Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#61 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 00:48

Воронежцев дофига, а День Натуриста 19 июня провести на природе у речки никто не хочет чтоли?

#62 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 01:46

Ну давайте, посоревнуемся в красноречии мозга и машинописи пальцев))) :lambada:

#63 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 07:55

Скорее всего не прокатит. В той теме про парня как то всё само собой получилось у участников.

#64 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 12:53

Ну давайте, посоревнуемся в красноречии мозга и машинописи пальцев))) :lambada:

задавай тем, как топикстартер, и потрепемся. Кстати вчера на лугу видели одного интеллигентного дядьку с беременной африканкой- выглядело экзотично

#65 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 16:19

задавай тем, как топикстартер, и потрепемся. Кстати вчера на лугу видели одного интеллигентного дядьку с беременной африканкой- выглядело экзотично

а что экзотично больше? интеллигентный дядя или беременная африканка? интеллигент в центре Воронежа тоже выглядит экзотично))) кстати на Луг ездили сами? народу было много?

#66 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 15:44

а что экзотично больше? интеллигентный дядя или беременная африканка? интеллигент в центре Воронежа тоже выглядит экзотично)))

Конечно-же африканка- такое на наших речных пляжах не часто увидишь. Я так первый раз в жизни наблюдал. Дядька, кстати, походу из наших, а его чернокожая спутница не раздевалась, вроде как.

кстати на Луг ездили сами? народу было много?

Да, сами. Я решил воспользоваться присутствием тёщи в гостях, забрал любимую и помчали на пляж пока не стемнело. Там мимо нас проехал ещё один старый Москвичёнок с молодёжью, а потом уже и этот дядька подъехал. Больше никого не видели

#67 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2011 - 20:41

думаю что негритянка была липовая. гуталином намазалась для конспирации. скорее всего с любовником (дадькой тем) тусовалась и хотела чтобы ее никто не узнал. а не раздевалась потому что если мазать только руки и лицо, то гуталина меньше надо. а если на все тело, то в такую копеечку влетит... а любовник скорее всего жадина, пожалел гуталина для любимой... такие дела.

#68 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 21:06

думаю что негритянка была липовая. гуталином намазалась для конспирации. скорее всего с любовником (дадькой тем) тусовалась и хотела чтобы ее никто не узнал. а не раздевалась потому что если мазать только руки и лицо, то гуталина меньше надо. а если на все тело, то в такую копеечку влетит... а любовник скорее всего жадина, пожалел гуталина для любимой... такие дела.

Вы когда-нибудь пробовали мазать гуталином хотя бы руки по локоть? я уж про остальное тело молчу, захочешь жить - не станешь этого делать... Да и африканские черты лица не подделаешь... Вряд ли Vitus мог ошибиться)) А то, что в последнее время африканцев в Воронеже много, это видно на улице... неудивительно, что они и на речке стали появляться... они ведь тоже люди и ничто человеческое им не чуждо)) лично я не против. с ними даже веселее :ba: :rumba: :ba:

#69 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2011 - 21:16

мда-с.... не получилось легко пошутить :)

#70 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 21:47

в последнее время африканцев в Воронеже

не только в воронеже, всюду сейчас много африканцев.

#71 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 22:51

думаю что негритянка была липовая. гуталином намазалась для конспирации. скорее всего с любовником (дадькой тем) тусовалась и хотела чтобы ее никто не узнал. а не раздевалась потому что если мазать только руки и лицо, то гуталина меньше надо. а если на все тело, то в такую копеечку влетит... а любовник скорее всего жадина, пожалел гуталина для любимой... такие дела.

Не, я думаю, дядька тот владелец гуталиновой фабрики. И привёз на пляж экспериментальный образец- всё ждал когда мы уедем, чтобы как следует её протестировать :ba: :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7

#72 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2011 - 23:01

протестировать на предмет оттирания? :))неее.. я думаю он нарочно ее вывез показать - мол поведется народ что африканка или нет? а формулу гуталина держит в секрете до поры до времени. :)

#73 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:08

А может просто - любовь? А не разделась, потому что солнце беременным вредно?Сегодня видел в ИКЕА пару - парень (наш) вместе с беременной афроамериканкой покупали детскую кровать. Неплохо пара смотрелась

#74 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:12

протестировать на предмет оттирания? :)) неее.. я думаю он нарочно ее вывез показать - мол поведется народ что африканка или нет? а формулу гуталина держит в секрете до поры до времени. :)

Очень бы хотелось посмотреть на то, как народ мог повестись на африканку... Варианты: 1) вскочили и стали, тыкая пальцами, орать: Ааа, абезьяна... 2) вскочили, подбежали и, опять же, тыкая пальцами и не только, стали бы орать: Не рационально используешь отечественный гуталин, пад....а... 3) вскочили, никуда не тыкая, подбежали и начали просто тупо и жестоко бить ногами... Да уж... он конечно очень сильно рисковал...

#75 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:18

А может просто - любовь? А не разделась, потому что солнце беременным вредно?
Сегодня видел в ИКЕА пару - парень (наш) вместе с беременной афроамериканкой покупали детскую кровать. Неплохо пара смотрелась

А может тоды это уже афрорусская была?
Да и ещё у меня зрение не очень, к тому же когда мимо проезжал я их уже особо не рассматривал. А вот любимая моя Туфелька говорит, что он её в полотенце прятал и может она и не беременная вовсе была, а просто комплекция такая :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3

#76 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:22

Очень бы хотелось посмотреть на то, как народ мог повестись на африканку... Варианты: 1) вскочили и стали, тыкая пальцами, орать: Ааа, абезьяна... 2) вскочили, подбежали и, опять же, тыкая пальцами и не только, стали бы орать: Не рационально используешь отечественный гуталин, пад....а... 3) вскочили, никуда не тыкая, подбежали и начали просто тупо и жестоко бить ногами... Да уж... он конечно очень сильно рисковал...

Не Серёж, не угадал: наша реакция была следующая: мы отъехали от них подальше под дерево (то самое),так как тоже хотелось отдохнуть просто вдвоём, искупались, посмотрели в их сторону и на часы и поехали домой малого укладывать и отдыхать

2) вскочили, подбежали и, опять же, тыкая пальцами и не только, стали бы орать: Не рационально используешь отечественный гуталин, пад....а...

Это вряд-ли. Тут у каждого второго дядька на гуталиновой фабрике работает. У него этого гуталину завались :ba:

#77 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:25

Очень бы хотелось посмотреть на то, как народ мог повестись на африканку... Варианты: 1) вскочили и стали, тыкая пальцами, орать: Ааа, абезьяна... 2) вскочили, подбежали и, опять же, тыкая пальцами и не только, стали бы орать: Не рационально используешь отечественный гуталин, пад....а... 3) вскочили, никуда не тыкая, подбежали и начали просто тупо и жестоко бить ногами... Да уж... он конечно очень сильно рисковал...

А больше вариантов нет? Я бы, например, скорее всего никак не среагировал

#78 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:37

А больше вариантов нет? Я бы, например, скорее всего никак не среагировал

Так этот вариант и написан под номером 4 :rasta: Разве не видно?

#79 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2011 - 23:39

Приток, вы сегодня как-то сентиментально настроены :).

#80 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:41

Не, я думаю, дядька тот владелец гуталиновой фабрики. И привёз на пляж экспериментальный образец- всё ждал когда мы уедем, чтобы как следует её протестировать :ba: :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7

Да-а! А мне ты сказал, что это иностранная студентка сдает экзамен по природоведению? Только профессор оказался с выдумкой, принимает только, так сказать, в естественных условиях. :lambada: А когда мы назад ехали она в простынку завернулась, а он плавки надел. Они от нас прятались, а мы от них. Прикольно.