Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#1081 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 00:31

А мы скорее всего вторую половину апреля там проведем.....

#1082 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 08:47

Будем там с 24 января! Вылет из Ростова-на-Дону!Может кто-то собирается в это время, а может то же из Ростова?

#1083 zaba

zaba
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 10:29

Да, я про эту тему знаю. Нам предлогали друзья с "Дюн" туда поехать, они были очень довольны... но там определенная специфика отдыха, а я не пью совсем... трезвым там будет скучновато...

#1084 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 10:56

Да, я про эту тему знаю. Нам предлогали друзья с "Дюн" туда поехать, они были очень довольны... но там определенная специфика отдыха, а я не пью совсем... трезвым там будет скучновато...

Там куражно в любом состоянии.(по теме Карнавал в Финке)

#1085 zaba

zaba
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 11:58

Будем там с 24 января! Вылет из Ростова-на-Дону! Может кто-то собирается в это время, а может то же из Ростова?

Молодцы! Мысленно с вами! Накатайте отчет, как вернетесь...

#1086 ИванТокарев

ИванТокарев
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 12:18

Молодцы! Мысленно с вами! Накатайте отчет, как вернетесь...

Это обязательно. Хоть первый то за все время, надо уж )

#1087 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 12:53

Уавжаемые любители КБ. Этот вопрос уже поднимался в данной теме, но все-равно остается актуальным сейчас, как никогда. Это связано с активизацией стройки. Я пытался там разговаривать с администрацией о планах строительства, но внятного ответа не получил. Считаю, нам всем, кому нравиться обнаженный отдых в этом чудном месте, надо сообщить администрации отеля. Надо писать в отзывах на почту КБ - http://ru.rotana.com...achrotanaresort, язык - русский, контакты, о необходимости сохранить Клепу. Я также написал, что из-за стройки и будущей марины нужно перенести натур.пляж правее дайвинг-центра. Там вообще было бы классно. Всегда теплая вода, риф рядом. А входы мы бы и сами оборудовали. Не впервой. Пишите по русски. Там поймут.

#1088 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 13:12

Да, я про эту тему знаю. Нам предлогали друзья с "Дюн" туда поехать, они были очень довольны... но там определенная специфика отдыха, а я не пью совсем... трезвым там будет скучновато...

без "ЭТОГО" тоже можно хорошо провести время. У нас получилось.

#1089 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 14:06

без "ЭТОГО" тоже можно хорошо провести время. У нас получилось.

На карнавале в Финляндии ? А в КБ можно и без "ЭТОГО", но скучновато, да и профилактика ромом от желудочно-кишечных расстройств не помешает. Я вот Кельта советов послушал и уже шестой раз без проблем зажигаю.

#1090 zaba

zaba
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 17:25

На карнавале в Финляндии ? А в КБ можно и без "ЭТОГО", но скучновато, да и профилактика ромом от желудочно-кишечных расстройств не помешает. Я вот Кельта советов послушал и уже шестой раз без проблем зажигаю.

Если арабы надумают прикрыть нуд. пляж, боюсь наши письма мало помогут. Я написал отзыв на сайте Ротаны.... У нас вон Дюны реально под угрозой, нынешней зимой огромный забор соорудили, начинают строительство. Во всем мире похоже, теснят нудистов.

#1091 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 20:12

Да, я про эту тему знаю. Нам предлогали друзья с "Дюн" туда поехать, они были очень довольны... но там определенная специфика отдыха, а я не пью совсем... трезвым там будет скучновато...

Совсем не скучно!!! проверено!!!

#1092 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5023 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 21:05

Уавжаемые любители КБ. Этот вопрос уже поднимался в данной теме, но все-равно остается актуальным сейчас, как никогда. Это связано с активизацией стройки. Я пытался там разговаривать с администрацией о планах строительства, но внятного ответа не получил. Считаю, нам всем, кому нравиться обнаженный отдых в этом чудном месте, надо сообщить администрации отеля. Надо писать в отзывах на почту КБ - http://ru.rotana.com...achrotanaresort, язык - русский, контакты, о необходимости сохранить Клепу. Я также написал, что из-за стройки и будущей марины нужно перенести натур.пляж правее дайвинг-центра. Там вообще было бы классно. Всегда теплая вода, риф рядом. А входы мы бы и сами оборудовали. Не впервой. Пишите по русски. Там поймут.

Анатолий, ссылка некорректная, открывается пустая страница

#1093 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 21:29

Анатолий, ссылка некорректная, открывается пустая страница

Страннно, проверил. Открывается. Еще раз http://ru.rotana.com...achrotanaresort Или просто в поиске наберите Coral Beach Rotana Resort, Hurghada. Сайт www.rotana.com

#1094 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 16:59

Совсем не скучно!!! проверено!!!

наберем побольше ксюксю будешь с нами наравне!!! :alc:
хотя... смотрю некоторые новогодние, которые ближе к закату рассвету, фото и чуточку стыдно. :oohmy:

#1095 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 20:34

Да, я про эту тему знаю. Нам предлогали друзья с "Дюн" туда поехать, они были очень довольны... но там определенная специфика отдыха, а я не пью совсем... трезвым там будет скучновато...

ЕРУНДА!!! Главное - не это! С нами были люди, которые совсем не пили, либо пили чуть-чуть и никому это не помешало! Всем было весело и интересно! Не нужно на этом концентрироваться! Каждый отдыхает так, как хочет и никто никого не напрягает! Это залог нашего многолетнего дружного отдыха в КБ. А у нас и без ЭТОГО (как вы выразились) дури хватает! Просто каждый рассчитывает свои силы - я свои знаю, если я в день километров по 8 - 10 плаваю (считаю утренний и вечерний длительные заплывы и масса более коротких начиная с семи утра) - то, наверное, после такого оздоровления я могу себе позволить выпить немного крепкого напитка. А у нас была семейная пара, которая вообще не пила, но тем не менее, хохотали и радовались жизни не хуже нас, "непьющих понемногу".

#1096 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 20:56

наберем побольше ксюксю будешь с нами наравне!!! :alc:

... нет в этом необходимости, ксюксю для запаха... дури своей хватает)))

#1097 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 21:41

что за дурь?!! я не заметил...

#1098 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 21:44

что за дурь?!! я не заметил...

Нет???)))) ну и славно, значит просто белая и пушистая, как всегда :chldr2:

#1099 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5023 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 11:20

Страннно, проверил. Открывается. Еще раз http://ru.rotana.com...achrotanaresort Или просто в поиске наберите Coral Beach Rotana Resort, Hurghada. Сайт www.rotana.com

О, теперь арбайтен. Спасибо!

#1100 zaba

zaba
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 10:36

ЕРУНДА!!! Главное - не это! С нами были люди, которые совсем не пили, либо пили чуть-чуть и никому это не помешало! Всем было весело и интересно! Не нужно на этом концентрироваться! Каждый отдыхает так, как хочет и никто никого не напрягает! Это залог нашего многолетнего дружного отдыха в КБ. А у нас и без ЭТОГО (как вы выразились) дури хватает! Просто каждый рассчитывает свои силы - я свои знаю, если я в день километров по 8 - 10 плаваю (считаю утренний и вечерний длительные заплывы и масса более коротких начиная с семи утра) - то, наверное, после такого оздоровления я могу себе позволить выпить немного крепкого напитка. А у нас была семейная пара, которая вообще не пила, но тем не менее, хохотали и радовались жизни не хуже нас, "непьющих понемногу".

Привествую! Я тоже не пью совсем, много плаваю, но в добрых компаниях чувствую себя абсолютно комфортно! Подписываюсь под каждым словом... А сегодня в Хургаде +26 и слабый ветер... no comment, как говорится... в такие вот, чудные вьюжные дни, когда земля окутана ледяным панцирем, а ветер за окном воет как зверь попавший в капкан, я особенно нежно люблю свою северную родину, бля...





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич