Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Одиночки в натур тусовках.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#121 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 22:44

Можно понять тех, кто такого "дела"(то есть ответственности)избегает, не желая усложнять себе жизнь

Золотые слова Эври! Почему у тебя только три звезды,а не пять как у Брежнева :-) !

#122 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 01:47

Главное лаконично и ясно. Зачем ещё что-то там доказывать или аргументировать ... :argue:

А я позволили себе перед балбесами и идиотами не объясняться. Вас слишком много, а я один. К тому же, предпочитаю общаться с толковыми людьми. Ну и наконец, как можно объянить что-то идиоту? Он даже очевидных вещей не понимает. Именно для идиотов на упаковках с едой, которую можно подогревать прямо в упаковке, пишут предупреждение: "Осторожно! После разогрева содержимое упаковки становится горячим!"

#123 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 01:48

Ладно,сказал Джордж Примеритель вытаскивая из общей кучи ДЦО-но помни,что в куче веселее!Хотя бы и с Вофффчиком... Ну можно иногда и морды друг другу побить,иногда...и по обоюдному согласию :-"

У нас с тобой абсолютно разные представления о веселье.

#124 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 08:27

А я позволили себе перед балбесами и идиотами не объясняться. Вас слишком много, а я один. К тому же, предпочитаю общаться с толковыми людьми. Ну и наконец, как можно объянить что-то идиоту? Он даже очевидных вещей не понимает.

я прошу участников обсуждения высказываться по существу темы и не уходить в оффтоп.

Тема постинга об одиночках в натур-тусовках.
Либо называя оппонентов идиотами, Вы провоцируете их на личные разборки вместо обсуждения темы, либо уточните, что мужчин пришедших на пляж, в баню или в бассейн без дам, следует также считать "балбесами и идиотами" . Тогда эта реплика - тематическая, и её нужно раскрыть, обосновать

#125 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2007 - 08:29

У нас с тобой абсолютно разные представления о веселье.

Да? Ну тогда извиняй - будем веселиться врозь! :-)

#126 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 09:38

Тема сурьёзная. Тут ,как бы с водой не выплеснуть ребёнка из корытца. Несомненно -дай клич и в бассейн ,"где мона позырить на голых баб" припрутся едиёты. Но ВЕДь существует достаточно (большая или малая,то мне неВЕДомо) прослойка людей -чьё одиночество -состояние непостоянное. Кто то развёлся с женой ,кто то расстался с подругой ,а кто то просто ищет подругу ,и обязательно натуристку. Я помнится смотрел фильм о Митюшинских банях и видел там двух классных девчёнок , но без парней. А ВЕДь им тоже пара нужна -чай живые люди. Вот я бы обязательно постарался , будучи холостяком (допустим) , завести знакомство ,поухаживать ,стихи почитать ,ну узнать её внутренний мир и разумеется продолжить. Ну хорошо ,что у меня жена к натуризму приобщилась просто моментально-во время нашей первой вылазки на пляж лет 19 тому , ну так слава Даждьбогу мне повезло с женой. А у других не всегда так. К тому же если бы девушки попросились прийти в бассейн или на натурбазу и были бы одинокими , на них правило бы скорее всего не распостранилось бы. Объяснение простое:сэксуальная агрессия как задумано Всевышним-исходит от самцов. Но бывают же и деликатные самцы и с сурьёзными намарениями. Я вот о том говорю , что может основным критерием разрешения посещения бани или натурбазы должон быть -адекватность посетителя. Вот я о чём. Вот с нами стоял рядом в третьей наш форумчанин - Ронин ,ну так забойнейший мужик -самурай настоящий. Да в голову ни кому и прийти не может -что он какой то неправильный. С ним было уютно и надёжно. Так я о том ,что как то подход бы потоньше ,покомпромисней сделать.

Проблема такая не стоит. У нас нет организованного натуристического движения. Есть движение натуристов достаточно массовое, но стихийное и совершенно разное по конкретным проявлениям. Вот я, например, согласился бы организовать спортивные встречи натуристов или участвовать в таких встречах, даже если все участники будут мужчины. (Когда-то Олимпийские игры в Древней Греции были голыми.) Потому что натурист - это тот, кто ЛЮБИТ отдыхать в голом виде. Но!!! Всегда мужики начинают задавать вопросы: "а бабы будут?" "А тогда в чем натуризм?" И вот здесь то и наступает момент истины: не все голоотдыхающие являются природными натуристами. Поэтому для создания организованного движения натуристов необходима сама воля мужчин-одиночек. Мужчина не только арессивнее женщины, но и экономически активнее. Поэтому и больше возможностей создать наиболее привлекательные условия досуга женщин.

#127 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 11:32

Глупости Это все. Одиноска не одиночка. Натурист это прежде всегочеловек без комплекса неполноценности, а потому одиночка не может быть долго одиночкой. Во вторых натуризм не должен иметь половой квалификации. Натурист это человек без половых признаков. А в третих есть общественные места для натуристов, а есть закрытые тусовки , а потому кто за что бореться. А то так можно далеко дойти. Не пускать в самолет людей после 60., а в баню до тридцати . Сам по себе натуризм не должен иметь запреты и правила. Можно все, что не мешает окружающим. А то сегодна давайте не пус4катьодиноких мужчин и женщин, завтра пары с детьми ( дети беспокоят )., послезавтра людей преклонного возраста ( уже тело не красивое) и так дойти до того что повесить табличку фейс-контроль.Общественное место оно и называется общественным, потому что для общества.

#128 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 11:44

Доля разумного здесь есть..Потому то нужно сначала создавать закрытые натур-тусовки по интересам ,а после приглашать туда людей с которыми более менее знакомы.Для знакомства и общения есть-наш неотразимый Форум.

#129 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 11:53

Доля разумного здесь есть.. Потому то нужно сначала создавать закрытые натур-тусовки по интересам ,а после приглашать туда людей с которыми более менее знакомы. Для знакомства и общения есть-наш неотразимый Форум.

встречается мнение, что если открыть свободный вход на натур-тусовки, то житья не будет от одиноких мужчин, вуайеров, эксгибиционистов. Но если там будет так мало женщин, то постепенно и праздных одиноких глядачей станет меньше. И это при том, что такой проект может быть вполне рентабельным - спортивные площадки , где заранее разрешён доступ людям как в одежде, так и без. Со временем контингент там сбалансируется и самонастроится. Такой спортзал "натуристским" конечно называть неуместно. Хотя конечно речь не идёт о целевом семейном проекте, где по определению подразумевается отбор.

#130 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 12:05

Тема сурьёзная. Тут ,как бы с водой не выплеснуть ребёнка из корытца. Несомненно -дай клич и в бассейн ,"где мона позырить на голых баб" припрутся едиёты. Но ВЕДь существует достаточно (большая или малая,то мне неВЕДомо) прослойка людей -чьё одиночество -состояние непостоянное. Кто то развёлся с женой ,кто то расстался с подругой ,а кто то просто ищет подругу ,и обязательно натуристку......Я вот о том говорю , что может основным критерием разрешения посещения бани или натурбазы должон быть -адекватность посетителя. Вот я о чём. Вот с нами стоял рядом в третьей наш форумчанин - Ронин ,ну так забойнейший мужик -самурай настоящий. Да в голову ни кому и прийти не может -что он какой то неправильный. С ним было уютно и надёжно. Так я о том ,что как то подход бы потоньше ,покомпромисней сделать.

Проблема такая не стоит. У нас нет организованного натуристического движения. Есть движение натуристов достаточно массовое, но стихийное и совершенно разное по конкретным проявлениям.

1) почему это "такая проблема не стоит"? Посмотрите на любое собрание голых -огромное большинство мужчин. Почему нет проблемы в определении базового подхода по отношению к ним? 2) ну а если вдруг Вы докажете, что проблем с одинокими мужчинами нет, то почему бы не поставить эту проблему? Почему не рассмотреть ситуацию, поставив проблему под нужным нам углом зрения? 3) Не решив эту проблему(не поставив проблему - как вписать одиночек в натур-тусовку), мы вместо движения натуристов, получим в лучшем случае сеть закрытых саун с центростремительной, имплозивно направленной взрывной диффузией 4) "стихийность" натуристских процессов - это хорошо или плохо?

#131 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 12:30

Почему основной упор делается на людей которые не имеют отношение к натуризму. Вуайористы, эксгибиционисты, это с другого форума. А диалог об этом мне напоминает время про отдельные мужские и женские общежития. Нудизм тем и хорош, что голые люди все равны. Не зря же в натуризме в нудизме не принято называть друг друга на ВЫ. И самое главное я верю в силу коллектива, если человек не приживется то атмосфера его вытолкнет из коллектива.

#132 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 12:35

Почему основной упор делается на людей которые не имеют отношение к натуризму. Вуайористы, эксгибиционисты, это с другого форума.

тема ветки такая - проблемность мужчин одиночек. Вот потому открыто говорится о предубеждённости против них. Нельзя же закрыться от реальных проблем и не обсуждать их...

#133 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 12:48

Ладно,сказал Джордж Примеритель вытаскивая из общей кучи ДЦО-но помни,что в куче веселее!Хотя бы и с Вофффчиком... Ну можно иногда и морды друг другу побить,иногда...и по обоюдному согласию :-"

С DCO начинать кулачный бой никому не рекомендую. Он здоровый и весьма физически развитый человек. [-X Говорю все это где-то даже со знанием дела, т.к. сам иногда (по зову души что-ли) принимаю участие во всяких там поединках. Поэтому «противника» привык оценивать сразу. :-)

#134 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 12:59

тема ветки такая - проблемность мужчин одиночек. Вот потому открыто говорится о предубеждённости против них. Нельзя же закрыться от реальных проблем и не обсуждать их...

Слышу Советского человека, как говорил Хаим проблема не актуальна. Да вообще это не проблема, это издержки общественного строя. Не стоит на это обращать внимание нельзя бороться с природой. Всегда есть и будет чувство проблемности . Если у человека нет проблем значит его обманывают

#135 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 13:05

Да вообще это не проблема, это издержки общественного строя. ....... Если у человека нет проблем значит его обманывают

Ваша первая фраза противоречит второй. Если Вы говорите, что "это не проблема" _что же... обмануть хотите? Нет, скорее в первой фразе слово "проблема" употреблено в бытовом, разговорном смысле - как синоним чего-то нехорошего, напряжного, скверного (этого смысла лучше избегать). А вот со второй я согласен. Здесь слово "проблема" чуть больше соответствует рациональной дискуссии

#136 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 16:20

Посмотрите на любое собрание голых -огромное большинство мужчин. Почему нет проблемы в определении базового подхода по отношению к ним?

А в чем проблема-то? Ну, да больше, и что? Я вот хожу в тренажерный зал и мужчин там абсолютное большинство. И в секции восточных единоборств их большинство, хотя есть и женщины там. Женщины абсолютно доминируют только в кружке "Танцы живота" и аэробика или шейпинг. На текстильных пляжах довольно часто доминируют мужики. Базовый подход уже определен - он такой же как и в "миру": "встречают по одежке, а провожают по уму".

#137 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 16:39

А разногласия этой темы есть разногласия между практирой и теорией. Все те кто высказываются о равенстве и мол всех пускать не могут похвастоться тем, что реализовали такой проект, а против те кто уже, что-то сделал. Вот когда Фил например организует задуманное им по спортивному обьединению вот тогда и можно обсуждать как можно проводить, а как нельзя. А пока нет вообще ничего конструктивного.Кто нибудь может рассказать о натурорганизации которая пускает всех подряд? А организаций в разное время было немало...что тогда обсуждаем? Свои желания? Или то, что может быть на самом деле?

#138 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 16:47

А в чем проблема-то? Ну, да больше, и что?

Ну попробуйте собрать людей хотябы на несколько занятий. Или хотябы разметите обьявление на этом форуме..где честно напишите, чем будете и, что женьщин скорее всего будет немного или возможно не будет вообще ....вот увидите сразу сколько будет желающих посетить встречу и среди тех...кто утверждает, что натуризм бесполый Самое главное не нужно мне сходу выдвигать контраргументы...просто сделайте и расскажете нам

#139 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 16:49

... Вот когда Фил например организует задуманное им по спортивному обьединению вот тогда и можно обсуждать как можно проводить, а как нельзя....

совсем не обязательно вначале делать, а потом думать и обсуждать.
На этой ветке находят друг друга те, кто привык сначала думать (и обсуждать свои намерения с единомышленниками) а потом действовать.

Вас, GhostOld, никто не неволит думать и обсуждать. Действуйте сразу

Да вообще это не проблема, это издержки общественного строя.
....... Если у человека нет проблем значит его обманывают

Проблема такая не стоит.....

А в чем проблема-то? .....

Предлагаю понимать слово "проблема" так, как понимает этот термин БСЭ

"Проблема
(от греч. problema - задача), в широком смысле сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке - противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для её разрешения.

Важной предпосылкой успешного решения П. служит её правильная постановка.

Неверно поставленная П. или псевдопроблема уводят в сторону от разрешения подлинных П
."

То есть не может быть, чтобы проблем не было.
Если вы оказались в этой ветке, значит вы вменяемы и готовы понимать постановку проблем и предлагать ту или иную постановку проблемы

#140 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 September 2007 - 17:00

Скоро форум превратится в толкование Энциклопедии...Эврибади, не надо держать всех за идиотов, или у вас манера общения такая?Или Вы хотите сам с собой общаться - тогда мы то здесь при чем.Хочу также обратить Ваше внимание, что многие проблемы наблюдаются при разрыве теории с практикой и выражается она как правило в излишнем флудерстве или как говорит простой народ - в словесном поносе.