Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пяльтесь на здоровье :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 19:01

...Хотя конечно же все мы живые люди и интерес к женщинам у нас отнюдь не ослаблен. :lol:

Но не к обнаженным же. Для натуриста обнаженная женщина ну, все равно, что для текстильщика женщина в тулупе и в валенках :lol:

#42 shurik

shurik
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 18:54

Господа мужики! (если Sergio и Vladimir мужики). ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖИКАМИ. Природа наделила вас интересом к женщинам,а вы развиваете всякие теории согласно которым на женщин и на бревно надо смотреть одинаково. :-P :-P :-P

#43 shurik

shurik
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 19:05

Sergio, да Вы батенька прам дохтуром будете!

#44 shurik

shurik
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 19:47

Э, нет! У меня по-прежнему всё ещё впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :- " :- " :- "

Эх,ЛЕТО, МОРЕ, нудисткий пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :- " :- " :- " .

#45 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 01:05

Господа мужики! (если Sergio и Vladimir мужики). ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖИКАМИ. Природа наделила вас интересом к женщинам,а вы развиваете всякие теории согласно которым на женщин и на бревно надо смотреть одинаково. :-P :-P :-P

Господин Шурик! А не ошиблись ли вы сайтом? Судя по Вашей (?) фотке в личке - Вы явно не туда забрели. Идите в ... другие сайты! А за нас не волнуйтесь - мы не будем "на женщин и на бревно надо смотреть одинаково". Не дождетесь!

#46 shurik

shurik
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 13:01

Ха-ха-ха :rjunemogu_1: Видите ли Шурик... Перечитайте ещё раз наши с Владимиром ёрничания. Не помогло? Ну тогда Вам в палату №6 :D Мы конечно можем и в личке пообщаться, что бы люди у которых с чуйкой гумора слабо не приставали. Но скучно междусобойчик-то устраивать. ;-)

Видите ли andrerox...Перечитайте ещё мои ёрничания. Не помогло? Ну тогда Вам в палату №6 Мы конечно можем и в личке пообщаться, что бы люди у которых с чуйкой гумора слабо не приставали. Но скучно междусобойчик-то устраивать. :app: :app: :app: Такое ощущение,что Вас руками делали!!!!!!!!!!!!! :- " :- " :- "

#47 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 13:24

Такие безобразия на пляже в Орджо происходят лишь в отсутствие Дневного дозора в бандане и защитной панаме, свидетельством чего является также фото, размещенное нами в ветке про Орджо ... http://www.naturismf...amp;#entry78895

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4_Ordjo.JPG   642.08К   421 Количество загрузок:


#48 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 15:58

...Вам в палату №6...

А я там и нахожусь постоянно. Ты, что, Шурик, забыл: у нас вся страна - палата №6.

...Такое ощущение,что Вас руками делали!

Вы,сударь, совершенно правы! Я - штучный экземпляр, "ручная работа"! И, знаете, как-то этим доволен, что не "конвейер", "массовка".

#49 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 21:08

Такие безобразия на пляже в Орджо происходят лишь в отсутствие Дневного дозора в бандане и защитной панаме, свидетельством чего является также фото, размещенное нами в ветке про Орджо ... http://www.naturismf...amp;#entry78895

Так а в чем заключается безобразие? Что то я не въезжаю. Кстати во второй половине июля 2007г. в третьей бухте преобладал текстиль, а когда я там был в 2005г. текстиля не было вообще но было впечатление, что если начну снимать- начистят фейс.

#50 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 21:14

Оффтоп.
Насчет фото из Орджо: видел я мужика, который на переднем плане, возле тента (в сандалиях)!
Со всем семейством.
(его, вроде, Женей называли)
Это не кто-то из наших форумян часом?

#51 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 22:43

Оффтоп.
Насчет фото из Орджо: видел я мужика, который на переднем плане, возле тента (в сандалиях)!
Со всем семейством.
(его, вроде, Женей называли)
Это не кто-то из наших форумян часом?

А я видел всех, кто на втором плане, вокруг зонтика. Они случайно не из наших, с форума?

#52 shurik

shurik
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 24 March 2008 - 22:24

Послушайте andrerox, а мы что водку вместе пили? С каких пор вдруг "ты"? " штучный экземпляр, "ручная работа", (спросить бы у Ваших родителей как это у них получилось)"человек уже состоявшийся" Вы напомнили мне моего сына в 11 лет,когда он говорил:"мама тебе звонила женщина,судя по голосу 22 лет..." Вот так же и Вы по фотке в личке диагностируете,кстати на фотке есть ссылка откуда она взята! Кстати о диагностике были ещё: фашисты-по размерам черепа и расе, сталинисты-по убеждениям и анекдотам наконец Ламброзо(как Вы)-по физиономии и т.д. Вы не из их компании???? Вылуев Вам точно лицо испортил бы. Так что идите к себе в http://www.tema.ru/travel/kaluga/ kazakh я ваше сообщение получил,зря вы так.Хотелось бы узнать число возмущённых граждан? А если Вы не в курсе тема называется "Пяльтесь на здоровье", и этим всё сказано! А ещё тому, что вы удалили даже скульптуры ставят :app: :app:

Прикрепленные файлы



#53 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 23:20

Послушайте andrerox, а мы что водку вместе пили? С каких пор вдруг "ты"? " штучный экземпляр, "ручная работа", (спросить бы у Ваших родителей как это у них получилось)"человек уже состоявшийся" Вы напомнили мне моего сына в 11 лет,когда он говорил:"мама тебе звонила женщина,судя по голосу 22 лет..." Вот так же и Вы по фотке в личке диагностируете,кстати на фотке есть ссылка откуда она взята! Кстати о диагностике были ещё: фашисты-по размерам черепа и расе, сталинисты-по убеждениям и анекдотам наконец Ламброзо(как Вы)-по физиономии и т.д. Вы не из их компании???? Вылуев Вам точно лицо испортил бы. Так что идите к себе в http://www.tema.ru/travel/kaluga/ kazakh я ваше сообщение получил,зря вы так.Хотелось бы узнать число возмущённых граждан? А если Вы не в курсе тема называется "Пяльтесь на здоровье", и этим всё сказано! А ещё тому, что вы удалили даже скульптуры ставят :app: :app:

Кто-то из нас точно сайтом ошибся.

#54 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 02:02

Послушайте andrerox, а мы что водку вместе пили? С каких пор вдруг "ты"? " штучный экземпляр, "ручная работа", (спросить бы у Ваших родителей как это у них получилось)"человек уже состоявшийся" Вы напомнили мне моего сына в 11 лет,когда он говорил:"мама тебе звонила женщина,судя по голосу 22 лет..." Вот так же и Вы по фотке в личке диагностируете,кстати на фотке есть ссылка откуда она взята! Кстати о диагностике были ещё: фашисты-по размерам черепа и расе, сталинисты-по убеждениям и анекдотам наконец Ламброзо(как Вы)-по физиономии и т.д. Вы не из их компании???? Вылуев Вам точно лицо испортил бы. Так что идите к себе в http://www.tema.ru/travel/kaluga/...

Ну, вот "нарвался" я в очередной раз. Блин, как мне надоели все эти искусственные "ТЫкоВЫкания"!. Почему у тех же англичан есть только одно местоимение - "you" и все? Нет же, мы всё "надуваем щеки", мол как же "уважение", "почитание", "культура"! ИМХО - чепуха все это. Можно обращаясь к человеку на "ты" уважать его ГОРАЗДО больше, чем обращаясь к малоприятному челу на обязательное для того "Вы"!!! По симу, хочется Вам, Шурик, чтобы к вам обращались на "Вы", пусть будет. И почему сразу - "водку пили"? Что если вместе выпить водки, значит потом нужно обязательно на "ты" друг с другом общаться? Не вижу прямой параллели! Вот, например, есть у нас друзья-верующие. Так они совсем не пьют. И что? Нам теперь с ними на "Вы" общаться? А есть люди, с которыми "по необходимости" приходится пропустить рюмочку-другую, и что потом с этими высокомнящими о себе чинушами делать? ИМХО, обращение на "ты" в натуристской среде также естественно, как и нахождение обнаженным. Это продолжение открытости, естественности, убирание напускной напыщенности. Это признание в собеседнике априори своего, т.е. такого же открытого натуриста. Но... я могу ошибаться, это - мое личное мнение. Резюме: Шурик, договорились, будем общаться на "Вы". Однако, если говорить честно, то нет ни малейшего желания вступать с Вами в пустые Интернетовские разговоры. В реале - другое дело, однако ради Бога - не за рюмкой водки (не люблю я этот напиток!), а лучше - за стопочкой хорошего коньяка. Хотя в данный момент это обсуждать также нет никакого смысла. Я понимаю, что зацепил Вас своим грубым комментарием "Вашей" фотки в личке. Почему я это сделал? Да, потому что она мне показалась абсолютно НЕНАТУРИСТСКОЙ! Как бы Вам это попроще объяснить? Понимаете, чисто с психологической точки зрения, те же аватары или выбираемые автором ники и персонифицирующие фотографии говорят о человеке довольно много. И что прикажете было мне делать после такой Вашей подставы? Извините, конечно, за грубость, но - сами виноваты! Отвечать же здесь на Ваши грубости (про фашистов и сталинистов, про сравнение с Вашим 11-летним сыном, с приписыванием мне чужого выражения про "человека уже состоявшегося") - не буду. Хотя, например, сравнение с профессором Чезаре Ломброзо (а не Ламброзо!), вообще-то, лестно. Да и на фотке в Вашей личке не физиономия изображена, а, как бы это выразится - скажем так: совсем иная часть тела). Да и Валуев за исковерканную Вами его фамилию, думаю, скорее бы Вам лицо испортил, чем мне. И что Вы, сударь, имеете против Калуги? Обычный провинциальный город, со своими плюсами и минусами, такой же, как и десятки других, похожих почти как две капли воды. Другое дело, что я, в отличие от Вас, не скрываю своего месторасположения. А Вы, придя на форум, закрыли о себе информацию до предела. Почему? Вам, что стыдно признаться - откуда Вы? Зря! Любое место жительства имеет как свои плюсы, так и минусы. И нет ничего зазорного ни в Урюпинске, ни в Москве, ни в Калуге.

#55 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 14:49

Андрерокс - молодец. :app: За проявленную выдержку, моё почтение. :privet: Все бы так, виртуальных скандалов (бурь в стакане) было бы гораздо меньше. :relax: У Шурика сумбур в голове. Фраза про состоявшегося человека - моя. :-) А нафига он приписал её тебе, вряд ли он и сам знает. :???: А вообще, стоит ли обращать внимание на виртуальные личности, без опознавательных знаков в профиле? 8-) Человек может совершенно не иметь отношения к натуризму, а просто, от безделия забредя на этот сайт, дурачиться и так сказать, виртуально самовырожаться. :new_rus: Ты нормальный человек - общайся с нормальными людьми. А подобные граждане, чуть ли не с первого поста после регистрации, начинающие распальцовку по отношению к первому попавшему в поле зрения, ни тебя ни меня интересовать и не должны. :-) Не связываясь с подобной форумной шпаной, сохраняешь хорошее настроение. :-)

+1

#56 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 19:32

+1

Абсолютно согласен. Не обращай внимания. Общайся с людьми, а не троллями.

#57 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 20:42

Да видно жа - подрочить зашел ребенок... че там, дело молодое :)

#58 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 23:33

... Не связываясь с подобной форумной шпаной, сохраняешь хорошее настроение. :-)

Спасибо всем за поддержку. Абсолютно согласен, Серджио, но иногда подобной шпане нужно давать отпор, чтобы знала свое место. Да и не шпана это, судя по содержанию постов, если говорит об 11-летии своего сына в прошлом времени. Увы, это скорее всего - примерно наш возраст.

Да видно жа - подрочить зашел ребенок... че там, дело молодое :)

Вот это и настораживает - зашел чел в 35-40 лет на форум, выкладывает двусмысленные фотки и в личке, и в теме. И, следуя логике Кондора - с конкретной целью. Это - уже не "ребенок", не "дело молодое"! Это - хуже.

#59 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 08:11

из чего следут вывод о возрасте? :)на мой взгляд не тянет он на стока...

#60 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 23:23

из чего следут вывод о возрасте? :) на мой взгляд не тянет он на стока...

Я сделал вывод из этой его фразы:

... Вы напомнили мне моего сына в 11 лет,когда он говорил...

Т.е. сыну ныне уже явно больше, если употребляется форма в прошлом времени. Следовательно, как минимум тридцатник (18+12), а, скорее всего, побольше (не часто народ рожает в 18 все-таки), а если киндеров не один, то возможно и под сороковник. Хотя, спорить не буду, этот Шурик может просто стебаться и написать для прикрытия все, что хочет.

Дык шпана ана и взрослая бывает...

Увы, бывает и так.