Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#2201 aleks79

aleks79
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 09:25

Спасибо, будем думать.

 

Я вот тоже думаю. Что тут у них происходит? Не пойму до сих пор. На лугу я был недавно, еле выехал с него.

Высохнет поеду повнимательнее местность изучу. Если желаете со мной , то пожалуйста.



#2202 Машенька

Машенька
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 15:28

Про виртуальных девушек :

Очень странна так же регистрация Машеньки на двух форумах сразу !

 

Чем же так странна по вашему моя регистрация на двух форумах сразу? При желании могу еще на нескольких форумах зарегистрироваться... В чем проблема? Просто эти нашла сразу, вот и решила начать с них.... И кстати разница колоссальная между ними



#2203 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 16:10

пипец будет из всех негодяев только самым отъявленным подонкам  (из-за философского человеколюбия нашего лидера). так вот, в морду получат: Приток, Котовас, Лобкобыкин и им сочувствующие кто под раздачу попадут то же .

Ждём , ждём ... ждём санкций :laugh:

 

Чем же так странна по вашему моя регистрация на двух форумах сразу?

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Хотя бы тем , что посторонних и не заинтересованных девушек со своим портретом в профиль , регистрирующихся на всех форумах в природе существовать не может .[/color]

За 10 лет - первый случай и тот липовый как и остальные фото . Хотя у Жука на форуме есть и настоящие , только людей там почему- то гораздо меньше и какие-то скучные , без задора и студенток.

При желании могу еще на нескольких форумах зарегистрироваться

Я и говорю , желания только на два хватило ? Ну ничего , скоро солнышко пригреет , трусики натирать начнут - найдёте компанию по вкусу , разница ведь - колосСальная!

 

Да, тут моя счастливая мордочка одного типа раздражала , ловите свежую ( правда пляж текстильный)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  шарж.jpg   68.46К   3 Количество загрузок:

  • KU-KU и старшина это нравится

#2204 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 20:19

Привет, Лёха. Что тут? Всё так же? Жаль.

Ладно, в реале всё равно лучше дружить, чем сраться в сетке. Так что, пиплы, всем мир, Скоро лето.


  • Lentochka это нравится

#2205 aleks79

aleks79
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 21:17

Я вот с самого начала прочитал всю ветку и так и не понял, что ту произошло и почему так здесь все ненавидят друг друга.



#2206 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 22:02

Привет, Лёха. Что тут? Всё так же? Жаль.

Ладно, в реале всё равно лучше дружить, чем сраться в сетке. Так что, пиплы, всем мир, Скоро лето.

Да,тебе хорошо говорить , тебя в списке Магницкого СВ нету , тебе жить да жить !

Я вот с самого начала прочитал всю ветку и так и не понял, что ту произошло и почему так здесь все ненавидят друг друга.

Ну не все , да и всё это больше напоминает интернет-троллинг. А на пляже все мирно едят курочку :)



#2207 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25328 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 00:40

Я вот с самого начала прочитал всю ветку и так и не понял, что ту произошло и почему так здесь все ненавидят друг друга.

Поверьте, Вы ошибаетесь. Разве что ОДИН ненавидит всех. Просто пишет под разными никами, считает что так убедительнее,.
  • Lentochka это нравится

#2208 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 00:56

Да,тебе хорошо говорить , тебя в списке Магницкого СВ нету , тебе жить да жить !

Лёха, сам же говорил. Нечего тут, в сети, отношения выяснять. Давайте уже мирно беседовать, а на троллинг можно и забить, раз уж политика форума такая, что троллей не замечают.

Я вон с Гопом, помница, за наш за родимый, за Воронеж уже и выпил виртуально, где-то здесь же в воронежской ветке.



#2209 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 08:58

Отношений в Сети не может быть в принципе. Только поток цифрового кода . Да и выяснять давно нечего ...

Мне тоже какой-то клон мириться приглашал , да я вроде и не ругался - просто тактично не замечаю ...

Выпивать виртуально это как секс по телефону ? Плохая привычка ИМХО :)

Кстати , обещают потеплеет на неделе ! Вот бы на майские на Луг , хотя по опыту вода очень долго сходит ... 



#2210 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 17:41

Дорогие друзья, единомышленники !

В преддверии пляжного сезона разумно оставить (хотя бы временно [font="wingdings;"]:) [/font])  все внутренние склоки для консолидации совместных усилий в борьбе с тем же текстилем за отстаивание  места под солнцем, то бишь  места на лугу у реки.

Лицам, в отношении которых были введены санкции :) , будет объявлена амнистия, при условии их искреннего желания мирного сосуществования.   

Безусловно, интернет-троллинг на этом ресурсе имеет место быть. А ведь в свое время СВ неоднократно предлагал Фелине свою модераторскую помощь для наведения порядка в воронежских ветках. Ему было отказано,  троллинг  здесь же приветствуется !  Вот и имеем то, что имеем.  

Пояснение для не местных и недопонимающих.

Никакой ненавести межгрупповой нет (ну может и есть где-то сугубо внутригруппные   ), а  между группами  некоторые отличия, странности и особенности, над которыми  и подтрунивают. Вот, к примеру, витаминные настолько помешаны на витаминах здорового образа жизни, что по крылатому выражению СВ «обдолбались витаминами», ну и называют их в шутку иногда обдолбанными витаминами, или просто облдолбанцами .

Или группа водозаборных : это же  как из  фильма Белоснежка (из сказочного мульта, хотя многие ошибочно думают что из « 9 роты») , а при ней семь гномиков (а не гомиков).

Новичкам, интересующимся, желающих примкнуть в наше общество про проверку .

Сначала это простое собеседование, дабы сразу и на корню отсечь всяких козлов, извращенцев, маньяков. Сергея Викторовича не проведешь, он быстро выводит на чистую воду эту нечисть.  Ну и потом проверка на прочность, дабы у  каких-то случайным образом просочившихся извращенцев после собеседования, отбилась всякая эта тяга к извращениям. Проверке не подвергаются женщины и дети. Суть проверки заключается в следующим: кандидату делают «лося», то есть скрещенные руки ладонями наружу у лба, а кто-то из наших наиболее физически сильных и развитых лупит со всей свой богатырской силой, как правило это делают наиболее тяжеловесные из двухметровых амбалов: там Витус или Джедай, для этих ребят лося раздавить, что муху – все равно, здоровья хватет  с большим запасом.  Маньяки -извращенцы как правило сразу отказываются от проверки и убегают восвояси. Оклемавшимся после «лося» предстоит «сушка крокодила». Что же это за дедовщина, подумают духи (новички) . Так это проверка, выбивающая почти всю дурь из кандидата, для всеобщей же безопасности, и проверка эта лучше чем отсутствие таковой или почти понятийные порядки уголовного мира, принятые за основу отношений, урегулирования склок и поддержания порядка у водозаборных. Ихний Шаман настоящий бугор. А есть ли шансы войти в наши ряды без проверки ? Есть. Вот Приток к примеру , не прошел проверки, сдрейфил опейсюкавшись в последний момент, что однако не мешает ему  иногда присутствовать на межобластных встречах натуристов у нас на лугу, ну хоть на птичьих правах с соответствующим статусом  пугливого штрауса. 


  • Annet22 это нравится

#2211 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 18:14

На самом деле, - это только разные инкарнации СВ так развлекаются, что друг дружке лосей отвешивают


  • Григорий это нравится

#2212 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 18:19

andrrog, прекращаем тролить !



#2213 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 18:19

На самом деле, - это только разные инкарнации СВ так развлекаются, что друг дружке лосей отвешивают

Лось-хлыстун??? ОГО! :wacko:


  • pritok это нравится

#2214 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 18:24

Лось-хлыстун?

Григорий это Вы так представились ? Приятно познакомиться. А я воронежский гопник.


  • Annet22 это нравится

#2215 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 00:46

Сегодня немного покатались по окрестностям. Погода чудесная, вполне можно начинать загорать :)

 


  • uncle_sasha, КотоВас, Knyazhna и еще 1 это нравится

#2216 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 18:13

Сегодня немного покатались по окрестностям. Погода чудесная, вполне можно начинать загорать :)

Можно, можно. Кто-то начал уже?



#2217 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 19:11

Скоро начнём. Всему свое время.



#2218 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 20:59

Можно, можно. Кто-то начал уже?

Москва.



#2219 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 01:39

Воронеж -реальная столица натуризма если москвичи заглядывают, возможно с завистью :) .



#2220 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 07:14

Воронеж -реальная столица натуризма если москвичи заглядывают, возможно с завистью :) .

Базара нет! весело у вас.


  • Knyazhna это нравится