Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Китае.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Park

Park
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 16:32

http://www.newsru.co...l2006/nude.html Вроде нечто новое.

#2 Park

Park
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 16:34

Интересно открыли или нет.... Нечто подобное было в Канаде.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 16:52

Пока не поздно НУЖНО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ на китийский все 205 ДОВОДОВ , и отослать властям , пусть прекращают свои авторитарные замашки.
На приРОДе да без сэксу ,это чё за натуризм такой?

#4 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:55

Да, но обратили ли вы внимание на этот пункт:

Власти провинции подчеркивают: все будет устроено очень культурно - природные бассейны для женщин и мужчин будут разделены, власти не допустят, чтобы в заповедник проникали пары разнополых любовников, искателей острых ощущений. Все делается исключительно для единения с природой, а не для разжигания низменных страстей. Фотографировать на пляжах будет категорически запрещено. Недопустимо будет и присутствие одетых зрителей...



#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:57

Вот он то и возмутил.Почему ж я о ДОВОДАХ и глаголю.

#6 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 17:59

Вот он то и возмутил. Почему ж я о ДОВОДАХ и глаголю.

Уже понял, срочно сажусь за ускоренный курс китайского. Может ещё успеем :)

#7 Гость_Slow Typist_*

Гость_Slow Typist_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 15:43

А мне кажется что они все правильно сделали. разделение на М и Ж очень грамотное. Мне например было не очень приятно узнать что мой знакомый нудист приходит в баню и на пляж что бы поглазеть на голых девченок. И главной причиной у него не пойти в баню было то что там мало раздетых и что очки у него запотеют и он не увидит что у них там есть. Бр-р-р-р! надо избавлять молодых девушек от таких людей. а ведь с виду совсем нормальный нудист ине пристает и не глазеет так чтобы было заметно в кусты не бегает. Просто простой нудист-вуайер. Вот и все! А в китае продумали такое и избавилиот лишних глаз.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 16:01

Ничего плохого в том чтобы смотреть и радоваться женской красоте -лично я не вижу.Но если это становится доминантой поВЕДения -то такой человек просто достаёт. Причём всех.Я лично освобождаю себя от присутствия таких типов в нашей дружной компании.

#9 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 22:13

А мне думается, что это очередная попытка снизить рождаемость, с надеждой на то, что будут образовываться новые однополые пары.И просматривается замаскированная пропаганда гомо- лесбо- сексуализма. ;-)А иначе это извращение!