Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Хорватия -Валалта-Июль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Ди+На_*

Гость_Ди+На_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2004 - 09:53

Едем отдыхать в Хорватию .Начнем с Соль Кораля В Умаге И закончим в Валалте.Говорят там мало рускоязычных т.к. все восновном в Монсене .Очень жаль.Отзовитесь соучастники!!!!

#2 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2004 - 08:45

Я бы поехал, но я без подруги. Сколько примерно выйдет на человека (денег)?

#3 Гость_Ди+На_*

Гость_Ди+На_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2004 - 10:03

сТОИМОСТЬ СУЩИЕ ПУСТЯКИ.3000 ОЙРО!!! НА КРУГ ЗА ДВОЙХ.СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОДИН ЧЕЛОВЕК ЧУТЬ БОЛЬШЕ 1500 ОЙРО. ЕСЛИ ТАМ ВСЯКИЕ ГУЛЯНКИ ЕЩЕ +500-1500 ОЙРО

#4 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2004 - 16:05

ОЙРО - это что?

#5 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 03 June 2004 - 23:52

Ну, похоже, что ОЙРО - это ЕВРО, произнесенное на европейский манер :-)Так вот, одному там можно отдохнуть за 684 ойро за неделю с полупансионом.

#6 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 04 June 2004 - 11:44

'Ойро' – это так 'Euro' произносится по-немецки (немецкий – основной известный в Хорватии иностранный язык).Уж кстати, по-английски 'Euro' произносится 'Юро', с ударение на первом слоге, по-французки 'ёрО' – с ударением на конце и без йотирования начального 'ё' (так, как по-русски 'ё' звучит в середине слова), и только по-испански более или менее похоже на русское произношение: 'Эуро' с ударением на первом слоге с дифтонгом 'Эу'.Такая вот европейская лингвистика :)

#7 Гость_Ди+На_*

Гость_Ди+На_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2004 - 19:02

Ну вы блин ребята даете!!! Я просто ответил на вопрос , а вы открыли целый курултай на тему "ойро-мойро-шмойро-двойро :o "

#8 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2004 - 19:40

Мда... дороговато. Лучше я в Дюнах нудить буду. :)

#9 Гость_Ди+На_*

Гость_Ди+На_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2004 - 20:40

Два года проучился в Питере но в Дюнах небыл.Хотя могу предположить что там место весьма приличное.Если говорить об окружении т.е. людях то я могу предположить что количество недоделанных озабоченных уродов там такое же как и в Серборе.Следовательно если хочеш себя чувствовать в своей тарелке лучще нудить у буржуев.Отсутствие быдла вокруг тебя стоит денег.

#10 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2004 - 21:25

Конечно, народец всякий бывает, но пока там все было нормально. Немного докучает соседство с геями, но они пока вроде были тихие.

#11 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 07 June 2004 - 10:56

Мда… дороговато. Лучше я в Дюнах нудить буду.

В Дюнах на море, конечно, очень здорово :), только вот наш климат северный подкачал :( . Для тех, кому Хорватия дорого, очень хорошо на Черном море в Украине – Коктбель прежде всего, а также Одесса, если жить в снимаемом жилье. Тут при некоторой экономии вполне можно отдохнуть 2 недели за 200? с человека вместе с дорогой на поезде (из Петербурга или Москвы). Если же жить в палатке (Коктебель, Тихая бухта, Лисья бухта), то и того дешевле. См. раздел этого форума "Отчеты об отдыхе".

#12 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2004 - 12:18

Это совсем другое дело. :)

#13 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 07 June 2004 - 12:29

Алаверды Андрею :-)Для тех, кому Хорватия - дорого, можно порекомендовать Черногорию. Напримет, Ада Бояна вылетом на 12.06 обойдется всего в 300 ойро за неделю. Любая FKK-Хорватия получается значительно дороже.

#14 Гость_pshah777_*

Гость_pshah777_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2004 - 14:32

что путевка на одного человека за неделю стоит 1500евриков не могет такого быть

#15 Гость_Ди+На_*

Гость_Ди+На_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2004 - 22:24

А кто сказал что за неделю.Три недели на двоих в разных местах полностью обходится чуть больше 3000.

#16 Twice

Twice
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 23:43

Конечно, народец всякий бывает, но пока там все было нормально. Немного докучает соседство с геями, но они пока вроде были тихие.

Много лет отдыхаем в Валалте, Коверсаде, Солярисе...... К счастью....."дыбилов" ....среди нашего брата не встречали.......................................


  • валерон это нравится

#17 валерон

валерон
  • Натуристы
  • 233 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 23:48

Много лет отдыхаем в Валалте, Коверсаде, Солярисе...... К счастью....."дыбилов" ....среди нашего брата не встречали.......................................

 

Полностью согласен



#18 Twice

Twice
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 23:58

:ok:

По стоимости расходов...

проанализировано......

большая часть затрат:

- сигареты

-выпивка

- всякие "заманухи" на пляже

 

Если взять по "честному" , только питание и кое-что  немного, то в 200 евро в 2 недели можно спокойно уложиться!!!!! :umik:


  • Алекс Штольц это нравится

#19 валерон

валерон
  • Натуристы
  • 233 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 00:03

Сигареты умудрились с собой привести для супруги а я сам перешёл на электронику и уже сэкономили, а насчёт выписки так это да -расходы


  • Алекс Штольц это нравится

#20 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5042 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 01:17

Сигареты умудрились с собой привести для супруги а я сам перешёл на электронику и уже сэкономили, а насчёт выпи[color=#ff0000;]с[/color]ки так это да -расходы

я ведь правильно понял о чём речь?  :m2256: