Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Болгария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#1 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 21:17

D&T Пятница, Июнь 16, 2000 - 17:19: Кто был в районе Албены, в Болгарии, на нуд. пляжах. Мы раньше были, но в Созополе, а в Албене не знаем где и что. Спасибо. :smile:



#2 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 21:17

Вячеслав Понедельник, Июнь 19, 2000 - 15:17:Для D&T: в Албене FKK-пляж находится за гостиницей Гергана. По берегу переходите ручей и через двадцать метров попадаете на пляж. Пляж необорудованный, все (зонтики, лежаки)надо приносить с собой. Место хорошее: песочек, мелководье, для желающих уединиться - что-то наподобие дюн с кустами :smile: . Народу достаточно много, т.к. помимо отдыхающих на курорте туда приезжают и из других мест на машинах.

#3 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 21:18

Алексей Вторник, Июнь 20, 2000 - 07:26:Вопрос Вячеславу: есть ли подобные пляжи ближе к Варне (Константин и Елена, например)?

#4 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 21:19

Вячеслав Среда, Июнь 28, 2000 - 12:01:Алексею от 20.06: в Св.Константине и Елене общепринятых нудистских пляжей нет :sad: .

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 August 2006 - 11:26

Один отель есть -зайдите на сайт
Obona
и там найдёте , а отелей со своим нуд.пляжем -нет.
А по сему рекомендовал бы Золотые пески или же Албену.
Там пляжи почти на официальном уровне , об этом прочитайте и у нас на форуме.
Я бы рекомендовал пляж на ЗП сразу за отелем Гларус..

#6 Гость_pshah777_*

Гость_pshah777_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2006 - 11:59

Кельт!Огромное спасибо.

#7 Гость_pshah777_*

Гость_pshah777_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2006 - 16:48

А где в Москве купить тур в отель alpina?Не нашли ни на одном сайте тур-агенств

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 20:15

Блин-компот , поздно друзья, а купить всё "нудно- турное"можно только у Сласа , хотя о бы точно не рекомендовал бы этот отель..он без своего пляжа по моему.

#9 Гость_плавец_*

Гость_плавец_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2006 - 12:58

Подскажите есть ли в Болгарии FKK-отели или отели с собственным нудистским пляжем

В Созополе есть отель с нудбассейном на крыше-в центре- названия непомню. Есть также и участок довольно протяженный, где загорают нудисты-в конце общего длинного пляжа ,тянущегося вдоль ряда таверен и ресторанчиков. Был там года два назад. Думаю, ничего неизменилось.

#10 Гость_svetavas_*

Гость_svetavas_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2007 - 22:41

Еде с семьёй в Начале сентября в Болгарию. Может кто подскажет где можно отдохнуть с детьми 2 и 4 года. Хороший отель,рядом нудиский пляж и не дорого. Ждем ваш совет.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 23:02

Недорого -это ежели на Золотых Песках в не первых линий.До нудика -добираться паровозиком. Пляж ничего мне понравился.Зонтики взять с собой или же купить на месте.Отель что рядом с нудиком под категорию"недорого ува не подходит"Рекомендовал бы в турагенстве взять карту Золотых Песков и посмотреть.Нудик надиться слева ,если стать лицом к морю.Возможно в верхней линии того места имеются отели.Выложите если есть карта Золотых Песков .постараюсь помочь рекомендацией.

#12 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 23:09

Ну так можно не ограничиваться Песками, ибо подобные же условия можно найти и на Бряге и в Албене, а в минигостиницах - Созополе, Кранево и дррр. - везде пляжи в пределах 10-20 минут пешкодрала.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 23:35

Албена как и Крайневро имеют один пляж и он как бы проходной,соединяющий эти два места. Крайнево-недорого и уютно ,Албена -подороже ,но тусовочно. Впервые я побывал в Албене. По качеству пляжа лучше ЗП,уединённей и нет проходного двора. Выложил направление на наш пляж. Он находиться в конце .Подробную карту смотрите Здесь. В конце пляжа уединённейшая бухта напоминающая Баунти. Там отдыхают педерасты. Я бы двинулся по направлению к педерастам. Во первых они смирные и на нелегальном положении прячутся в укрытиях в дюнах и место там действительно красивейшее. Тем более если жена не очень приобщена к натуризму и стесняется -то педерасты смотрят только на мужчин. К тому же мы должы отвоёвывать места для гетеросексуальных пар. Но всё равно -это конец мыса и там чистейшее море и вода. Болгарские натуристы устраивают там слёты ,бегают в мешках,едят на скорость арбузы , а после перетягивают канаты. Детишкам будет интересно посмотреть. Кстати Степанов -это болгарская фамилия. Фестиваль проходил как раз в том райском уголке. А вообще рекомендую "Натурвэй" -фирма нашего модератора-он всё объяснит и не подведёт.

Прикрепленные файлы



#14 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2007 - 01:16

Самый хороший пляж - в местечке Фрегата в нескольких км от Солнечного берега.Ориентир - туристический комплекс Морска звезда в 100 метрах от него.Только вы туда путевок не достанете :) Без меня :)

#15 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2007 - 02:16

Самый хороший пляж - в местечке Фрегата в нескольких км от Солнечного берега. Ориентир - туристический комплекс Морска звезда в 100 метрах от него.

А фотографии есть?

Только вы туда путевок не достанете :) Без меня :)

Ну, дык, Вы ж у нас есть тут для чего-то? :) Неужто ж не облагодетельствуете страждущих, ежели такие появятся? :)

#16 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2007 - 00:43

Меня тут уже почти нет. Но помогу страждущим по мере сил. С фотографиями сложнее - они почти все в бумажном формате - а сканеропользователь я никакой.

#17 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 15:54

Недорого -это ежели на Золотых Песках в не первых линий. До нудика -добираться паровозиком. Пляж ничего мне понравился. Зонтики взять с собой или же купить на месте. Отель что рядом с нудиком под категорию"недорого ува не подходит" Рекомендовал бы в турагенстве взять карту Золотых Песков и посмотреть. Нудик надиться слева ,если стать лицом к морю. Возможно в верхней линии того места имеются отели. Выложите если есть карта Золотых Песков .постараюсь помочь рекомендацией.

А недорого это как? Хотелось бы немного подробнее и в цифрах.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 16:20

А пёс его знает как ныне.Однако цена между первой линией и линией наверху разниться в разы.Возьми схемку ЗП и пойди по ней вверх от береговой линии.Преимущества:Сосны .Тенёк ,уют.Вообщем отдых 11 дней на троих облшелся менее двух тыщ енотов ПША.

#19 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 15:51

А пёс его знает как ныне. Однако цена между первой линией и линией наверху разниться в разы. Возьми схемку ЗП и пойди по ней вверх от береговой линии. Преимущества: Сосны .Тенёк ,уют. Вообщем отдых 11 дней на троих облшелся менее двух тыщ енотов ПША.

А туда на чем? Паромом из Ильичевска, катером из Измаила или еще как( в смысле поездом или самолетом) Опять же, насколько сильно там развито гомосячество, а то мне на них смотреть еще тошнотворнее, чем на текстильщиков.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 17:56

Да какое там гомосячество?Вот на том пляже у ЗП.ПЕДЕРАСТЫ В КОНЦЕ В ЛАГУНЕ.Но это педерасты мирные. Не политические педерасты ,а сэксуальные. Это не страшно. Прячутся наверху.Я в лагунку ходил с женой и купался. Ни один педераст не подошёл даже. Занимаются там своим гомосячеством на верху.Ехал автобусом из Одессы .Около суток. Но ходит и катамаран.Вообщем пляж классный. Не шибко цивильный ближе к натуризму.Я бы фотки выложил ,но ко мне ночью давно ещё ,сразу после приезда ,залез в окно , какой то педераст и украл камеру ,фотик ,часы ,мобильник и китайские белые тапки.Так что ничего не осталось ,увы.Но пляж классный. Рекомендую.