа КаПээСэС, куда только самые клёвые входили, богатые, красивые и здоровые. Видимо в натуризме всему может быть место??? Многие так считают? Разумеется, считая что бомж беспорточный - тоже натурист, мы не говорим, что примем его в любой бассейн и клуб. Но моё мнение - что социальные травмы и жизненные неудачи - вовсе не адекватный путь к натуризму (хотя и бывает всякое в жизни). Я думаю, что в натуризм ведёт тяга к свободе и склонность к самостоятельному мышлению. А это и есть свойство успешных людей

#97 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 10:36

Да кто же ему мешает, но у нас не бюро знакомств. А вдруг у него дома семья, дети, а он по бассейнам шастает, можем ли мы взять на себя моральную ответственность за разбитые судьбы? :-)

А бывает так,что у человека дома семья,дети,он не ищет никаких знакомств с противоположным полом, а ему элементарно не хватает общения в реале с умными и адекватными людьми,коими он считает натуристов и он не прочь ,для начала встретиться где-то на нейтральной территории.....

#98 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 10:38

А вдруг у него дома семья, дети, а он по бассейнам шастает, можем ли мы взять на себя моральную ответственность за разбитые судьбы? :-)

"Оставьте мёртвым погребать своих мертвецов" (Евангелие от Матфея)

#99 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 11:02

Да кто же ему мешает, но у нас не бюро знакомств. А вдруг у него дома семья, дети, а он по бассейнам шастает, можем ли мы взять на себя моральную ответственность за разбитые судьбы? :-)

Интересно вообще то с кем я в данный момент общаюсь, с Юлией или Сергеем. Ну ладно будем считать, что с кем-то единым в двух лицах. Однако давайте сразу по теме. 1) Природа человека такова, что правильным мужчинам свойственно искать общения с женщинами, а правильным женщинам с мужчинами. И если у человека меняется сексуальная ориентация, то это против его (ее) природы. 2) Мужчины более активны в поисках. Женщины потом более привязчивы. И как-то все это выражается в окружающем мире и в их взаимоотношениях друг с другом. Это я о том, почему в основном звонят одинокие мужчины. Хотя, будучи несколько раз у Митюшина я заметил, что мужчины действительно подчас приходят одни. Дамам же свойственно приходить с подругой. Но это не значит, что они там отказываются познакомится с мужчинами. 3) Вот лично Вы наверно сразу нашли друг друга. И Вам наверно весьма комфортно друг с другом. Другие вот так сразу найти не могут. И мы не можем их за это осуждать. 4) То, что люди (натуристы) на совместных встречах, да и потом по жизни могут начать дружески общаться совсем не означает, что у них обязательно должны начаться сексуальные взаимоотношения. Т.е. если человек (он, она) по религиозным или всяким там морально-правовым взглядам воздерживается от секса, то это его (ее) личное право. Однако им может быть вполне и весьма комфортно просто при совместном общении.

#100 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 12:08

4) То, что люди (натуристы) на совместных встречах, да и потом по жизни могут начать дружески общаться совсем не означает, что у них обязательно должны начаться сексуальные взаимоотношения. Т.е. если человек (он, она) по религиозным или всяким там морально-правовым взглядам воздерживается от секса, то это его (ее) личное право. Однако им может быть вполне и весьма комфортно просто при совместном общении.

золотые слова