Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Привет , Воронежцы !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 10 May 2004 - 14:53

Приглашаем всех желающих из славного города Воронежаобьединиться для совместного отдыха в наших окресностяхВсе заинтересованные , начинающие или не знающие где и как начать приобщение к натуризму - пишите ! Чем мы хуже Липецка ??? :wink:

#2 Гость_David_*

Гость_David_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2004 - 12:34

Да уж! Я на нашем Воронежском сайте "Весь Воронеж Оnline портал..."в разделе "Знакомства" разместил пару фоток в стиле "ню" - и, меня начали изъедать! Просмотров много а итогов знакомств "0". :D

#3 Гость_Олег1000S_*

Гость_Олег1000S_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2005 - 02:37

Привет землякам! А я никого не призаваю объединяться, просто загараю и плескаюсь на Усманке в самом первозданном виде в любое удобное для меня время.

#4 Гость_Ал_*

Гость_Ал_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2005 - 19:00

Давайте-давайте, только где? Кстати, что-то нет у воронежских и сайта своего, и постоянного пляжного уголка. Обычно все ограничивается ночным купанием в Боровом или на турбазах,когда все подопьют хорошо и никто ни на кого внимания не обращает. Лично я за встречу и за объединение!

#5 Гость_К_*

Гость_К_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2005 - 02:27

Еще один

#6 Гость_Ал_*

Гость_Ал_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2005 - 16:24

Ну, что , воронежцы, вот и пообщались :-? Зато тонко и интеллигентно, не то что на других темах.Плохо, что до реального общения не дошло, одни разговоры.Скучно...

#7 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2005 - 16:40

Чувак ты это, на другие темы не наезжай !
Если ты думаешь, что ты один здесь такой мягкий и пушистый, то ты глубоко ошибаешся !

#8 Гость_Ал_*

Гость_Ал_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2005 - 18:30

Вообще-то я , в отличие от Вас, никому не тыкаю, кроме того, эта тема для воронежских, или и здесь будет перебранка вместо общения ?! :evil: Хотя , мне сдается , что скоро от натуризма на форуме ничего не останется , и он станет похожим на процитированный здесь в одном из сообщений www.fuckru.net

#9 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 07 March 2005 - 18:40

Вообще-то я , в отличие от Вас, никому не тыкаю, кроме того, эта тема для воронежских, или и здесь будет перебранка вместо общения ?!  :evil:   Хотя , мне сдается , что скоро от натуризма на форуме ничего не останется , и он станет похожим на процитированный здесь в одном из сообщений www.fuckru.net

И вообще, все плохо! Может застрелиться? :)

#10 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2005 - 17:24

Ал если это раздел Знакомства то пишите по теме и не надо здесь создавать военную обстановку.
Дорогой Админ извиняюсь, что не сдержал свои эмоции. Больше так не буду !

#11 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 22:46

короче - пишите krystal@vmail.ruбудем встречаться и общаться .

#12 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2005 - 14:50

James Bond, ну и смешной у тебя новый аватар (картинка). Как не взгляну на этого кота, так смех разбирает. :D

А у меня ещё есть, где он сидит ест !!! :D Тоже шмешная ! :lol:

#13 Гость_К_*

Гость_К_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2005 - 17:30

Привет всем ! Лето в разгаре, как отдыхается ? Я за РЕАЛьное общение (сан. М.Горького, песчаная коса, по субботам утром (и по погоде).

#14 Гость_Oleg..._*

Гость_Oleg..._*
  • Гости

Отправлено 25 July 2005 - 13:03

Познакомлюсь с девушкой (можно с подругой) из Воронежа или области для совместного отдыха в стиле "ню". Знаю много замечательных мест где можно впитывать энергию природы всем телом и отдыхать душой. меня найдете здесь: ]http://poznakomka.ru/OlegMayer/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010352.JPG   186.35К   334 Количество загрузок:


#15 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 14:16

Да уж... как все запущенно....

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 14:30

Да уж... как все запущенно....

Не так всё плохо. Просто вы по разным темам разбрелись и междусобойчикам. Попросите админов собрать вместе все темы отсюда http://www.naturismf...lasti-f269.html Думаю, зачинатели будут не против (можно уточнить у них). Тема оживится, народ подтянется. Я не Воронежский, но можно сказать - сочуствующий, бываем там иногда с семьёй. С удовольствием присоединюсь

#17 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 15:35

Да уж... как все запущенно....

И ничего не запущено. Здесь мы просто общаемся с разными людьми, а о встречах созваниваемся или через Одноклассников. А ты уже в Воронеж приехал?

#18 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 16:16

Приглашаем всех желающих из славного города Воронежа обьединиться для совместного отдыха в наших окресностях Все заинтересованные , начинающие или не знающие где и как начать приобщение к натуризму - пишите ! Чем мы хуже Липецка ??? :wink:

А можно подробнее про Липецк?

#19 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 15:02

И ничего не запущено. Здесь мы просто общаемся с разными людьми, а о встречах созваниваемся или через Одноклассников.

Просто сообщение последнее было написано 25.7.2005, 13:03 вот меня это и удивило)))

#20 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:52

Серёж, да ты археолог. Есть действующие темы в соответствующем разделе http://www.naturismf...lasti-f269.html