Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#201 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 13:41

мы тоже собирается в начале июня! Давайте собирать компанию:)

#202 modestpupkin

modestpupkin
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 13:44

Были с женой с 16 по 23 января, разговаривал с девочками аниматорами и с Ольгой на ресепшене. Короче у отеля планы амбициозные очень: там где "клепа" сейчас расчистят входы и будет обычный текстильный пляж. Место где идёт стройка обещает превратиться в большой кусок благоустроенного пляжа с названием Клеопатра :). Для непонятливых пляж будет больше и комфортнее. На данный момент хоть пляж и перенесли подальше, у обслуги от дорожки всё равно считается "релакс ареа" и ходить им туда строго запрещено. К концу февраля этого года планируют закончить вход в отель. К марту-апрелю будуть мастерить подогрев в бассейнах. К концу года в самой южной части , там где пирс будут строить горки, причем вроде как много и классные. 4й сектор полностью закрыли на реновацию и туда сейчас не селят. 1й сектор перманентно засаживают зеленью. Извините что кратко, полноценный отчет лень писать, было классно, воздух + 26-30 все дни. Вода теплая в море. Вход выложен большими камнями и удобен без тапочек.

#203 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 14:09

Были с женой с 16 по 23 января, разговаривал с девочками аниматорами и с Ольгой на ресепшене. Короче у отеля планы амбициозные очень: там где "клепа" сейчас расчистят входы и будет обычный текстильный пляж. Место где идёт стройка обещает превратиться в большой кусок благоустроенного пляжа с названием Клеопатра :).

Что получается там больше не будет нашего пляжа, а будет только текстильный?

#204 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 14:15

... Место где идёт стройка обещает превратиться в большой кусок благоустроенного пляжа с названием Клеопатра :). Для непонятливых пляж будет больше и комфортнее...

ничего не понял.
какой пляж будет больше и комфортнее, наш или их?

#205 modestpupkin

modestpupkin
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:02

Вроде же и написал понятно :). Наш, голожопый пляж переместиться на то место где сейчас стройка. По другому: то что сейчас строят и есть будущая Клеопатра, иначе - пляж где можно находится голым. Но не бейте сильно, ежели чё, я рассказываю со слов местных аниматоров и рецепшионистов. :).

#206 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:32

Значит, можно будет ездить в Хильтань Лонг Бих (с) и загорать на Клёпе! Или стену возведут с автоматчиками? :cenzore:

#207 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 22:08

Вроде же и написал понятно :). Наш, голожопый пляж переместиться на то место где сейчас стройка. По другому: то что сейчас строят и есть будущая Клеопатра, иначе - пляж где можно находится голым. Но не бейте сильно, ежели чё, я рассказываю со слов местных аниматоров и рецепшионистов. :).

Сомневаюсь я что-то... Нет, в том, что на месте Клеопатры сделают текстильный пляж - не сомневаюсь. Более того, верю! А вот, что на месте явно марины ( судя по фото с Гугла) будет пляж... Известно ведь, что пляж и марина - не совместимы. Вот марина и ресторан или кафе - да, совместимы. Но марина и пляж... :dontknow: Ладно, поживем - увидим. Недолго осталось.

#208 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 22:19

не верится, что ради перемещения и расширения основного пляжа такую стройку затеяли.а что такое "марина", причал, стоянка яхт?

#209 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 22:26

не верится, что ради перемещения и расширения основного пляжа такую стройку затеяли. а что такое "марина", причал, стоянка яхт?

Именно. Причал, стоянка. Инфраструктура.

#210 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 11:39

Группа Coral Beach вКонтакте: тыц. Там есть немного фоток и отзывов

#211 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 14:57

Народ, большая просьба:Если кто поедет в КБ в ближейшее время, купите дам диск, который распростроняется animation team (там всякие зарядки на открытом воздухе, йога и тд.) Я клятвенно обещаю выкупить его любым способом, посылкой с наложенным платежом например. У меня жена просто зафанатела ихними упражнениями, но на диск мы что-то пожадничали, а зря :)Также, если у кого этот диск уже есть- пошарьте плз каким- нибудь способом!

#212 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 15:16

Народ, большая просьба: Если кто поедет в КБ в ближейшее время, купите дам диск, который распростроняется animation team (там всякие зарядки на открытом воздухе, йога и тд.) Я клятвенно обещаю выкупить его любым способом, посылкой с наложенным платежом например. У меня жена просто зафанатела ихними упражнениями, но на диск мы что-то пожадничали, а зря :) Также, если у кого этот диск уже есть- пошарьте плз каким- нибудь способом!

а если попросить по эл. почте выслать? вконтакте есть группа, там админ барышня русская, которая в КБ работает. может ее попросить?

#213 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 15:39

Хм. Интересно. Я, правда, в контакте аккаунта не имею, но толькочто попытался зарегистрироваться :) На почту еще не пришло подтверждение. по почте DVD конечно, не пошлешь, но может какой другой способ обнаружится..

#214 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2010 - 15:59

Есть в и-нете масса торрент - трекеров,посредством которых можно передать любую видео информацию. Заодно и другие желающие смогут скачать.

#215 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 19:42

Есть в и-нете масса торрент - трекеров,посредством которых можно передать любую видео информацию. Заодно и другие желающие смогут скачать.

Для этого не нужен трекер. Создается безтреккерный торрент файл, и выкладывается здесь. Пиры найдут друг друга по DHT.

#216 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 19:46

Народ, большая просьба: Если кто поедет в КБ в ближейшее время, купите дам диск, который распростроняется animation team (там всякие зарядки на открытом воздухе, йога и тд.)

Опоздал ты немного. GRUNGO улетел туда в воскресенье. Мобилу не брал. Напиши ему в личку - может проверит на месте... А что на диске? Видео? Пошукай по инету. Мне Ахмед предлагал их клубную музыку за 15 бакинских комиссаров. Я пожадничал. Скачал уже здесь, на месте, без проблем :-)

#217 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 00:42

А ! И еще вопрос : стоит ли волочь туда лаптоп ? Там инет в номерах есть ? И вобще инет есть и какой ?

в номерах тырнета нет. на ресепшене стоит комп, с которым за денюжку можно выйти в тырнет.

#218 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 17:21

вчера в КБ открыли новую центральную аллею.... а точнее убрали щиты которые загораживали ее от входа в ресепшн... красота... новые газоны... дорога... пальмы... уверен что въезд теперь будет осуществляться через новые ворота....по поводу строительства лагуны специально спросил на ресепшн - это будет порт которые отношения к отелю иметь не будет, но строительство ведется хозяином отеля, пустынная территория слева от въезда это будет поле для гольфа...

#219 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 17:26

в номерах тырнета нет. на ресепшене стоит комп, с которым за денюжку можно выйти в тырнет.

5 долларей за 30 минут дороговато... второй вариант только через местных ОпСоСов но чет я намучился с ними... три дня подключал... потом скорость не всегда хороша была..... если нужен халявный интернет то самы ближайший вариант это супермаркет CENZOMALL... (3-5$) на такси... маршрутки туда не ходят, но если пешочком минут десять от Клеопатра-Базара прогуляться то можно и на маршрутке... там Вай-Фай с нормальной скоростью - скайп работает хорошо.... ну а дальше это в городе в точках общепита типа Бюргер Кинг или МакДоналдс....

#220 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 18:23

это будет порт которые отношения к отелю иметь не будет

так уж целый порт?





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич