Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 22:16

На самом пляже последние годы патруль не видел , но патрульные машины едущие по серпантину около пляжа встречал неоднократно . Кроме того , где-то совсем рядом есть база водной милиции . Год или два назад у какого-то депутата ( или типа того ) был конфликт с некими нетверезыми катальщиками на лодке . После его звонка по мобильнику , милиция почти через минуту прибыла на место на моторном катере .

Старожилы пляжа говорят, что по поводу самого пляжа есть договоренность кого-то с кем-то, что милиционеры его не просматривают)) И уж тем более не просят чего-то надеть. Позовём если понадобятся))

#22 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 10:53

Вот, решил пришить сюда Венецию. Ее описание оказалось в другой теме. Так вышло. "Венеция" - один из пляжей киевского Гидропарка. Выход из метро в сторону Довбычки, Труханова острова, Оболони, Венецианского моста, качковой площадки - кому как понятнее. Пляж (весь, по большей части - текстильный) располагается слева от Венецианского моста. Если пройти вдоль этого пляжа до поворота залива, то за поворотом будет нашенский уголок. Подробнее - здесь уже написано: http://www.naturismf...lyaj-t5084.html ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ. Давайте, пожалуйста, ту тему сюда пришьем? Для кучности и удобства.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  44_big.jpg   78.14К   623 Количество загрузок:


#23 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 10:34

Знатоки и жители Киева ответьте, это снимок сделан на Довбычке? В инете нашел.

Снимок, ИМХО, странный. Поскольку песок везде песок, то место (не принимая во внимание людей) можно распознать только по противоположному берегу. Судя по противоположному берегу, это ОДНОЗНАЧНО Довбычка. Не самый край, а подалььше в сторону Подола. НО... Удивляет количество людей и контингент. Количество людей и контингент меня заставляют сомневаться в том, что картинка не смонтирована. На этот вопрос лучше всех, наверное, могут ответить Крыба и Рапан. Они там бывают, а я с противоположного берега поглядываю. К стати, участок противоположного берега виден как раз тот, где я прихожу поплавать, когда можно себе позволить только охладиться и размяться быстренько. Это дальний край пляжа Молодёжного. Строения и что-то плавучее, которые там видны - это какой-то частный аэродромчик. Вот, около него там нудит обычно несколько дядек. Да еще гомики ошиваются, "снимаются". КОроче, если не заморачиваться контингентом посетителей на снимке, то точно Довбычка.

#24 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 19:46

Скоро начнется сезон бассейнов.Посему - объявление.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nu4m.jpg   169.34К   395 Количество загрузок:


#25 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 02:22

УРА!!!В КИЕВЕ снова работает натуристский бассейн! Тот же, что и раньше. :)С 13 февраля всё возобновляется.Информация пришла по мейлу от организаторов.

#26 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 21:28

Да, да,недавно с удовольствием посетили сбор коллег-натуристов в Киеве, который как и всегда с успехом прошёл в воскресенье в бассейне Вулкан, что неподалёку от Ленинградской площади. Говорят, и следующий тоже состоится там-же, в воскр с 15-30.

#27 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 21:36

Если от залива пройти метров 100-200 на восток или подняться на холмик, становится видно основное русло Днепра. Примечание любителям прогуляться голышом по травке. Удаляясь в эту сторону от пляжа, имейте в виду, что пассажирские корабли имеют несколько этажей. Из-за деревьев его замечаешь не сразу, а звук приближающегося корабля дает не всегда ясное представление, как он там и куда приближается. ;) Так я когда-то нечаянно предстал в натуральном виде перед пассажирами теплохода. Благо, кустики вокруг, кажется, никого не шокировал.:) Это вроде все, что хотел сказать. Еще предложил бы посмотреть фотографии acebanco на этом форуме. Они позволяют просто почувствовать себя на пляже. А я еще добавлю немного красоты, видов с того же пляжа.

Замечательные фотки и очень аппетитный рассказ про оболонский пляж! Скорей бы потеплело - очень хочется приобщиться. Вот только вопрос меня мучает: появился ли на этом пляже душ?

#28 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 10:16

Замечательные фотки и очень аппетитный рассказ про оболонский пляж! Скорей бы потеплело - очень хочется приобщиться. Вот только вопрос меня мучает: появился ли на этом пляже душ?

Нет и не ожидается. А зачем? Там и так море воды мимо протекает. Пресной :)

#29 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 12:59

Нет и не ожидается. А зачем? Там и так море воды мимо протекает. Пресной :)

Наслышан, что Днепр грязный... поэтому я про душ. Ну, да видно придётся самим всё увидеть и попробовать, скорее бы лето!

#30 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 20:25

Наслышан, что Днепр грязный... поэтому я про душ. Ну, да видно придётся самим всё увидеть и попробовать, скорее бы лето!

Тю... :) Пока дойдёте после купания в Днепре с пляжа до дома, не отравитесь :) Купите у меня фильтр для душа. Будете принимать душ из идеально чистой воды :)

#31 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 23:35

21.10.2011[/size], 21:36' post='254476'] Скорей бы потеплело ... появился ли на этом пляже душ?

22.10.2011[/size], 12:59' post='254511'] скорее бы лето!

Вы наверное не только "иногда Москва и Израиль", но иногда и с Марса...

#32 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 15:46

Вы наверное не только "иногда Москва и Израиль", но иногда и с Марса...

Уважаемый! Ваша ирония без смайлика - плохо скрытая издёвка. Мы стараемся разобраться со своим новым увлечением. Что же плохого, если задаем вопросы? Полагаю, форум для того, чтобы обмениваться мнениями, инфой, или даже знакомиться, а не ёрничать и грубить друг другу.

#33 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 18:52

Уважаемый!
Ваша ирония без смайлика - плохо скрытая издёвка. Мы стараемся разобраться со своим новым увлечением. Что же плохого, если задаем вопросы? Полагаю, форум для того, чтобы обмениваться мнениями, инфой, или даже знакомиться, а не ёрничать и грубить друг другу.

Глубокоуважаемый! (без смайлика!)

Здесь никто никогда никому не грубит (а если кажется, что грубит, то это стиль такой у привыкших к фене :palci: в местах отдалённых от интернета :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 ). Здесь или трепятся серьёзно :argue: или пустословят в своё и чужое удовольствие :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a . А грубиянов отсюда сразу посылают :hit: на ... остров :ban: . Поэтому смело обменивайтесь мнениями :alc: , инфой :help: или даже знакомьтесь :hug: , ибо ёрничества :crazy: бояться - в лес на форум не ходить! [-X

#34 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 22:04

Уважаемый! Ваша ирония без смайлика - плохо скрытая издёвка. Мы стараемся разобраться со своим новым увлечением. Что же плохого, если задаем вопросы? Полагаю, форум для того, чтобы обмениваться мнениями, инфой, или даже знакомиться, а не ёрничать и грубить друг другу.

Не обращайте внимания. Каждый развлекается по-своему.

#35 tyvaly

tyvaly
  • Натуристы
  • 100 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 21:28

Виноградарь

Изображение

#36 kostyna

kostyna
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 12:48

Иногда зогораю тут, сдесь особенно хорошо наблюдать закат.Прикрепленный файл  ____0283.jpg   1.63МБ   137 Количество загрузок:

#37 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 14:23

kostynа, это вроде Московский мост от Петровки на Троещину ?

#38 kostyna

kostyna
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 15:37

kostynа, это вроде Московский мост от Петровки на Троещину ?

Нет, это Южный, немного левее по пляжу.

#39 kostyna

kostyna
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 15:40

А вот это Московский, а за ним ОболоньПрикрепленный файл  _1200.jpg   173.63К   114 Количество загрузок:

#40 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 16:00

Я понял, мост не узнал. Я на Героев Днепра в новострое хату снимал какое-то время и понял где это. Но больше за яхт-клубом нравилось.