Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#2221 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 20:23

Почему люди не видят очевидного и поддерживают своими средствами весь этот подмосковный совок?

Все таки коллектив с ПНЖ это великое дело.

 

1) Например, моя мать, не любит арабов. И в связи с этим, её не выташишь в арабию и прочую Африку.

2) Шо це - ПНЖ?


  • Apollo это нравится

#2222 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 20:54

Однако-ж ветерок, поэтому в отеле не сиделось. А потому пошел погулять еще. Мне сигналили и кричали из окон таксисты, готовые за 1 доллар довезти меня куда угодно. Махнул рукой, остановилась пустая маршрутка, и за один фунт (сейчас 1 доллар = 7,5 фунтов) меня домчали до центра Хургады. А именно до отеля, в котором я и был в свой прошлый приезд. Здесь все-же кипела, по местным понятиям, жизнь. Ресторанчики, магазины, Интернет кафе и аптеки. Многоязычная толпа. Подумалось, что пускают и ублажают во всех этих заведениях за деньги буквально всех. А не только одевших панталоны и пришедших с пляжа для нудистов в КБ. И что это за пургу Бурундук прогнал? Водки он штоль несвежей выпил. По правде говоря, после кухни в нашем отеле, особо кушать не хотелось. Покупать тоже ничего не стал. Наметил только поход в рыбный ресторан. Подумал, что кроме моря, солнца и русалок, красот тут особо нет никаких. Приехал в свой отель. Выпил хорошего местного вина. Потянуло танцевать и общаться с женщинами ….  :biggrin:

...

2) Шо це - ПНЖ?

Прекрасная Натуристка женщина.  :biggrin:

...а не толпе из финки и прочей глубинки. Мы наслаждаемся тишиной и красотой на террасах в номерах. ...

Странные мы. Не надо к нам.

Конечно-конечно, ездите турфирмой Нева.

"Нева" пошла ко дну: загадочное банкротство старейшей турфирмы

http://www.vesti.ru/...html?id=1804009

Но с детьми и пожилыми людьми я бы не стал рисковать.

В финке очень большой уровень безопасности и страховки. Но, дороже! 

кто тебе сказал что не бывал? Бывал. И в намного более крутых, и с еще более хорошим морем. Морские гады - в трех метрах от лежака. Если ты их не увидел в КБ - значит не повезло (не знаю сколько выпил и был ли в результате там или издалека взглянул).

Русалки - ждут. Вот с ветвями правда проблема, пальмовые - колючие.

...

Номер у меня был один из самых лучших.

На Клеопатре, за раз, больше 5-6 человек никогда не наблюдал.

Включая стареньких, и таких, что они женщины было возможно только по отметке в паспорте определить.

Хотя на текстильном пляже хорошеньких девочек было гораздо больше. Здесь меньше.

Кухня было тогда отменной.

Ближе к НГ начался наплыв народу, теснота и кошмар. Но мы быстро тогда уехали.  :biggrin:

Понравилась живая музыка и коралловый риф. Последующие танцульки посещал чисто с девушками пообщаться.

Крепкое спиртное разбавляли тогда меньше.  :biggrin:



#2223 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 21:42

одно не понятно, ну не нравится КБ, да и бог с ним. зачем тут, в теме про КБ, гонзо-репортажи про совершенно другой отель?? :crazy:

дабы труды МП не пропали втуне может логичнее открыть новую тему "Я и ПМЖ в супер отеле Эмпэйр Такой-то"?


  • kosty1958, AntonTV, Knyazhna и 2 другим это нравится

#2224 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2014 - 22:38

_IGOR_, барин, " гонзо"- не розумiв что такое?

#2225 AntonTV

AntonTV
  • Натуристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 22:48

_IGOR_, барин, " гонзо"- не розумiв что такое?

:) Википедия: Гонзо-журналистика (англ. Gonzo — рехнувшийся, чокнутый, поехавший) — направление в журналистике, представляющее собой глубоко субъективный стиль повествования, ведущегося от первого лица, в котором репортёр выступает в качестве непосредственного участника описываемых событий и использует свой личный опыт и эмоции для того, чтобы подчеркнуть основной смысл этих событий. Использование цитат, сарказма, юмора, преувеличения и даже ненормативной лексики также являются неотъемлемой чертой этого стиля.
  • _IGOR_ это нравится

#2226 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 23:17

одно не понятно, ...

А што тут не понимать ... чисто трындим мы тут, без особых последствий для здоровья и неровной системы.  :biggrin:

Делимся, так сказать, положительным опытом.  :tongue:


  • _IGOR_ это нравится

#2227 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 23:27

А што тут не понимать ... чисто трындим мы тут, без особых последствий для здоровья и неровной системы.  :biggrin:

Делимся, так сказать, положительным опытом.  :tongue:

это дело хорошее! :)


  • Do-do-do это нравится

#2228 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 00:54

это дело хорошее! :)

Вот вот мог ли я когда подумать, что буду в Африке, хлебнувши вискаря, зажигать. Прошу прощения за слог, но это репортаж с танцулек. Оп оп хоп хоп ,....
  • _IGOR_, horse и Knyazhna это нравится

#2229 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 01:18

Вот вот мог ли я когда подумать, что буду в Африке, хлебнувши вискаря, зажигать. Прошу прощения за слог, но это репортаж с танцулек. Оп оп хоп хоп ,....

 

Завидуююю!!! :oho:


  • Apollo это нравится

#2230 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 09:16

Вольному воля. :biggrin: Я тут в разных отелях был. Этот цена+качество=самый лучший. Да и людей из Финки в откровенное барахло не будут возить. :biggrin: Никогда не читай отзывов советских людей. И вообще читай отзывы с очень большой осторожностью. На карте это северная окраина Хургады. Вокруг полно пустынных мест. По крайней мере это не Сигал, в котором я был прошлой зимой. :wacko:

Уж извените, но для меня лично любой отель без полноценного НУДИСКОГО пляжа есть полное барахло, не стоящее внимания :-) Таких отелей тысячи и их описаний и отчётов миллионы. Есть лучше, есть хуже, но лично для Меня, это виртуальные картинки. Они Мне не интересны по определению. И отдыхать Я лично предпочитаю на нудистком пляже, а не шухариться по пустыне.:-)
  • RUBICON, Юрий Владимирович, Knyazhna и еще 1 это нравится

#2231 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 09:37

Уж извените, но для меня лично любой отель без полноценного НУДИСКОГО пляжа есть полное барахло, не стоящее внимания :-) Таких отелей тысячи и их описаний и отчётов миллионы. Есть лучше, есть хуже, но лично для Меня, это виртуальные картинки. Они Мне не интересны по определению. И отдыхать Я лично предпочитаю на нудистком пляже, а не шухариться по пустыне.:-)

полностью согласна с тобой, Костя!!! Вот отдыхала недавно в Индии, ВСЕ ПРЕКРАСНО, чудная природа, прекрасный отель, море-океян выше всяких похвал, овощи-фрукты-любимые-кревеДки в изобилии.... Но купаться и загорать в купальнике- мучение, каторга, ужОссссс!!!!!!
  • _IGOR_, kosty1958, AntonTV и 6 другим это нравится

#2232 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 09:55

полностью согласна с тобой, Костя!!! Вот отдыхала недавно в Индии, ВСЕ ПРЕКРАСНО, чудная природа, прекрасный отель, море-океян выше всяких похвал, овощи-фрукты-любимые-кревеДки в изобилии.... Но купаться и загорать в купальнике- мучение, каторга, ужОссссс!!!!!!

Согласен, у Меня тоже самое было в Тайланде, но там большей частью это компенсировалось познавательными экскурсиями, наверное ,как и у Тебя А вот если уже не раз был в стране и большей частью достопримечательностью уже осмотрены, загарать на текстиле, это уже себя не уважать :-)

#2233 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 10:25

полностью согласна с тобой, Костя!!! Вот отдыхала недавно в Индии, ВСЕ ПРЕКРАСНО, чудная природа, прекрасный отель, море-океян выше всяких похвал, овощи-фрукты-любимые-кревеДки в изобилии.... Но купаться и загорать в купальнике- мучение, каторга, ужОссссс!!!!!!

Вы просто невынимательно читали написанное мной. Вот отдыхать в Сигале было действительно каторгой. Забитый текстилем пляж. Непонятная еда. Толпа алкогольного народу с визжащими детьми. И вода с запахом бензина от пристани. Хотя антураж там был вполне приличный. Эдакий дворец генерал-губернатора колониальных времен.

В Тритоне сейчас, по крайней мере, все или многое по-другому. Вот только сейчас сделал два шага в сторону от отеля по пляжу. На соседнем пляже неработающего (заброшенного) отеля спокойно поплавал и позагорал без плавок. Расстояние до этого пляжа от моего номера в несколько раз меньше, чем я перся до загончика на Клепе от своего бунгало. Вернулся освеженным только для того, чтобы свою мамашку на завтрак отвести.

То, что именно вы в Солнечной Индии не могли найти места, где позагорать обнаженной еще ни о чем не говорит.

Также, если вам угодно считать маленький огороженный загончик в КБ полноценным нудистским пляжем или отелем. Так и считайте. А я буду находиться там, где мне комфортнее и финансово выгодней. Будет так в КБ, первым поеду туда. Но именно из-за цены+качество, а не потому, что мораль этого Форума предписывает мне ехать именно туда. 



#2234 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 11:06

Будет так в КБ, первым поеду туда.

не надо.


  • _Anya_ и Vovan32 это нравится

#2235 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 11:26

Вы просто невынимательно читали написанное мной. Вот отдыхать в Сигале было действительно каторгой. Забитый текстилем пляж. Непонятная еда. Толпа алкогольного народу с визжащими детьми. И вода с запахом бензина от пристани. Хотя антураж там был вполне приличный. Эдакий дворец генерал-губернатора колониальных времен. В Тритоне сейчас, по крайней мере, все или многое по-другому. Вот только сейчас сделал два шага в сторону от отеля по пляжу. На соседнем пляже неработающего (заброшенного) отеля спокойно поплавал и позагорал без плавок. Расстояние до этого пляжа от моего номера в несколько раз меньше, чем я перся до загончика на Клепе от своего бунгало. Вернулся освеженным только для того, чтобы свою мамашку на завтрак отвести. То, что именно вы в Солнечной Индии не могли найти места, где позагорать обнаженной еще ни о чем не говорит. Также, если вам угодно считать маленький огороженный загончик в КБ полноценным нудистским пляжем или отелем. Так и считайте. А я буду находиться там, где мне комфортнее и финансово выгодней. Будет так в КБ, первым поеду туда. Но именно из-за цены+качество, а не потому, что мораль этого Форума предписывает мне ехать именно туда.

Марко, я ведь не навязываю Вам свою точку зрения)))) и нисколько не осуждаю Вашу))) Вы чего заводитесь? Немедленно рекомендую уединиться с ПНЖ из немециии и мир предстанет Вам в иных красках)))) хорошего Вам отдыха)))))
  • _Anya_ и Do-do-do это нравится

#2236 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 11:41

Марко, я ведь не навязываю Вам свою точку зрения)))) и нисколько не осуждаю Вашу))) Вы чего заводитесь? Немедленно рекомендую уединиться с ПНЖ из немециии и мир предстанет Вам в иных красках)))) хорошего Вам отдыха)))))

Тэкс, сейчас только позавтракали. Потом поплаваем (много). А общение с ПНЖ это уже потом.

И вам уединится с ПНМ и именно под вас заточенного!!!  :biggrin:



#2237 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 11:47

Тэкс, сейчас только позавтракали. Потом поплаваем (много). А общение с ПНЖ это уже потом. И вам уединится с ПНМ и именно под вас заточенного!!!  :biggrin:

надо утром, в обед (если ситуация позволяет) и вечером))))) а я.. Да... Спасибо))) Да, да, да))))

#2238 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 11:54

Согласен, у Меня тоже самое было в Тайланде, ...

Не знаю с уверенностью, что там у тебя было в Тайланде и сколько раз.

Но Клепа в КБ это волшебный, сверкающий и изумительный мир всяческого там нудизма, натуризма, свинга и лесбиянства.

Был бы ты сейчас на Клепе, я бы прямо сейчас бы и приехал. Чисто познакомиться. А ты бы меня бесплатно мимо кордонов в тот волшебный мир провел. Ибо платить за то, чтобы расставив ноги на соседнем пляже грозно на море посмотреть, мне как-то неохота.  :biggrin:

Завидуююю!!! :oho:

А хрен тут завидовать. С твоим то обаянием и сексуальным шармом ты себе везде старушку найдешь, трубы ей прочистить. 



#2239 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1922 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 12:33

Полностью согласен с Marco Polo. Да, в КБ шикарный риф, огромная территория, отдельные бунгало, нудистское гетто... Но цена стала абсолютно неадекватная на фоне общего падения уровня отеля.

 

А восторги, которые проявляют Knyazhna, БУрУндУк, kosty1958 суть отголоски чудесного отдыха, обусловленного замечательной компанией, которая подобралась в тот раз. Если ехать одному, или с семьей, или с текстильными друзьями - то вполне может оказаться, что лучше поехать в отель с нормальной едой, теплым бассейном и аквапарком.



#2240 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 13:05

А восторги, которые проявляют Knyazhna, БУрУндУк, kosty1958 суть отголоски чудесного отдыха, обусловленного замечательной компанией, которая подобралась в тот раз. Если ехать одному, или с семьей, или с текстильными друзьями - то вполне может оказаться, что лучше поехать в отель с нормальной едой, теплым бассейном и аквапарком.

а где мы с ними познакомились? Угадай...

До того как начали координировать одновременное там пребывания - ездили сами. Никакой разницы нет - нормальная компания там есть всегда. Свингеров и лесбиянок тоже там не видели. Ау! Свингеры! 


  • kosty1958 и Knyazhna это нравится





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич