Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одиночки в натур тусовках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#61 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 11:53

Вот так и обсуждаем создание супермега натуристской организации и ее жизни...осталось сказать пусть пиарщики или создаватели подключаются и тему закрыть. Я думаю для конструктевизма стоит теоретичекие темы от практических отделить. Пользы будет больше. Пусть в одной теме теоретики обсуждают есть ли жизнь на марсе, а в других будут решать как нам идти к победе натуризма.

Ну так не надо ставить нереальные цели. "супермега натуристской организации" - зачем? Кельта в президенты Украины - разве реально? Идти к победе натуризма - тоже нереально и бессмысленно, имхо ;-) Но не буду спорить ;-)

#62 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 12:02

Ну так не надо ставить нереальные цели. "супермега натуристской организации" - зачем?

Это не ко мне...это к Василию.

#63 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 15:40

отчего же, с удовольствием! Да и предложения я не отклонял , сказал лишь, что бассейн для меня - отдых, я могу лишь как потребитель к этому подходить. К слову - в профиле я писал, что боди-арт для меня серьёзный проект, связанный со временем. А для таких быстрых раскрасок нужно концепцию другую продумать , чтоб побыстрее (однако просто детсадовские цветочки вряд ли я нарисую).

А Вас разве приглашали эшелон разгружать? А концепция за Вами, у нас почти коммунизм - от каждого по способностям...

#64 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 15:47

А меня удивляет что во всей Москве и Подмосковье !!! не наберется контингент для бассейна всего один раз в неделю !? это следует из поста Андр Трофимова где он пишет что бассейн на грани окупаемости... Может рекламу тиснуть? Или развесить объявы в нужных местах? Эх, Рассея.... Приходится жить с оглядкой, как бы чего не вышло...

Почему один раз? Два, есть еще Митюшин, есть бани, сауны Как показывает практика - ходящие в баню, не ходят в бассейн, дороговато это для семейного бюджета, а миллионеров-натуристов у нас пока не наблюдается.

#65 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 16:08

Можно смотреть и не видеть,слушать и не слышать.....

#66 Гость_Максимус_*

Гость_Максимус_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2007 - 03:52

Из хорошего начинания раздули срубание бабок...Или это только в примосковье творится? :-? :-| :-(

#67 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 09:44

Тема сурьёзная. Тут ,как бы с водой не выплеснуть ребёнка из корытца. Несомненно -дай клич и в бассейн ,"где мона позырить на голых баб" припрутся едиёты. Но ВЕДь существует достаточно (большая или малая,то мне неВЕДомо) прослойка людей -чьё одиночество -состояние непостоянное. Кто то развёлся с женой ,кто то расстался с подругой ,а кто то просто ищет подругу ,и обязательно натуристку. Я помнится смотрел фильм о Митюшинских банях и видел там двух классных девчёнок , но без парней. А ВЕДь им тоже пара нужна -чай живые люди. Вот я бы обязательно постарался , будучи холостяком (допустим) , завести знакомство ,поухаживать ,стихи почитать ,ну узнать её внутренний мир и разумеется продолжить. ... Так я о том ,что как то подход бы потоньше ,покомпромисней сделать.

А зачем? Если вопрос N1, волнующий натуртусовку - процентное соотношение мужчин и женщин (вуайеры - на втором месте), то допустимы лишь те компромисы, которые повышают этот процент в нужную сторону. И каким бы классным и адекватным мужик-одиночка не был, он плох хотя бы тем, что портит количественное соотношение.

#68 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 11:47

И каким бы классным и адекватным мужик-одиночка не был, он плох хотя бы тем, что портит количественное соотношение.

Не надо говорить ерунду. Уже много раз на этом форуме говорилось , что если вы класный мужик-одиночка - знакомьтесь с народам на открытых местах на пляже например и вас приглясят, узнав, что вы такой класный (особенно в басейн). А звонить по телефону и говорить...да я такой класный, что вы просто не можете меня не пригласить..... С форума многие были (как правило те с кем ранее встречались где-то лично)

#69 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 00:03

В общем,я так понял,каждый тут присутствующий должен организовать свою баню,бассейн и натурбазу-оригинальный подход! А если не организовал,то ты пустомеля...ОЧЧЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!

Ну вообще-то ты совершенно прав :) Если ни разу не пытался организовывать людей, то не можешь судить о всех сложностях процесса. Хотя это и не значит, что не можешь давать советов :) Хотя и это не значит, что твои советы будут жизнеспособны, ибо ты не знаешь всех сложностей процесса :)

А потом еще одна натур-свадьба на форуме будет.

И такие прецеденты нам известны.

- при конструктивном подходе стадия идеи отделяется от стадии её реализации.

Тут, очевидно, логическая ошибка.

И хороший коммерсант скажет, ну их - семейные пары, давай одиночек и срубим бабок.

Кстати да. А девушек можно из стрип клубов приглашать. И обязательно сделать после, скажем, 22:00 свингер-пати :) За отдельные деньги, ессно ;)

НАШ БАССЕЙН начал второй сезон на грани рентабельности, если он свалится за эту грань, GriG и JuliSerg этот проект закроют.

Не позволим :) Есть люди, которые могут финансово поддержать. Правда, не постоянно, ибо отсутствие самоокупаемости явно говорит об ошибках в реализации проекта. И первым шагом в сторону самоокупаемости будет уменьшение масштабности мероприятия.

Если же в погоне за деньгами организаторы ослабят входной контроль, то наши жены поднимут восстание

Совершенно согласен. Лучше увеличить финансовую нагрузку на некоторых людей, чем портить хорошую компанию.
С другой стороны, контролировать надо аккуратно. Ну чтобы ребеночка с водой не выплеснуть :)

Как показывает практика - ходящие в баню, не ходят в бассейн

Но есть и приятные исключения :)

#70 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 00:57

Не позволим :) Есть люди, которые могут финансово поддержать. Правда, не постоянно, ибо отсутствие самоокупаемости явно говорит об ошибках в реализации проекта. И первым шагом в сторону самоокупаемости будет уменьшение масштабности мероприятия. Совершенно согласен. Лучше увеличить финансовую нагрузку на некоторых людей, чем портить хорошую компанию. С другой стороны, контролировать надо аккуратно. Ну чтобы ребеночка с водой не выплеснуть :) Но есть и приятные исключения :)

Цыплят по осени считают, в нашем случае - по весне. По следующему месяцу будет видно, куда и как двигаться дальше. Я бы не делал скоропалительных и преждевременных выводов и прогнозов. Что касается уменьшения масштабности, то такой вариант рассматривался по весне - другой бассейн (снять никаких проблем,ждали нашего решения), но мы отказались, бассейн меньше(на 2 дорожки), ремонт давно не делался, нет горок. И хотя он в 1,5 раза дешеле - наши друзья и посетители наших сеансов высказались против - т.е. уменьшение масштабности приведет к полному закрытию проекта. Достаточно вспомнить Египетскую - многие до сих пор вспоминают, и не прочь посещать сеансы несмотря на высокую цену. Привлекает красота, антураж этого места и люди хотели бы иногда устраивать себе этот маленький праздник.

#71 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 01:33

Ответ на само название темы, ИМХО, прост: есть и те, и те. Первые, вероятно, либо вскоре "отпадут", либо их "вычислят" и, соответственно, попросят покинуть мероприятие.А вторым (таким как ЕВГ и Фил, например) хочется искренне пожелать удачи и результативности в их поиске. Мне повезло с супругой, натуризм приняла, хоть и не сразу, но довольно безболезненно. А вот если представить, что я сейчас один (б-р-р, дрожь берет сразу!), то, несомненно, искал бы спутницу, подругу, жену - преимущественно натуристку, или, хотя бы с положительным отношением к ёному времяпреповождению. Ну и где бы я тогда ее нашел, коли меня бы не пускали на натурмероприятия? Ну да в Коку бы поехал, в Утриш или Лиську. А где гарантия, что там бы меня ждали потенциальные натуристки? А вообще, неплохо бы темку завести, ну типа с таким примерным названием: "Где и как найти подругу-натуристку?" Думаю, что многим бы это помогло.

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 01:41

А вообще, неплохо бы темку завести, ну типа с таким примерным названием: "Где и как найти подругу-натуристку?" Думаю, что многим бы это помогло.

Эври! Ну действуй!

#73 Kawa

Kawa
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 10:42

Постик отправил и вдогонку вопрос пришел, а где вообще искать готовых одиноких натуристок?

Самому делать. Как-то так.

#74 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 13:50

Ну и где бы я тогда ее нашел, коли меня бы не пускали на натурмероприятия? Ну да в Коку бы поехал, в Утриш или Лиську. А где гарантия, что там бы меня ждали потенциальные натуристки?

А теперь ИЗ ПРАКТИКИ (сидя на контактном телефоне), подавляющее большинство "одиноких" мужчин таковыми не являются -их жены не разделяют этого интереса.
Им то зачем на мероприятие идти? ;-)

Вот на сайте Митюшина написано:
Все натуристы и гости обязаны приходить в баню семейными или несемейными парами. Родители, в зависимости от обстоятельств и своего желания, могут брать (или не брать) в баню своих детей. В целях здорового соотношения полов в натуристских банях одиноким мужчинам рекомендуется заблаговременно позаботиться о совместном посещении бани с дамой, разделяющей и поддерживающей основные принципы натуризма;

А мы учимся, беря пример с опытного руководителя известнейшей натуристской организации.

#75 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2007 - 20:44

Получается,что если жена(подруга) не разделяет категорически твоих убеждений,то надо бросить её или завести натур-любовницу ;-) ,а иначе прощай "большой натуризм"? Но ведь это пропаганда BLOODA!

#76 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 21:39

Получается,что если жена(подруга) не разделяет категорически твоих убеждений,то надо бросить её или завести натур-любовницу ;-) ,а иначе прощай "большой натуризм"? Но ведь это пропаганда BLOODA!

А я все думаю, кто виноват в сегодняшних нравах, разврате, грехе и блуде - оказывается натуризм.
Спасибо - открыли глаза. :-)

#77 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2007 - 21:55

А я все думаю, кто виноват в сегодняшних нравах, разврате, грехе и блуде - оказывается натуризм. Спасибо - открыли глаза. :-)

Вывод не правильный,ибо понятие "натуризм"каждый истолковывает как хочет,но не всегда эти толкования верны.

#78 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2007 - 22:15

Я-истинный натурист! говорит Степанов -Нет,ты не натурист,а чудик- возражает ему Сержио, -А я голоотдыхающий(но на самом деле супернатурист) скромно глаголит Кельт,Казах - Кто усомнится,тому лопаткой промеж глаз! Влад52 подтверди! -ДжулиСерг - Вы все трепачи! А вот попробуйте натурбассейн организовать-тогда поговорим- ,ГриГ - Да-да!-,Эври - продолжим дискуссию,ленточка должна быть...- ФОРУМ ,,,ФОРУМ ,,,ФОРУМ...

#79 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2007 - 23:11

И об одиночках и бассейне: Сэр Жюль!,а может я натур-монах,так что меня теперь вы нах???

#80 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 12:30

И об одиночках и бассейне: Сэр Жюль!,а может я натур-монах,так что меня теперь вы нах???

Зачем же так далеко, натур-монахам по определению - в натур-монастырь :)

А из-за чего весь этот сыр-бор не пойму :???: . Ведь любой, кто по своей инициативе, по своему видению и разумению организовал что-либо, имеет полное право устанавливать там свои правила. А любой человек со стороны также имеет право с ними не согласиться и идти своей дорогой. По-моему это и пытаются объяснить JuliSerg, может иногда резко, но ведь по сути разве не так должно быть? Ведь любой может установить свои правила, организовав свой кружок по интересам. Зачем обязательо ломиться в закрытую дверь? :???: