Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клуб любителей Coral Beach (Хургада)

Египет Coral Beach Корал Бич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4336

#1341 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 16:06

не лови меня на букве! Я тещу люблю!!!

:) не боись, Вайлстекеара давно у нас не гостила. но теща у вас душевная женщина.

#1342 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 17:22

Трагическая история случилась с семьей российских туристов в одном из отелей египетской Хургады. Двое путешественников из Ленинградской области погибли от отравления спиртным, а их сын в тяжелом состоянии доставлен в одну из больниц Санкт-Петербурга.По данным "Комсомольской правды", туристы отдыхали в "Гранд отеле" и пользовались услугами местного "all-inclusive". 50-летний мужчина скончался 7 марта, его жена погибла позже. Египетские врачи заявили, что причиной смерти россиян стал сердечный приступ, однако 24-летний сын погибших, который добрался до Санкт-Петербурга, и почувствовал себя плохо уже в России, почти полностью ослеп, что весьма напоминает о типичном симптоме отправления метанолом. Прямо из аэропорта молодого человека госпитализировали в НИИ Джанелидзе и, по словам родных, врачи нашли в крови туриста метанол.Будет ли возбуждено уголовное дело по факту гибели российских туристов от отравления поддельным алкоголем в Египте, пока неизвестно. Обстоятельства трагедии разбирают в Северо-Западном отделении Российского союза туриндустрии. Если в поставки спиртного для египетских курортных отелей попал метаноловый алкоголь, российским туристам грозит серьезная опасность.Тем временем министерство гражданской авиации Египта собирается запретить продажу алкогольных напитков в 67 магазинах duty free, которыми управляет местная авиакомпания Egyptair. Это решение - часть программы по борьбе с алкоголем, лоббируемой победившей на выборах партией "Братья-мусульмане". Когда магазины беспошлинной торговли прекратят торговать спиртным, туристам больше негде будет купить проверенный алкоголь, и придется довольствоваться напитками, которые разливают в отельных барах. А как показывает история семьи туристов из Ленинградской области, это может быть смертельно опасно.

#1343 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 19:46

Травятся... Травятся в Египте.... Травятся в Турции.... А уж сколько травятся у нас в России, да и не только алкоголем.... впрочем египетский дьютик особого доверия у меня не вызывал... Почитайте тур форумы и поймете что заветная аббревеатура Duty Free еще не гарантия качества....Добавляет неясности тот факт что отравление коснулось лишь одной семьи.... а не всех кто пользовался услугами "all inclusive".... Либо семейка припасла что-то свое либо дернула на стороне а отельный бар тут не при чем....

#1344 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 22:28

Подскажите, пожалуйста, кроме первого сектора где еще в номерах две двухспальные кровати?

В Нашем - № 3217

#1345 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5002 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 23:16

В Нашем - № 3217

В нашем 2203 - аж 2 двуспальные кровати. Плюс диванчик

#1346 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 23:19

В нашем 2203 - аж 2 двуспальные кровати. Плюс диванчик

Мы и говорим о номерах с ДВУМЯ. двухспальными кроватями. А у нас небыло диванчика, жаль.

#1347 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5002 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 23:44

Мы и говорим о номерах с ДВУМЯ. двухспальными кроватями. А у нас небыло диванчика, жаль.

Аааа, Семён Семёныч :-

#1348 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 08:00

Надо бы уже подробную карту составлять.Гдe какие кровати, где диванчики, а где веранды- нет.

#1349 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 09:44

Травятся... Травятся в Египте.... Травятся в Турции.... А уж сколько травятся у нас в России, да и не только алкоголем.... впрочем египетский дьютик особого доверия у меня не вызывал... Почитайте тур форумы и поймете что заветная аббревеатура Duty Free еще не гарантия качества.... Добавляет неясности тот факт что отравление коснулось лишь одной семьи.... а не всех кто пользовался услугами "all inclusive".... Либо семейка припасла что-то свое либо дернула на стороне а отельный бар тут не при чем....

ага, может быть. Может быть купили в магазинчиках в Хургаде - там продается в шалманах местное и неместное спиртное. есть такой и в КБ - но по многолетнему опыту - в шалмане в КБ нормальные напитки, и не особо дорого. Вот в Duty free которых всего то три или четыре в Хургаде (один на прилете в аэропорту, два точно знаю в Хургаде, вроде бы еще есть, не помню, на вылете - не беру) вроде бы нормальное спиртное, случаев отравления не слышал. Сколько мы его там неперепокупали.... Продажа - только по паспорту в течение 48 часов после прилета, с ограничением по количеству, с внесением в единую базу данных, договориться нельзя, можно только попросить кого-то со свежим паспортом на себя купить.

#1350 shaik

shaik
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 08:17

Всем приветы, проблема с лежаками и местами на клепе еще сохраняется? А то скоро с друзьями посетить планирую :lambada:

#1351 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 08:27

Всем приветы, проблема с лежаками и местами на клепе еще сохраняется? А то скоро с друзьями посетить планирую :lambada:

Да вроде не было проблем... сообщу в начале мая точную информацию))))

#1352 shaik

shaik
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 08:28

Да вроде не было проблем... сообщу в начале мая точную информацию))))

Огромнейшее вам спасибо, а то года 2 назад домики передавались по наследству у нас :blink:

#1353 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 08:33

Огромнейшее вам спасибо, а то года 2 назад домики передавались по наследству у нас :blink:

Ну и сейчас передаются.... думаю в конце мая уже посвободнее (я в прошлом году была)... я буду по 22 мая...

#1354 shaik

shaik
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 08:34

Ну и сейчас передаются.... думаю в конце мая уже посвободнее (я в прошлом году была)... я буду по 22 мая...

Забронируйте мне домик на 31 мая пожалуйста ;)

#1355 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 08:36

Забронируйте мне домик на 31 мая пожалуйста ;)

ОК!!! давайте придумаем, как отбить на неделю (после нашего отъезда) у людей желание его занимать...

#1356 shaik

shaik
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 08:40

ОК!!! давайте придумаем, как отбить на неделю (после нашего отъезда) у людей желание его занимать...

А вы спросите кто 30-31 уезжает и номер домика мне скажите )) Бубеньчики можно еще привязать =))

#1357 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 08:43

А вы спросите кто 30-31 уезжает и номер домика мне скажите ))

Хорошо, только Вы мне еще потом напомните.... а то память, то у меня бывает девичья))))) :lambada: :lambada: :lambada: :lambada:

Бубеньчики можно еще привязать =))

Чьи?????)))))))

#1358 shaik

shaik
  • Туристы
  • 38 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 10:59

Хорошо, только Вы мне еще потом напомните.... а то память, то у меня бывает девичья))))) :lambada: :lambada: :lambada: :lambada: Чьи?????)))))))

Ну чьи нибудь, чтоб домик не украли :hehe:

#1359 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 11:04

Ну чьи нибудь, чтоб домик не украли :hehe:

)))))) заметано!!!! (в смысле на счет домика)... ни с чьими с бубенчиками связываться не буду))))

#1360 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 16:45

Чьи?????)))))))

Гусаров, даже не спрашиваем!!!





Темы с аналогичным тегами Египет, Coral Beach, Корал Бич