Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Вопросы по Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#141 apparat

apparat
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 10:24

Можно на такси. Там - около 80 км, оплата - среднеевропейская: ок. 1 евро/км + за посадку. Можно и на автобусе. От автовокзала Альмерии до Веры. Цена - раз в пять меньше.

Спасибо! А автовокзал далеко от аэропорта?

#142 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 19:43

Спасибо! А автовокзал далеко от аэропорта?

Далеко/близко - понятие субъективное. По московским меркам - недалеко: минут 20 на такси. А, поскольку в профиле не написано, из какого вы города, я даже и не знаю как ответить в привычных вам терминах... :)

#143 apparat

apparat
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 16:56

Далеко/близко - понятие субъективное. По московским меркам - недалеко: минут 20 на такси. А, поскольку в профиле не написано, из какого вы города, я даже и не знаю как ответить в привычных вам терминах... :)

Спасибо. Из Москвы...

#144 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 13:37

Не, ну ваще!Человек не может интернетом пользоваться, а собирается самостоятельно ехать!Есть такой сервис - Гугл-мап. Так там всё найти можно и подсчитать.Это - или инфантилизм, или :cenzore:

#145 apparat

apparat
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 17:43

Не, ну ваще! Человек не может интернетом пользоваться, а собирается самостоятельно ехать! Есть такой сервис - Гугл-мап. Так там всё найти можно и подсчитать. Это - или инфантилизм, или :cenzore:

Опять мои вопросы Вас так возбудили... Ну, не пью я водку. Есть напитки поизысканнее.

#146 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 19:36

Не, ну ваще! Человек не может интернетом пользоваться, а собирается самостоятельно ехать! Есть такой сервис - Гугл-мап. Так там всё найти можно и подсчитать. Это - или инфантилизм, или :cenzore:

Судя по характеру вопросов человек никуда ехать не собирается. Подобным образом студенты-дипломники или начинающие нерадивые менеджеры "исследуют рынок" :) Просьба к Админам удалять подобные темы - у нас и так мусора хватает.

#147 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 22:22

Судя по характеру вопросов человек никуда ехать не собирается. Подобным образом студенты-дипломники или начинающие нерадивые менеджеры "исследуют рынок" :) Просьба к Админам удалять подобные темы - у нас и так мусора хватает.

Шпиён? :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a to apparat - придется как-то реабилитироваться... Натурфотку в студию! :opa:

#148 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 13:05

to apparat - придется как-то реабилитироваться... Натурфотку в студию! :opa:

Ну с этим-то, полагаю, проблем не будет! :) Фоток в сети - как гуталина! :)

#149 apparat

apparat
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:41

Шпиён? :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a to apparat - придется как-то реабилитироваться... Натурфотку в студию! :opa:

Ну, коль, уважаемый, Вы делаете такие выводы, то я не вижу смысла в дискуссии. А со "звереющим" Pandy в силу его нездорового воображения и манерой общения на форуме диалог нормальный человек вообще вести не станет. Что я и делаю. А вот в Веру Плайю в этом году я еду. А еще в Вритомартис. И Вам хорошего отдыха. Остается, сожалеть, что мои вопросы вызвали столь не понятную для меня реакцию. Удачи!

#150 apparat

apparat
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:45

Судя по характеру вопросов человек никуда ехать не собирается. Подобным образом студенты-дипломники или начинающие нерадивые менеджеры "исследуют рынок" :) Просьба к Админам удалять подобные темы - у нас и так мусора хватает.

Отвечаю. Я уже давно не студент. Настолько, что диплом мой сгнил уже в неведомых мне архивах. А менеджер я "радивый", что позволяет мне поехать туда, куда я соберусь. Что я с удовольствием делаю. Вам тоже приятного отдыха! Удачи!

#151 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:54

Возьмите по прилёту машину на прокат.В отчёте mikletol всё очень подробно расписано про отдых в Вере. :)

#152 apparat

apparat
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 17:30

Возьмите по прилёту машину на прокат.В отчёте mikletol всё очень подробно расписано про отдых в Вере. :)

Спасибо! Вся проблема в том, что за рулем я сидел сто лет назад. Не рискую пользоваться чужой машиной в чужой стране. Иначе подобные вопросы я бы не задавал.

#153 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 22:15

Спасибо! Вся проблема в том, что за рулем я сидел сто лет назад. Не рискую пользоваться чужой машиной в чужой стране. Иначе подобные вопросы я бы не задавал.

На это счёт есть страховка.Но если не хочется крутить баранку самому-тогда такси :)

#154 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 01:29

Но если не хочется крутить баранку самому-тогда такси :)

Ну, в общем-то, для "радивого" менеджера в этом случае такси - самый правильный вариант. Автобус - не солидно для солидного человека. В конце-концов мы ведь зарабатываем, чтобы потом тратить в своё удовольствие. :)

#155 apparat

apparat
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:13

На это счёт есть страховка.Но если не хочется крутить баранку самому-тогда такси :)

Спасибо!

Ну, в общем-то, для "радивого" менеджера в этом случае такси - самый правильный вариант. Автобус - не солидно для солидного человека. В конце-концов мы ведь зарабатываем, чтобы потом тратить в своё удовольствие. :)

Согласен. Спасибо!

#156 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 17:51

может время года такое было но в сентябре я обнаружил крайне немногочисленное движение на всем побережье от Аликанте до Малаги... так что вождение там не напрягает не зависимо от стажа

#157 apparat

apparat
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 18:27

может время года такое было но в сентябре я обнаружил крайне немногочисленное движение на всем побережье от Аликанте до Малаги... так что вождение там не напрягает не зависимо от стажа

Спасибо за поддержку! Но тем не менее...

#158 Alexey_n

Alexey_n
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 18:06

Здравствуйте! В конце июля собираюсь с девушкой отдохнуть в Барселоне. Много раз в интернете натыкался на то, что в Барселоне есть пляж для натуристов Mar Bella. Но нигде не написано никаких подробностей. Может ли кто-нибудь подробно рассказать об этом пляже? Много ли там народа? Особенно, много ли любопытных глазеть на обнаженных девушек (моя девушка этого очень не любит)? Стоит ли вообще туда идти или в Барселоне есть более удачные пляжи для натуристов? Заранее спасибо.

#159 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 01:29

Мне тоже очень хочется узнать про наши пляжи вблизи Барселоны, т.к. собираюсь там быть через неделю. И столицу каталонии вечером посмотреть, и утром нормально позагорать.Подскажите, пжлста, кто знает. Алексей, вернусь- расскажу.

#160 Лобстер

Лобстер
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 06:58

Мой не претендующий на полноту отчет по Барсе есть в теме Коста Брава и Барселона
Марбелья немного далековата, есть еще клоуз опшнл Сан Себстио. В моем отчете есть точные координаты. Всем удачи в городе Мечты!
ПосетИте так-же Ситжес это курортный красивый городишко, стандартные испанские сувениры там дешевле чем в Барселоне, поездка туда на поезде если занимать места у окна со стороны моря, это отдельная тема. Нуд. пляж называется Бальминс, находится здесь : 41.235637,1.82108. приятного отдыха!