Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Азовское море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#181 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2008 - 22:26

Как "не успею" ?!!!! Лео, вернись!!! Ребята, мы его теряем!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни чо,проспится будет как огурчик! И не надо вот про плохое- змей сколопендр разных! Позитива хочу! Ибо Степаныча как вирус "червь" на форум запустили!

#182 vdv

vdv
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 09:26

В июне на Генеральских за три дня стоянки не видели ни змей, ни сколопендр... Зато клещей в траве было выше крыши... Но в траву можно и не заходить :)Машина стояла не только в зоне контроля, но и прото рядом, дети у меня в ней спалиСильного ветра не было, а не сильный это даже хорошо - комаров сдувает :)Пресная вода там только та, которую с собой привезлиВода была тёплая, дно ровное, мелкий ракушечникПравда, это несколько восточнее Золотого :)Фотки на пятой странице темы.

#183 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 12:58

В июне на Генеральских за три дня стоянки не видели ни змей, ни сколопендр... Зато клещей в траве было выше крыши... Но в траву можно и не заходить :) Машина стояла не только в зоне контроля, но и прото рядом, дети у меня в ней спали Сильного ветра не было, а не сильный это даже хорошо - комаров сдувает :) Пресная вода там только та, которую с собой привезли Вода была тёплая, дно ровное, мелкий ракушечник Правда, это несколько восточнее Золотого :) Фотки на пятой странице темы.

Вот именно. Я там тоже песка не видел. Вот мелкого ракушечника сколько хош. Скалы там, конечно, найти можно. Но это при желании. А вот насчет воды, то вроде бы в начале лета кто то писал, что в бухте рядом с Золотым есть источник. Правда он находится на дне бухты, но воду набрать можно. Опять же вода в Азовском море не такая уж и соленая, да и небольшая речка там имеется. Воду и вскипятить можно.

#184 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 15:26

Гы, вспомнилось. В районе Азовской Ялты, в совейские времена, на турбазах были якобы питьевые фонтанчики. Вода бралась из не глубоких скважин и отдалённо напоминала морскую. Пить эту мерзость не возможно - вызывает рвотный позыв, а если использовать в пищу в кипячёном виде, то желательно сидя на унитазе. Проверено. Это я не по наслышке, это я по опыту. :-)

Ну это кому как. Например наши туристы во время похода по Арабатке супчики готовили на морской воде. Сплошные плюсы: по воду далеко ходить не надои на соль тратиться тоже. Они же пьют чай из воды взятой в речке. Естественно после кипячения.

#185 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 17:01

Бык помои пил и то гладкий был... :D

Я забыл сообщить, что туристы-детишки несовершеннолетние.

#186 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 18:40

целый ряд товарисчей(из НАШИХ) готовили супчик на морской воде даже в 3-й ведической. я - готовить не готовил, но хлебал его. вполне даже ничего (конечно чай на морской воде - это уже ИМХО перебор)

Чай готовили на речной воде. Это я к тому, что в районе Генеральских пляжей есть речушка.

#187 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 19:26

Казах, а ведь Азовское море (о котором собственно и идёт речь) не Чёрное.

Апсолютно согласен. :-)
все таки успел до отбытия скинуть пару фоток с Золотого, и одну, для сравнения, с 3 ведической. найди 100 различий, и получишь прыс - бутылку безалкогольной вотки :-)
Фотка 3ей ведической сделана с моря, прям с под весла черного лодошника............ так и прозываеца лирично - "с моря"
ЗЫ. на фотке с Золотого "цирк" какие то не вполне адекватные граждане с размытыми фигурами и лицами..............

Прикрепленные файлы



#188 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 21:14

Апсолютно согласен. :-)
все таки успел до отбытия скинуть пару фоток с Золотого, и одну, для сравнения, с 3 ведической. найди 100 различий, и получишь прыс - бутылку безалкогольной вотки :-)
Фотка 3ей ведической сделана с моря, прям с под весла черного лодошника............ так и прозываеца лирично - "с моря"
ЗЫ. на фотке с Золотого "цирк" какие то не вполне адекватные граждане с размытыми фигурами и лицами..............

А что, бывает и безалкогольная. Может сильно разбодяженная?

#189 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 23:50

Я машиной еду и мне совершенно не в падлу взять нормальной водицы с собой. Или скататься за ней, если кончилась. Но, сколько людей, столько и мнений... :-)

Ну что тебе тяжело полотпуска ,как нормальный человек просидеть под кустом с лопатой в раздумии о Вечном??? Ну тогда нужно просто пить правильную водку. С перцем и на дубовой коре.

#190 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 06:52

Ну что тебе тяжело полотпуска ,как нормальный человек просидеть под кустом с лопатой в раздумии о Вечном??? Ну тогда нужно просто пить правильную водку. С перцем и на дубовой коре.

Вот тут я что то не пойму. В прошлый раз у тебя правильная водка была на можжевельнике.

#191 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 11:27

Так то перед тем -как..А уж коли случилось то тут уж перец и дубовая кора..Ну и можевельник тож не помешает.

#192 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2008 - 11:36

Фотка 3ей ведической сделана с моря

Нет табуретки...старая фотка. :-|

#193 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 16:37

Так то перед тем -как.. А уж коли случилось то тут уж перец и дубовая кора..Ну и можевельник тож не помешает.

Коньяк такоже неплох. Там много дубильных веществ, кишечнику полезных.

#194 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 21:27

Коньяк такоже неплох. Там много дубильных веществ, кишечнику полезных.

Коньяк вещь хорошая, если не ряженный или не разбодяженный. Тут интересно другое- кто готов в 2009г. на Генеральские пляжи. Ежели что, то я согласен от Золотого нести флаг форума.

#195 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 21:42

.... Тут интересно другое- кто готов в 2009г. на Генеральские пляжи. ..

Мы

#196 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 22:46

Недоехали мы туда в этом году, а в планах было... машинка захандрила, но в следующем году обязательно.

#197 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 23:52

не рановато ли о 2009-ом??.......

#198 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 06:34

не рановато ли о 2009-ом??.......

У французов поговорка хорошая: Зима пришла - весна не за горами. (правда у них и зима покороче, чем у нас) :-P

#199 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 09:02

У французов поговорка хорошая: Зима пришла - весна не за горами. (правда у них и зима покороче, чем у нас) :-P

Ну у нас то повеселее, чем у каких то хранцузов.

#200 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 09:04

Ну у нас то повеселее, чем у каких то хранцузов.

)))) - весна пришла - Зима не за горами.