Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Александр Мельник: на моей совести погубленная природа бухты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 21:37

Александр Мельник: на моей совести погубленная природа бухты.

Съемочную группу фильма «Новая Земля» не испугали ни ураган, ни нудисты.

Первый крупный проект режиссера Александра Мельника собрал поистине звездный состав: Ингеборга Дапкунайте, Марат Башаров, Сергей Жигунов...

Помимо Лисьей бухты (излюбленное место крымских нудистов и хиппи), актеры уже отыграли свои дубли на острове Шпицберген. Но именно Крым запомнился им экстремальными условиями работы.

- Столько нудистов я никогда не видел! - признался оператор-постановщик Илья ДЕМИН. - Когда осматривали местность, приходилось прятать глаза. Мы все в куртках, одеваемся на минус 10, а они - голые! Да еще и кричат: «Мальчики, вам не жарко? Ложитесь рядом, погреемся!» Приходилось вежливо отказываться и терпеливо размечать пляж под съемки.

Несмотря на ураган, пронесшийся над Крымом, съемки начали с минимальным опозданием. Но температура заставила приезжих знаменитостей узнать, почем фунт лиха.

Полностью: http://www.kp.ua/daily/031207/14738/

Предлагаю флэш-моб: все натуристы, и просто люди, с трепетом относящиеся к хрупкой крымской природе, польностью игнорируют этот фильм в прокате, чего советуют и всем своим знакомым. Если сильно хочется посмотреть, покупаем исключительно _пиратский_ DVD.

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 21:45

А чего эта они глазки от нудистов прятали? Ой, не верю что в нашем шоу бизнесе, в кино в частности, работают такие институтки из 19 века 8-) Кокетничают, однако ;-)

#3 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 23:32

Может, они и прятали. Охрана - нет. :)

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 23:43

Предлагаю флэш-моб: все натуристы, и просто люди, с трепетом относящиеся к хрупкой крымской природе, польностью игнорируют этот фильм в прокате, чего советуют и всем своим знакомым. Если сильно хочется посмотреть, покупаем исключительно _пиратский_ DVD.

Встречное предложение : поджигать будки ,где продаются диски с этим фильмом.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 12:18

Ну давай просто в милицию звонить и говорить что в ктинотеатрах, где премьера этого фильма бомба!!!

#6 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 22:07

Александр Мельник: на моей совести погубленная природа бухты.

Мудак. :-"
Как может быть что-то на том, чего нет? :-"