Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#4021 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:04

Впервые в Воронеже. Пляж для натуристов... Такого пляжа ранее не было и вы больше нигде не найдете... И такую компанию энтузиастов. И есть учредители , реальные лидеры, возглавившие всю эту нелегкую затею. Пишем им в личку ... Поддерживаем и присоединяемся !
  • Капибар это нравится

#4022 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:51

Каким лидерам писать, Олегу, тебе или ещё кому? И опубликуй примерную форму резюме.



#4023 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:53

Шаман, Олегу пиши. Он теперь лидер и наш новый командир.
  • Капибар это нравится

#4024 Stoyamba

Stoyamba
  • Натуристы
  • 92 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 22:53

Товарисчи, у меня нервное истощение. Такого чтива у меня не было с третьего класса, когда я осилил "Курочка Рябу"! Я прочёл фсё! Я, то плакал, то смеялся То щетинился как ёж. Если честно, то я ещё не в Воронеже (лежу в тишинке). Главврач забыл закрыть кабинет и я @уярю с его компа. Я свой! P. S. Я не СВ (клянусь Кощеем Бессмертным).
  • Капибар это нравится

#4025 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:07

Stoyamba, В теньке по всей вероятности ,наверное, а не в "тишинке "? Тут все такие... В общем нормальные... Водозаборные травакурят по-тихому , если их водкой не поить , так они вообще спокойные. После уголвного прошлого жизненного опыта вообще ни об чем не переживают. Шаман у них за главаря. Шесть ходок, вкл . по мплолетке. Придурок конечно же, но нормальный такой придурок... А вообще у нас все как бы правило дружно , уважительно ,тихо и спокойно ... Быдлеж ежели какой происходит , так не чаще в статистическом смысле как по России.
  • Капибар это нравится

#4026 Stoyamba

Stoyamba
  • Натуристы
  • 92 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:17

Я в курррсе))) Прочитал всю ветку от начала времён.

#4027 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:21

Stoyamba, А темы Воронеж - не догонишь и правду про клуб Витамин Д в закрытом разделе читал ?

#4028 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:29

Пусть про бани почитает.


Сообщение отредактировал Шаман: 27 March 2018 - 23:30


#4029 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:32

Да, пусть поймет что это это вершина айсберга. Цветочки , а я ягодки впереди еще.

#4030 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:41

У Гопа появился альтер эго?

#4031 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:46

Полюбуйтесь на Котоваса... Представляю ещё одного придурка в нашем дружном сообществе ... Пляж с такими не построишь... Они предпочитают по кустам шхерится... Ну и хер с ними. Будут в качестве теоретиков и дивпнных экспертов потом локти себе кусать нам завидуя...
  • Капибар это нравится

#4032 Stoyamba

Stoyamba
  • Натуристы
  • 92 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 23:55

Stoyamba, А темы Воронеж - не догонишь и правду про клуб Витамин Д в закрытом разделе читал ?

Нет, мне пока и этого хватило. К стати, идея о новом пляже нормальная. Ни на водозаборе, ни на лугу я не был, но мне там не нравится.

#4033 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 00:12


Он теперь лидер и наш новый командир.
Я - Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!
 
Автор: К. И. Чуковский
Где почитать: Русская поэзия


#4034 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 00:15

Мне лично не комильфо душевно когда из года в год происходит прииерно один и тот же сценарий. После зимней разлуки происходит долгожданная встреча старых добрых друзей и в итоге по факту ...пьяная драка... Необходимо переломить ситуацию и этих друзей сдать в музей, а с новыми и нормальными людьми организовывать наш пляж ну и все такое...
  • Капибар это нравится

#4035 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 00:44

Мне лично не комильфо душевно когда из года в год происходит прииерно один и тот же сценарий. После зимней разлуки происходит долгожданная встреча старых добрых друзей и в итоге по факту ...пьяная драка... Необходимо переломить ситуацию и этих друзей сдать в музей, а с новыми и нормальными людьми организовывать наш пляж ну и все такое...

Вот ты Гоп, из года в год одну и ту же xyйню несешь. Лучше расскажи куда подевались натуристы, которые с тобой года 3 назад на луг ездили и ты их сзади фотографировал. Иногда они и на этом форуме отмечались, но что-то их давно нема.


Сообщение отредактировал Шаман: 28 March 2018 - 00:45

  • Капибар это нравится

#4036 kurlyk

kurlyk
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 02:47

Не об этом ли пляже здесь говорят

 

https://news.rambler...rodskoy-plyazh/



#4037 Stoyamba

Stoyamba
  • Натуристы
  • 92 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 07:08

Ребяты, вы напрасно напрягаетесь по поводу идеи Олега 1981. Вы его не правильно поняли, а может он не смог правильно объяснить. Никто никого не пытается объединить, организовать или построить. Было высказано предложение о создании нового места для нашего пляжа. Именно - создания. Найти место не пригодное ( в данный момент) для пляжа, но, что бы оно было удобно в плане доступности. Что бы туда можно было добраться как на авто, так и на общественном транспорте. Привести его в порядок и застолбить за собой, что ВСЕ ЗНАЛИ, что это место нудистов. Что бы не бегать по кустам от текстиля, не закутываться в полотенца при приближении людей т. д. Что бы можно было подьехать туда на машине, поставить палатку, чтобы остаться на ночь или спрятаться от внезапного дождя.

#4038 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 07:21

Шаман, Олегу пиши. Он наш новый командир.

Дождался таки)))))

#4039 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 08:34

Ребяты, вы напрасно напрягаетесь по поводу идеи Олега 1981. Вы его не правильно поняли, а может он не смог правильно объяснить. Никто никого не пытается объединить, организовать или построить. Было высказано предложение о создании нового места для нашего пляжа. Именно - создания. Найти место не пригодное ( в данный момент) для пляжа, но, что бы оно было удобно в плане доступности. Что бы туда можно было добраться как на авто, так и на общественном транспорте. Привести его в порядок и застолбить за собой, что ВСЕ ЗНАЛИ, что это место нудистов. Что бы не бегать по кустам от текстиля, не закутываться в полотенца при приближении людей т. д. Что бы можно было подьехать туда на машине, поставить палатку, чтобы остаться на ночь или спрятаться от внезапного дождя.

Никто тут и не напрягается. Ты конечно правильно всё пишешь, но такое на нашей местности невозможно. Тут уже который раз талдычат о создании тайных мест, для так называемых "адекватных". У одного адекватного вон уже газели, загруженные натуристками, стоят газуют.


Сообщение отредактировал Шаман: 28 March 2018 - 08:35

  • Капибар это нравится

#4040 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 11:10

Ни на какое лидерство и предводительство я не претендую...так как ни кто не собирается создавать клуб какой то, где все пьют обнимаются и дерутся)))

Те кто поддерживает создание пляжа договорились встретиться, покататься поискать подходящие место и просто туда приезжать не зависимо друг от друга...а чем больше будет туда приезжать нудистов тем легче будет бороться с текстилем... 

но почему то "старожилы" натуризма все идеи создания такого места воспринимают в штыки... 

ну а на нет как говорится и суда нет...