Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#2261 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 10:25

так мороз был

Мороз загару не помеха ! :)

В Питере на Петропавловке, завсегда в так загорают :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4b006d2d3d.jpg   45.38К   2 Количество загрузок:


#2262 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 22:09

Хорош экстимализмом заниматься, подождите немного, пока земля просохнет и температура воздуха достигнет комфортных значений.

Ромка, мы дождались! Земля просохла, температура достигла! Сегодня ждали тебя весь день,  разогнали всех рыбаков, чтобы солнце не заслоняли, а ты вона чё... Ты это прекращай и давай вливайся. А то даже вараны карликовые приходили, спрашивали о тебе, говорят, ты им пива обещал...Прикрепленный файл  DSCF9230.JPG   158.19К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCF9219.JPG   244.77К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCF9223.JPG   168.66К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCF9228.JPG   254.15К   7 Количество загрузок:


  • Knyazhna это нравится

#2263 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 22:20

В субботу надо организовываться, там, вообще, жара попрет. Предложения в личку или в темах.

А то даже вараны карликовые приходили, спрашивали о тебе, говорят, ты им пива обещал.
С того года всё помнят.

#2264 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 22:27

 

В субботу надо организовываться, там, вообще, жара попрет. Предложения в личку или в темах.

 

Где мы, и где суббота.

Ты звони, если что...



#2265 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 23:02

Открыт таки сезон и на Водозаборе.

А то даже вараны карликовые приходили, спрашивали о тебе, говорят, ты им пива обещал..

Да-да-да, меньше 3х литров на голову сказали не пьют. :) Ром, правда, седня тебя сильно вспоминали, ты там не икал, случаем?)) И тебя и твой паек))) такое солнце жаркое было, просто клеэээ Ром, у тебя номер не сменился??

так мороз был

Где это там?? Ты, случаем не к Княжнев тундру на оленях в гости ездил?))

#2266 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 23:11

Ром, у тебя номер не сменился??
А с чего он у меня сменится?

#2267 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 23:41

А вдруг, год цельный прошел.

#2268 aleks79

aleks79
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:18

Ромка, мы дождались! Земля просохла, температура достигла! Сегодня ждали тебя весь день,  разогнали всех рыбаков, чтобы солнце не заслоняли, а ты вона чё... Ты это прекращай и давай вливайся. А то даже вараны карликовые приходили, спрашивали о тебе, говорят, ты им пива обещал...ИзображениеDSCF9230.JPGИзображениеDSCF9219.JPGИзображениеDSCF9223.JPGИзображениеDSCF9228.JPG

Это на лугу или на водозаборе?



#2269 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 22:27

Это на лугу или на водозаборе?

это на водозаборе, хотя поначалу была мысль поехать в сторону Факела.

в эти выходные точно будем на водозаборе, а вот среди недели - по настроению.



#2270 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 15:45

 

 

А по членству принимают  не на отдых на водозаборе, а в закрытый семейный клуб натуристов "Витамин -D", а что происходит в этом клубе, были свидетельства бывших клубников, даже тема специальная есть на этом форуме в клубе беспредельщиков. 

 

 

Не выдержала.. Была на форуме в октябре.. Вот решила почитать.. Несколько раз сдержалась,но терпению пришОл конец..

 

Я вот не пойму, водозаборные или луговые.. какая разница то? Где удобнее и комфортнее человеку туда и иди.. Что за вербовка? Такое впечатление,что идет борьба за людей-натуристов. Почему нельзя дружить? Кому где больше нравится.. WELCOME!

 

По поводу членства в Витамин Д.. 

 

Машенька, Лёша говорит о личном знакомстве не зря.. Так как были случаи журналистов разнюхивающих тему.. или,например, свингеров, вуаеристов и прочее.. На самом деле это всё не очень приятно,когда некая пара очень не прилично ведут себя,например, при детях.. чужих детях! Своих у них не было.. Ща мож и есть уже

 

Про Сережку.. Вы не путайте агрессию и любовь к поболтать.. Сережка любит именно поговорить, а в жизни он добрейшей души человек. Впрочем и Лёшка Лобыкин оч интересный человек.

 

Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! 


  • pritok, старшина и Gallmit это нравится

#2271 старшина

старшина
  • Натуристы
  • 1264 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 16:30

Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! 

двумями руками за !!!


  • Lentochka это нравится

#2272 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 16:32

Гоп delyher в жупане , а ты вдруг стал Сергеем Викторовичем? Уж слишком много ты за него говоришь. Говори за себя! Ибо нехрен! 



#2273 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 18:14

 Устроили хунту против лидера (лишили права слова), который способен был примирить всех и навести порядок в воронежских ветках  ...  



#2274 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 21:51

Гоп delyher в жупане , а ты вдруг стал Сергеем Викторовичем? Уж слишком много ты за него говоришь. Говори за себя! Ибо нехрен! 

Ибо здесь лишнее)))))



#2275 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 10:23

Все на место под солнцем ;)

#2276 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 11:27

 Устроили хунту против лидера (лишили права слова), который способен был примирить всех и навести порядок в воронежских ветках  ...  

 

Никого не лишали права слова. Просто говори за себя, а Сережа сам за себя скажет,если у него будет такое желание. И не важно,что его заблокировали.  Это не преграда 



#2277 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25328 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 11:50

Никого не лишали права слова. Просто говори за себя, а Сережа сам за себя скажет,если у него будет такое желание. И не важно,что его заблокировали.  Это не преграда 

Понимаешь, когда он говорил, хотелось зажать нос и проветрить помещение. Похоже, не осталось ни одного воронежца, которого он не полил бы грязью, удовлетворяя потребности своего необоснованно завышенного самосознания. Я заметил - без него тут воронежцы вообще не ругаются. Лучше уж пусть молчит.


  • Lentochka и старшина это нравится

#2278 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 11:56

 Я заметил - без него тут воронежцы вообще не ругаются. Лучше уж пусть молчит.

 

Игорек, молчит или не молчит.. Я не про то :) Мне не нравится,когда за других что то говорят. 

Наверно сегодня открою пляжный сезон, надеюсь вода не холодная. А вот в солнце не сомневаюсь! Жара!



#2279 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25328 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 12:00

Игорек, молчит или не молчит.. Я не про то :) Мне не нравится,когда за других что то говорят. 

Наверно сегодня открою пляжный сезон, надеюсь вода не холодная. А вот в солнце не сомневаюсь! Жара!

Я сегодня утром сезон открыл (туда и обратно не велике, примерно час уходит на всё) - у нас неделю температура держалась под 40, вода даже слишком тёплая. И блин камыш покосили по берегу, который нашу часть берега от остального пруда отгораживал, а новый пока не подрос высоко. Теперь купаться приходится с оглядкой :) 



#2280 Lentochka

Lentochka
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 12:06

Я сегодня утром сезон открыл 

 

А я вот пока на работе до 3 часов.. А потом сразу на пляж Максима Горького :)  Очень хочется верить,что людей там не много