Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Познакомлюсь с девушкой...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 18:39

Прекрасных дам в машине было 4, а я в тот момент в одиночестве. Поэтому я и не стал заострять внимание на этом «вопросе». А попросту сказал, что потом в бане не стесняйтесь, так сказать, а всегда подойдите и скажите, что вам не хватает. С тех пор только одна дама заявила, что желаю, чтобы ты меня всегда до метро от бани довозил. И место рядом с водителем теперь мое. Их кавалеров, при этом, я стараюсь не возить принципиально. Ибо я натурал, по определению. Так что бывает даже так трогательно наблюдать, когда дамы так горделиво уплывают …, а их ухажеры такой робкой стайкой им потом ручками машут. :-P

Мммм.... :D А ведь Вы, батенька, садииииист............. :D

#42 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 18:41

Если встречаешь свою половинку, страсть вспыхивает без слов, с первого взгляда! и секс не просто на первой встрече, а сразу, как только найдем подходящее местечко Вот этим настоящая половинка отличается от живущей на нижнем этаже С "нижним этажом" приходится десять раз встречаться, чтобы в тебе возникло хоть какое то чувство. И секс скучный, "поршневая система"

Так бы сразу и сказали,а то при первой встрече, при первой встрече. И это место искалось целую вечность.Вообщето это называется шатунно - поршневой механизм. На поршне находятся три кольца. Одно компрессионное и два маслосъемных.. За счёт коленчатого вала через шатун поршень двигается в цилиндре. Самое главное в этом процессе, чтобы не сбилась фаза газо-распределения иначе вы просто не заведётесь.

#43 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 18:45

Вот тут вопрос возник у меня: А как часто доводилось встречаться в половинкой? И как часто приходилось "скучно, по поршневой системе"? Просто интересно. Чтоб понимать степень сопоставимости опыта в этих двух областях.

когда встречаешь свою настоящую половинку, хочется встречаться все время, и каждая встреча - как первый раз! а когда не встречаешь - все скучно а у тебя какой опыт? расскажи!

#44 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 19:14

когда встречаешь свою настоящую половинку, хочется встречаться все время, и каждая встреча - как первый раз!

Но я же не спрашивал, хочется или не хочется встречаться всё время, как первый оно раз или как последний - я спрашивал, сколько: 1,2,3,4,5,6,7,..........9999? :D Ответ ожидался в виде числа или примерного числа или в виде диапазона чисел. :D Для того, чтоб сранить объём опыта положительного и отрицательного и понять, насколько человек владеет тем вопросом, о котором говорит. :D

а когда не встречаешь - все скучно

Это как раз понятно. :D Поэтому об этом и не спрашивал. :D

а у тебя какой опыт? расскажи!

В нашем детском саду была такая игра: кто первый задал вопрос, тому первому и отвечают. :D А в твоём как?

#45 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 19:16

Так бы сразу и сказали,а то при первой встрече, при первой встрече. И это место искалось целую вечность.Вообщето это называется шатунно - поршневой механизм. На поршне находятся три кольца. Одно компрессионное и два маслосъемных.. За счёт коленчатого вала через шатун поршень двигается в цилиндре. Самое главное в этом процессе, чтобы не сбилась фаза газо-распределения иначе вы просто не заведётесь.

:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :D

#46 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 19:25

нормуль будет, если я тоже буду неравнодушна к сексу с тобой!
это может быть даже на первой встрече, а может никогда не быть!
ты не забыл, что девушка тоже имеет право голоса?

А, например, если я просто пойду с тобой на встречу с мыслью, что при определенном раскладе через пару-тройку встреч у меня будет взаимность в сексе)))? Это нормуль? Хых мне кажется у тебя и сейчас будет свой ответ...

#47 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 19:28

Так бы сразу и сказали,а то при первой встрече, при первой встрече. И это место искалось целую вечность

Совсем не вечность, мы увидели друг друга у картины, тут же вышли на лестницу и занялись сексом!

#48 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 19:33

Совсем не вечность, мы увидели друг друга у картины, тут же вышли на лестницу и занялись сексом!

А что? "Нормально"! Прекрасные современные нравы! © :D :D :D

#49 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 19:41

А, например, если я просто пойду с тобой на встречу с мыслью, что при определенном раскладе через пару-тройку встреч у меня будет взаимность в сексе)))?

приходи :)
но я не в ЮВАО. И даже не в Москве. И даже не в России. На встречу придется не ехать, а лететь. И у тебя всю дорогу будут такие мысли?

Это нормуль? Хых мне кажется у тебя и сейчас будет свой ответ...

Нормуль - когда ты идешь на встречу не потому, что у меня красивая фотка, а потому что тебе с мной интересно общаться на совершенно разные темы, очень далекие от секса

Ты думаешь тогда об общении, а не о том, какой хитростью тебе побыстрее добиться секса

А когда ты будешь думать только о высоком, секс может получиться сам собой, без всяких хитростей

По любви и взаимности

А если этого нет с самого начала, то мысли о сексе через пару тройку встреч ни к чему хорошему не приведут!

Скажи тогда честно - тебе просто захотелось развлечься. Может, мне тоже. Тогда встретимся и после секса расстанемся навсегда!

#50 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 19:47

А вы не давно из детского сада? :D
tiktak, а вопросик-то к девушке бестактный до неприличия. :D :oops:

Мммм... Sergio, я привык, что окружающим меня девушкам жутко нравится, когда я занижаю их возраст! :D :D :D

#51 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 19:49

Нормуль - когда ты идешь на встречу не потому, что у меня красивая фотка, а потому что тебе с мной интересно общаться на совершенно разные темы, очень далекие от секса Ты думаешь тогда об общении, а не о том, какой хитростью тебе побыстрее добиться секса А когда ты будешь думать только о высоком, секс может получиться сам собой, без всяких хитростей По любви и взаимности А если этого нет с самого начала, то мысли о сексе через пару тройку встреч ни к чему хорошему не приведут! Скажи тогда честно - тебе просто захотелось развлечься. Может, мне тоже. Тогда встретимся и после секса расстанемся навсегда!

А вот это говорит о немалом опыте общения. :D

#52 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 19:50

приходи :)
но я не в ЮВАО. И даже не в Москве. И даже не в России. На встречу придется не ехать, а лететь. И у тебя всю дорогу будут такие мысли?

Нормуль - когда ты идешь на встречу не потому, что у меня красивая фотка, а потому что тебе с мной интересно общаться на совершенно разные темы, очень далекие от секса

Ты думаешь тогда об общении, а не о том, какой хитростью тебе побыстрее добиться секса

А когда ты будешь думать только о высоком, секс может получиться сам собой, без всяких хитростей

По любви и взаимности

А если этого нет с самого начала, то мысли о сексе через пару тройку встреч ни к чему хорошему не приведут!

Скажи тогда честно - тебе просто захотелось развлечься. Может, мне тоже. Тогда встретимся и после секса расстанемся навсегда!

1) Я ж даже выделил шрифтом что именно НАПРИМЕР - желания нету и дело тут не в расстоянии...
Ха ну лан спрошу тогда так: а если будет полный комплект "мыслей о высоком", будет много заготовок разговоров на различные темы - а главное всё это будет иметь претворение в жизнь,
НО при этом все же будет иметься где-нибудь далеко мысль о собственно гря сексе,
ТО ТАКОЕ ты можешь посчитать нормальным для парня или опять нет? :D

2) Ну не знаю насчет того что что-то в етой а жизни, а тем более секс, может получиться само собой...

#53 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 19:58

А вот это говорит о немалом опыте общения. :D

Опыт общения это всё хорошо...но вот по теме скажу, что в плане развода на дело (пусть грубо сказано, но просто влом придумывать синонимы) умение общаться особых дивидендов не приносит разве что у тебя появляеются одни за одной очень хорошие подруги, до того хорошие что просто порой не понимаешь кто перед тобой - объект противоположного пола или нет)

#54 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 20:03

гы.. говорят, за "сЭкс по телефону" деньги плотють. а тут "сЭкс по интЫрнету" и бесплатно.

-Скажи, Яна, ты согласилась бы на секс со мной с пятой попытки
-нет, Данко, потому, как ты видишь во мне только мою прекрасную фигуру, а не видишь мою высокоинтеллектуёвую суШность. Впрочем, если ты прилетишь ко мне на крыльях любви не скажу в какую страну, то возможно у нас и будет разовый ни к чему не обязывающий контакт. я как раз уже 4, 5 месяца с последним любовником - пора менять...

:-P :-P :-P :-P :-P

#55 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 20:03

А что? "Нормально"! Прекрасные современные нравы! © :D :D :D

и представь себе, мы уже ГОД вместе!

я как раз уже 4, 5 месяца с последним любовником - пора менять...

не угадал! я говорила про одноразовых любовников, а у нас все серьезно! ты разве не знаешь разницы между любовником и ЛЮБИМЫМ?

Впрочем, если ты прилетишь ко мне на крыльях любви не скажу в какую страну

менять не собираюсь, поэтому прилет на крыльях любви не нужен но если кому-то нужно, пусть полетает, поищет. такая я стерва

#56 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 20:04

гы.. говорят, за "сЭкс по телефону" деньги плотють. а тут "сЭкс по интЫрнету" и бесплатно.

-Скажи, Яна, ты согласилась бы на секс со мной с пятой попытки
-нет, Данко, потому, как ты видишь во мне только мою прекрасную фигуру, а не видишь мою высокоинтеллектуёвую суШность. Впрочем, если ты прилетишь ко мне на крыльях любви не скажу в какую страну, то возможно у нас и будет разовый ни к чему не обязывающий контакт. я как раз уже 4, 5 месяца с последним любовником - пора менять...

Вот-вот. :D Я скоро, похоже, коллекционировать начну. :D
(Sorry) :D

#57 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 20:11

и представь себе, мы уже ГОД вместе!

Ну блин и в то же время ты тут меня ругаешь за то, что я в своем объявлении о знакомстве допустил то, что я могу иметь мысли про ЭТО... - а ведь никто еще не знает может быть на это обяъвление все же откликнется именно та НАСТОЯЩАЯ ВТОРАЯ половинка? ;-) Кстать а где это не в России? Просто по приколу интересно... Знаю что девушки любят придумывать себе всякие "места жительства" на форумах по типу Мадагаскара :D

#58 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 20:19

Знаю что девушки любят придумывать себе всякие "места жительства" на форумах по типу Мадагаскара :D

И не только девушки. :D Личку читал? :D Тот тоже выдумщик изрядный. :D Специалист. :D

- Но должно - тсссс - молчать:
Дурак, Ваше Величество, кто всё болтает!


(С) :D

#59 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 20:22

И не только девушки. :D Личку читал? :D Тот тоже выдумщик изрядный. :D Специалист. :D

- Но должно - тсссс - молчать:
Дурак, Ваше Величество, кто всё болтает!


(С) :D

Мужики нормульный народ, им можно считаю!
Не то что ети мозгоепки...сорри накипело :-)

#60 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2007 - 20:25

Мужики нормульный народ, им можно считаю!

То-то! :D Впрочем - не есть ли это первый шаг к....? :D :D :D

сорри накипело :-)

Терпи, казак: а то естественный отбор может тебя и не заметить! :D :D :D