Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ВОЙНА И МИР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 02:08

А что, простой обмен мыслями без обязательного создания сайта не очень приветствуется? :)

Я мыслей не увидел, ну напишу - Здоровый образ жизни - Натуризм... Что изменится? Я в широком смысле этого слова - изменится....

#22 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 02:19

Я мыслей не увидел, ну напишу - Здоровый образ жизни - Натуризм... Что изменится? Я в широком смысле этого слова - изменится....

Да ничего менять и не надо. И вообще-то Ди не про Ваш сайт и не про форум писал. В основном про извращенное мнение о натуризме, которое иногда создается в инете, с помощью тех же поисковиков. И мысли вполне конкретные, изложены понятно. А про Вас и Ваш сайт ничего обидного или плохого не говорил, я свидетель, сам читал :)

#23 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 02:26

ГыГЫГЫ,млин, и НЕ ХЧЕШЬ ВОВСЕ - А всё равно ЛОКАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ! Простите меня.....пожалуйста.....убейте тему. :end:

#24 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 02:30

На самом деле всё так запущено, что даже просматривая Сайт о семейном натуризме возник вопрос -"А почему натуризм позиционируется как главное, а не наоборот - здоровый образ жизни и потом натуризм?" Т.е. Зачем выставлять своё голое тело напоказ? В кругу единомышленников - да, наверное можно и нужно, а в нете - смысл. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но то что естественно и понятно одним, совершенно неестественно и непонятно другим. Как в любой профессии - свой сленг, свои "фишки". И наслоение, одного на другое, даёт отрицательный результат для восприятия. И сегодня я понял что да,действительно, было бы наоборот, восприятие было бы другим - да люди закаляются, поддерживают спортивную форму, плавают, бегают, прыгают, купаются и летом и зимой, выезжают на природу, а то что голые - ну на то свои причины есть(ну 205 доводоффф).... вот. А когда на первый план выходит обнажение к сожалению(но это наш "семейный" частный случай) эффект противоположенный...Хотя в целом отношение более чем толерантное.

Странное несколько утверждение. Для рядового обывателя ГОЛЫЙ = ИЗВРАЩЕНЕЦ. И чем этот самый голый занимается, здоровым образом жизни или развратом и пьянством, обывателя совершенно не волнует. Второй вариант даже ближе и понятней. В России у натуризма нет ни единого шанса на светлое будущее и даже на адекватное восприятие основной массой людей. Не надейтесь. Чудес не бывает.

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 02:44

Тему убивать нельзя. Потому что над натуризмом нависла угроза. Именно нудо-мудо -барыги поднимают головы.. Вот Ди -МОЛОДЕЦ. я САМ ЗАШЁЛ ПО ССЫЛКЕ -НУДИЗМ НА ЯНДЕКСЕ И ... К ЧЕМУ НАС ПЫТАЮТСЯ СКЛОНИТЬ ????? До каких пор нудо-барыга МИТЮШИН будет выставлять педиков ,как лицо натуризма? Когда это прекратится..?? На яндекс уже не зайдёшь..

#26 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 02:44

ГыГЫГЫ,млин, и НЕ ХЧЕШЬ ВОВСЕ - А всё равно ЛОКАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ! Простите меня.....пожалуйста.....убейте тему. :end:

Да нет тут никакого конфликта, я к тому, что бесполезно жалобиться на натуристскую судьбу :-) у нас в стране, надо очевидно все же что-то делать. По возможностям, конечно, которых у нас немного, кто-то сайт сделал, кто-то статью написал полезную об отдыхе или о "судьбах натуризма". Нет помощников, к сожалению! Почти нет... И не надо пытаться сделать хорошо всем, надо организовать отдых для себя, друзей и сподвижников. Тем более, что земной шар на флаге мы уже пережили. :-)

#27 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 03:39

В основном про извращенное мнение о натуризме, которое иногда создается в инете, с помощью тех же поисковиков.

Владимир, не стоит подменять причину следствием. Поисковики мнение не создают, а лишь реагируют на спрос. Люди, которые вводят в поисковиках слово "нудисты", хотят посмотреть фотки голых девок (ну или мужиков - куда ж без педиков) на пляже, чем откровеннее - тем лучше. Ну а если они прямо там на пляже еще и кое-чем занимаются - то совсем хорошо. В этом смыле поисковики свою функцию хорошо выполняют, и на кого и куда жаловаться - ума не приложу. Ежели кто думает, что по "нудизму" и иже с ним народ доводы в сети ищет и рассказы про семейные идиллии - обломитесь. Ди, как я понял, предлагает следующее. Прокуратура (а почему она, а не общество защиты животных например?) должна закрыть все сайты в зоне "ру", содержание которых не соответсвует представлениям уважаемого Ди о натуризме. А оставить только те, которые соответсвуют. Т.е. полез какой-нить Петя после школы на девок-нудисток голых в инете посмотреть - а ему хренакс - доводы в рыло. Он на другой сайт - а ему опять доводы. Только это уже какой-то совок получается... Хочешь, бывало, "Голос Америки" ночью поймать, а тебе "Пионерскую зорьку" включают. Штоб неправильное представление не сложилось...

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 05:20

. Т.е. полез какой-нить Петя после школы на девок-нудисток голых в инете посмотреть - а ему хренакс - доводы в рыло. Он на другой сайт - а ему опять доводы. Только это уже какой-то совок получается... Хочешь, бывало, "Голос Америки" ночью поймать, а тебе "Пионерскую зорьку" включают. Штоб неправильное представление не сложилось...

Дак вот для ентого доводы должны быть с картинками.
Наглядная агитация так ск-ть. Натурпропаганда.
Эдак чек прочитал довод ,не понял растолковать -некому. Форум соответствующий -закрылся. А тут бац -на каждый довод три , нет лучше пять картинок. И уже довод, как довод..
Оно то правильно -доводы без картинок , пресноватые.
Я всё таки верю ,что молодёжь больше в поисковиках доводы ищет. К сожалению , находит -картинки. А потом ломает голову :куда эту, или же эту картинку присобачить.
К какому из 205 доводов отнести.
А доводы растут в геометрической прогрессии. Значит и картинок должно столько же быть.
С другой стороны мне кажется ,что милиционерам раздавать листовки с доводами ,но без картинок -чистый срам и неуважение к органам правопорядка.
Вот где наша задача!! Определить все картинки к доводам. И безошибочно.
mobrien.jpg
На иллюстрации ,британский натурист оскорбил полицию , вручив им доводы без картинок.
За что и был препровождён в участок.


#29 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 07:20

Не, не будут они читать доводы даже с картинками. Вот картинки без доводов - самое оно. Или, например, можно раздавать милиционерам картинки с доводами-ребусами. Типа собери довод из букв и получи приз - свисток.Хотя они хитрожопые. Будут ловить таджиков с липовой регистрацией и заставлять их доводы составлять. А в свистки потом сами свистеть будут. Лучше с правоохранительными органами не связываться вообще. Себе дороже.А сосредоточить пропаганду и просветительскую работу надо на подрастающем поколении. Вот что надо сделать. Создать сотню-другую сайтов с голыми тетками и продвинуть их в Яндексе по ключевым запросам. Вводит Вася после школы слово "нудисты" - а там в выдаче первые двести сайтов наши. Хочет он голых нудисток посмотреть - а ему нет, прочитай сначала довод и ответь на контрольный вопрос. Правильно ответил - на тебе голую нудистку. Но одну. Хочешь еще - вот тебе еще довод для изучения.

#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 07:24

Я тут решил обратиться к опыту зарубежных товарищей в части пропаганды натуризма. Вот, например, бывший президент США пропагандирует здоровый образ жизни без одежды. И что же мы видим? Вернее, чего же мы не видим? Правильно, доводов не видим. Следовательно, они и не нужны. Главное - хороший агитационный материал.

Изображение

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 12:29

А вот к таким как раз" зарбежным товарищам " с позволения сказать , за опытом обращаться не стоит.
Во первых не утих ещё скандал с Моникой Левински , которой, товарищ что выше , хотел втюхать совершенно липовые и неверные доводы.
Думал прокатит и проканает. Ан нет- Моника , как раз сама замечательно знала не только все( тогда ещё 101 довод) , но и их толкование. Её на биг-маке не проВЕДёшь.
Но в части создания сотни -другой сайтов ,согласен полностью.
Дело нужное и полезное , как и упоминавшееся здесь ранеее -письмо в прокуратуру. Именно прокуратура должна систематизировать все фото голых на ресурсе в интернете и на каждом фото должна быть маркировка -довод № такой то. Или видео . Не просто там название : Отдых натуристов на Марсовом поле в Санкт Петербурге ,а именно -доводы №№№№№.
Вот тогда Митюшину будет просто закрыт его бизнес. Люди ВЕДь почему его касеты покупают ? -от безысходности. Доводы в них пытаются узреть. А сколько жалоб и просьб.
Вот даже, гдето Клавдия Ивановна писала и возмущалась: купила на остаток пенсии у Митюшина диски

ХРОНИКА ИЗ АРХИВА АН "ТЕЛОРД":
Серебряный Бор (Москва, съемки скрытой камерой) 40:00
Серебряный Бор (Москва, фрагменты летнего отдыха) 05:00


, а вот какой диск к каким доводам -разобраться не может. Халтуру Митюшин гонит.. В ТИТРАХ НЕ УКАЗЫВАЕТ , ХАПУГА!
Думаю ,что кроме прокуратуры им ещё и общество потребителей должно заняться. Очень много людей пишут в личку и просят видеоматериалы по доводам.
Да вот и Америка -явное подтверждение легкомысленного отношения к доводам, -загрязли в Ираке , падает долар.

#32 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 12:48

"Для рядового обывателя ГОЛЫЙ = ИЗВРАЩЕНЕЦ. И чем этот самый голый занимается, здоровым образом жизни или развратом и пьянством, обывателя совершенно не волнует. Второй вариант даже ближе и понятней." - НЕ СОГЛАСЕН. Голый он и в африке голый. Обыватель всегда будет думать так - как ему говорят! Самый Яркий Пример - выборы :-P . А Пете после школы доступ к "картинкам" не нужен - пущай уроками занимается. И если вы с этим не согласны - Ваше право. Откройте своим детям доступ на порно сайты. Пущай любуются. Можно и видео посмотреть. Только потом объяснить им что не Это главное в жизни Вы боюсь не сможете. Что плохого я предложил?Попытаться Отделить мух от котлет. Дабы по ссылке натуризм-нудизм я приходил к JuliSerg, а не на ХХХ files. Обратиться в прокуратуру можно и в частном порядке. Пообщаюсь с нужными людьми и устрою PR-акцию. В подробности не вдавался, но вот у рамблера нет раздела Видео - Эротика, а на мэйле есть и по большей части там порно. Доступ как и везде - согласиться, что тебе есть 18 лет. И какой подросток с этим не согласится? Не хочу никого упрекать - нужно с себя спрашивать. сейчас вон жирику идею только закинь - поддержит и на выборах победит! :bud:

#33 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 12:55

Кто мешает получить частное определение из прокуратуры и потом туды же жалобы писать - пущай разбираются, работа у них такая. Беда в том что народ настолько инертен стал, что даже если соседа душить будут, глаза опустит и мимо пройдёт. А когда самого начнут опускать - повизжит-повизжит и успокоится. Плавали, знаем.

#34 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:06

Вот что надо сделать. Создать сотню-другую сайтов с голыми тетками и продвинуть их в Яндексе по ключевым запросам. Вводит Вася после школы слово "нудисты" - а там в выдаче первые двести сайтов наши. Хочет он голых нудисток посмотреть - а ему нет, прочитай сначала довод и ответь на контрольный вопрос. Правильно ответил - на тебе голую нудистку. Но одну. Хочешь еще - вот тебе еще довод для изучения.

10 баллов!!!

сейчас вон жирику идею только закинь - поддержит и на выборах победит! :bud:

Даешь Жириновского в борцы за права натуристов ;-)

#35 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:06

Владимир, не стоит подменять причину следствием. Поисковики мнение не создают, а лишь реагируют на спрос. Люди, которые вводят в поисковиках слово "нудисты", хотят посмотреть фотки голых девок (ну или мужиков - куда ж без педиков) на пляже, чем откровеннее - тем лучше....

На поисковики никто и не жалуется :). Естественно, что поисковики - лишь индикатор наиболее массовых интересов и слова натуризм/нудизм, увы, они индексируют по этому порно-вуарео-педофильскому интересу :(.
О том и речь, что неплохо было бы разовать эту порочную связь между обвательским представлением о натуризме и реальным его значением в нашем понимании этого слова... Но я тоже считаю, что желание это утопическое, по крайней мере на данном этапе. Но почему не стремиться к этому хотя бы в душе. Почему бы не иметь такое желание, и почему такое желание должно раздражать? Это не понятно.

Я понимаю раздражение активно действующих товарищей - не болтать надо, а хоть что-то делать и не в мировом масштабе, а для конкретного круга людей. Главное, чтобы реально, а не на "ля-ля уровне" и... не на мировом, потому что это будет то же самое "ля-ля".

Я против "всемирной ленточки натуризма" и поиска еще пары-тройки "доводов". Мне гораздо ближе вот это:

А смысл "борьбы"?
Этот мир не отмыть от грязи усилиями даже многих.
Не лучше ли отмыть окна в своем доме, или сделать чуть лучше жизнь своих близких?
На мой взгляд, миропреобразующие идеи - пустая трата времени. Лучше сделать что-то конкретное, самому и реально улучшить жизнь хоть одного человека.

Но не нападать же из-за этого на "теоретиков натуризма", теоретики тоже нужны :)
Все теории рано или поздно прорастают реальностью.

И вообще, было бы неплохо, чтобы человек на форуме имел возможность без опасения высказать какую-либо мысль, пришедшую ему в голову, кроме стандартных штампов о лампочке-степаныче-доводах и чтобы ему за ничего не было...

#36 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:10

Для Ди.Осеннее обострение?Иногда просто диву даешься, насколько некоторые товарищи далеки от реальной жизни... Или с псилоцибиновых огурцов так вставляет?Кстати, демогогией все могут заниматься. А по делу? Хотите размещу вашу статью в "Московской Правде" о пользе натуризма? Так сказать для пропаганды здорового образа жизни. 3000$ 1/8 полосы. По себестоимости. Вот и натуризму поможете не словами, а делом. Ну как?

#37 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:14

С одной стороны конечно утопия, спорить не буду. Но с другой стороны вполне реально. Могу ошибаться но выглядеть это должно примерно так: Пошёл к "нудистам" вынесло к вуайерам, смотрим определения, вплоть до недобросовестной рекламы - я ведь не к вуайерам хотел - жалоба прокурору нехай разбирается. Вы попробуйте поагитировать против власти - уверяю прийдут быстро. То же самое и в этом случае должно быть. Я допустим и против порнографии как таковой ничего не имею, но я против чтобы она находилась в свободном доступе и ассоциировалась со словами - пляж, море, баня и т.д. ВЫ ЗА?3000 - это гонорар?

#38 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:28

А пока будет так:"31.10.00, Вт, 18:53, Мск, Текст: / В конце прошлой недели по обвинению прокурора Альфредо Орманни (Alfredo Ormanni) итальянский суд вынес постановление о привлечении к ответственности 1491 человека (831 итальянца и 660 иностранных граждан) за распространение в интернете и скачивание детской порнографии (в том числе со сценами насилия и убийств), сообщает Yahoo! News. Начало этой истории было положено месяц назад, когда итальянские власти обнародовали подробности расследования относительно распространяемой через интернет детской порнографии. Расследование проводилось силами итальянской полиции, международных спецслужб и корпорации Microsoft.Как сообщили тогда официальные источники, огромное количество людей участвовало в распространении через интернет детской порнографии, причем поступала она из России. Оказалось, что в России действовала преступная группа, занимавшаяся съемками материалов такого сорта, и потом продававшая их по всему миру через Сеть. Месяц назад в Италии по этому делу было арестовано 8 человек. Также сообщалось, что трое россиян-организаторов этого грязного бизнеса арестованы российскими властями. Позднее оказалось, что сообщение было неверным - эти люди, самые главные обвиняемые, остались безнаказанными.Для того, чтобы оценить количество людей, которых со спокойной душой можно обвинить в преступлениях против нравственности, достаточно привести один пример. Только на одном из сайтов, где выкладывались поступившие из нашей страны материалы, зарегистрировано 1 032 подписчика.Среди иностранцев, попавших в настоящее время в поле зрения итальянской полиции - жители России, Франции и Малайзии. Сейчас суд оценивает возможность проведения международных арестов."Нужна такая борьба или нет? На ваш взгляд.

#39 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:40

To Ди.
Производство детской порнографии - безусловно преступление.
Но, что конкретно вы предлагаете делать и в чем нужна помощь?

#40 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:42

А вы знаете сколько у нас беспризорников, или детей в неблагополучных семьях?Столько даже после войны не было!Вот он материал для извращенцев - бери, не хочу...Может государству с этой стороны начать? Но тут работать надо, а пару сотен извращенцев гораздо легче изловить.