Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый 2008 год в натурместах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 00:43

Народ, а встречают ли форумщики (хотя бы москвичи, например) Новый год, в натурместах - в бане (сауне), например?Если "да", то: кто, где, как и с кем?

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 03:03

Народ, а встречают ли форумщики (хотя бы москвичи, например) Новый год, в натурместах - в бане (сауне), например? Если "да", то: кто, где, как и с кем?

Обязательно! Телорд, к примеру, каждый год встречает и в нескольких местах. Зайдите на его сайт где-то в середине декабря и все прочтете. Полагаю, что и в этом году будет встреча в бассейне как в субботу, так и в воскресенье.

#3 Гость_Slow Typist_*

Гость_Slow Typist_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2007 - 17:04

А мы с моим со-админом хотим приехать на НГ в Москву и провести его с нудистами/натуристами. Но не знаем к кому. Мне-то есть к кому приехать на НГ в Москву, но не к нудистам. Так что буду рада пристойным приглашениям в гости на проведение НГ. :relax:

#4 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 22:26

Обязательно! Телорд, к примеру, каждый год встречает и в нескольких местах. Зайдите на его сайт где-то в середине декабря и все прочтете. Полагаю, что и в этом году будет встреча в бассейне как в субботу, так и в воскресенье.

Про "Телорд" я знаю. Но это обычно не сам Новый год, а за три-четыре-пять дней "до". Я же имел ввиду именно саму Новогоднюю ночь. Интересна эта информация.

#5 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 23:47

Новогоднюю ночь обычно встречают в семейном кругу. На то он и семейный праздник :) А вот 31 декабря в обычное время будет наш бассейн. Так что приглашаю Slow Typist с соадмином к нам. Будем взаимно культурно обогащаться. Представители братских народов, как никак :)

#6 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 01:43

Новогоднюю ночь обычно встречают в семейном кругу. На то он и семейный праздник :) А вот 31 декабря в обычное время будет наш бассейн. Так что приглашаю Slow Typist с соадмином к нам. Будем взаимно культурно обогащаться. Представители братских народов, как никак :)

31 декабря сеанса НЕ БУДЕТ!!! Читаем новости на сайте. Я думаю будет полезнее потратить это время на своих любимых и близких, а бассейн никуда не денется... :-)

#7 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 00:45

Новогоднюю ночь обычно встречают в семейном кругу. На то он и семейный праздник ...

Так кто ж с этим спорит? Мы так всегда и делали - строго сугубо семейно. Просто сейчас киндер уже вырос и запросился в этом году встречать Новый год отдельно, со своими однокурсниками. Под этот "шумок" наши московские друзья (не относящиеся к форумной банно-бассейновой компании, хотя вчера мы им ваши, ЮлиСерг, координаты с сайта сбросили, может в ближайшие дни-недели и объявятся у вас, уж встретьте-примите) обратились к нам с идеей встречи Нового года не по стандартному, так сказать, сценарию. Интернета у них нет, вот они и попросили "пробить" москвичей-натуристов на сей счет. Вот и все. Так что по-любому, куда бы и в какой форме нас с супругой не занесла судьба на новогоднюю ночь, встречали и будем встречать мы ее вместе, в семейном кругу. Возможно плюс и с друзьями.

#8 Гость_Slow Typist_*

Гость_Slow Typist_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 15:38

Новогоднюю ночь обычно встречают в семейном кругу. На то он и семейный праздник :) А вот 31 декабря в обычное время будет наш бассейн. Так что приглашаю Slow Typist с соадмином к нам. Будем взаимно культурно обогащаться. Представители братских народов, как никак :)

Ну не обязательно же здесь все семейные может кто с друзьями где-то встречает в натур стиле новый год. вот и мы бы хотели примкнуть. ну раз нет, так будем сидеть в своем Миснке и встречать новый год в постели какждый сам с собой. :))

#9 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 01:13

Ну не обязательно же здесь все семейные может кто с друзьями где-то встречает в натур стиле новый год. вот и мы бы хотели примкнуть. ну раз нет, так будем сидеть в своем Миснке и встречать новый год в постели какждый сам с собой. :))

Да в том то и дело, что кто как хочет, тот так и встречает. И с КЕМ хочет. Вот и все.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 01:47

Сказать честно ,я имея возможность просто встретился бы вместе со всеми вами хоть в бушлатте и в валенках.Но желательно на берегу реки и в срубе-бане. Как МилкиВэй завещает.И мне как то всё равно-голые мы или нет.. В бане голыми -чудесно. Но плясать голыми возле ёлочки в квартире -я смысла не вижу ,поскольку не совсем удобно.А вот посидеть пообщаться ,умеренно выпив чуток горячительного -самое то.Вот нынче на ветке про религию разгорелась дискусия про историческте факты.А у меня сразу воспоминания. Зурбаган. Чаёк на сломанном Казахом кирогазе и мы все сидим и слушаем рассказы Кама и Вофффчика об истории. Я там вставляю пару ВЕДанных мною моментов ,Змей чёт вспоминает ,женщины наши рядом. Ну кайф да и только. И не думаю я о том ,что вот этот пьянющий Вофчик голый он или одетый ,а думаю о том ,понравилась ли ему и его домочадцам старательно приготовленная мною шурпа.Ох..времена то какие были!!!!!!!!!!

#11 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 02:00

Сказать честно ,я имея возможность просто встретился бы вместе со всеми вами хоть в бушлатте и в валенках. Но желательно на берегу реки и в срубе-бане... И мне как то всё равно-голые мы или нет.. В бане голыми -чудесно... посидеть пообщаться ,умеренно выпив чуток горячительного -самое то...

:alc: :xmas: =D> +2 :app: А про пляски вокруг елки, думаю, что, если бы у вас тогда была бы елка, вы там и потанцевали бы.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 02:07

Ну дык..Если бы на берегу моря , то конеЧно бы.А под ёлкой бы спал -пьяный Казах.

#13 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 22:03

пьяные Казахи обычно предпочитают спать под саксаулом

Под баркасом - лучше. 8-) Если что - стукни три раза, потом четыре. Вдвоём будет теплее. 8-)
А то поддувает, когда ветер. А потом спина болит.

Да в том то и дело, что кто как хочет, тот так и встречает. И с КЕМ хочет. Вот и все.

Наивность. 8-)
Прикинь: Новый Год. Мотает - 5 баллов. Несёт на рифы. Дождяра. Вокруг - усталые небритые мужики.
Скажи: я этого хотел? 8-) :-"

#14 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 01:19

Наивность. 8-)
Прикинь: Новый Год. Мотает - 5 баллов. Несёт на рифы. Дождяра. Вокруг - усталые небритые мужики.
Скажи: я этого хотел? 8-) :-"

Не передергивай, Маринер. Имелось ввиду, если чел не на работе (на вахте, в смене, на дежурстве, в море и пр.), а предоставлен сам себе - имеет законные выходные и свободное время. О вариантах встречи Н.Г. на работе речь не идет. [-X

#15 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 01:22

Ау, админы! Тема явно не пошла. Закрывайте ее. Тем более что до Нового года уже четыре дня осталось.

#16 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 03:23

Ау, админы! Тема явно не пошла. Закрывайте ее. Тем более что до Нового года уже четыре дня осталось.

Вот именно - еще 4 дня! За это время можно многое успеть... :-)

#17 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 10:25

Вот именно - еще 4 дня! За это время можно многое успеть... :-)

А там и следующий Новый Год не за горами, учитывая, сколько времени некоторым надо на раскачку, начинать собираться лучше со 2 января. :-)

#18 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2007 - 22:26

А там и следующий Новый Год не за горами, учитывая, сколько времени некоторым надо на раскачку, начинать собираться лучше со 2 января. :-)

:app: Мда... Интересно, удастся ли провести сорвавшийся сеанс хоть когда-либо... :)

#19 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 11:17

А там и следующий Новый Год не за горами, учитывая, сколько времени некоторым надо на раскачку, начинать собираться лучше со 2 января. :-)

Ну так что, народ, где и как собираетесь встречать 2009 год? :)

#20 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 15:58

Ну так что, народ, где и как собираетесь встречать 2009 год? :)

Хоооорошо сказал. Проводить бы сначало 2007-й, потом встретить 2008, а уж потом строить планы на встречу 2009-го года. :-P