Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

"Отцы и дети" или "Старение натуризма"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 13:34

Интересно, а конкретно наш форум лет через десять тоже станет "старше"? Имею в виду средний возраст форумчанина. Или произойдёт естественный отсев и места выбывших займёт новое "средневозрастное" поколение? Как-то грустно об этом думать. :(

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 14:08

Интересно, а конкретно наш форум лет через десять тоже станет "старше"? Имею в виду средний возраст форумчанина. Или произойдёт естественный отсев и места выбывших займёт новое "средневозрастное" поколение? Как-то грустно об этом думать. :(

Нужно просто пить сухое вино и мазаться оливковым маслом с уксусом. У меня есть пару знакомых дам , им по 85 лет. Мажутся уже лет 30. И ничего. Прикрепленный файл  5338486f8z.jpg   83.07К   68 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5338493ujj.jpg   72.22К   78 Количество загрузок: Прикрепленный файл  5338489alt.jpg   87.38К   69 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5341749ikx.jpg   86.34К   69 Количество загрузок:

#23 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 14:17

Нужно просто пить сухое вино и мазаться оливковым маслом с уксусом. У меня есть пару знакомых дам , им по 85 лет. Мажутся уже лет 30. И ничего.

Чудодейственное средство! Какой эффект! :app: Думаю, SimSim статус "крымской бабушки" придется сильно отсрочить :) P.S. Да здравствует натуристический оптимизм :)

#24 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 16:30

У меня есть пару знакомых дам , им по 85 лет. Мажутся уже лет 30.

Чудодейственное средство! Какой эффект! :app:

Да, действительно, дамы отлично сохранились! Обе тянут на "Миссис Супербабушка" :app: :-P

#25 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 00:26

Интересно, а конкретно наш форум лет через десять тоже станет "старше"?
Имею в виду средний возраст форумчанина. Или произойдёт естественный отсев и места выбывших займёт новое "средневозрастное" поколение? Как-то грустно об этом думать. :(

Ну рановато нас еще хоронить... даже через 10 лет... :-)

#26 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 01:11

Ну рановато нас еще хоронить... даже через 10 лет... :-)

Сэр Жуль,никто Вас не хоронит, дай Господи мира и долгодентствия Вам и Вашему дому....Вопрос в другом, натуризм реально "стареет" и это надо признать.Подрастающее поколение по своему смотрит на наши интересы и увлечения...Вечный комфликт "отцов и детей",он был,он есть и он будет....Может быть внуки наши увидят здравое зерно в нашем образе жизни,а пока что есть то есть....

#27 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 01:24

Сэр Жуль,никто Вас не хоронит, дай Господи мира и долгодентствия Вам и Вашему дому....Вопрос в другом, натуризм реально "стареет" и это надо признать.Подрастающее поколение по своему смотрит на наши интересы и увлечения...Вечный комфликт "отцов и детей",он был,он есть и он будет....Может быть внуки наши увидят здравое зерно в нашем образе жизни,а пока что есть то есть....

Он не стареет, он стал другим вместе с новым поколением. Многие не приемлют никаких организаций, ассоциаций и прекрасно проводят время без членских билетов того или иного общества. Конечно, старому поколению хочется видеть стройные загорелые ряды нудящих по команде, поэтому и брюзжат... Например Коверсада - более старое поколение, Валалта - уже нет, молодежь преобладает. Также и в Москве например сеансы в том же бассейне весьма отличаются по возрасту приходящих. Да и где бы мы ни были в Крыму, я не заметил этого "старения". А старички "кустовые" или "водяные" - так то не натуристы... :-)

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 02:12

Чёт я в Лиске не замечал тех кого видел на курортах в Хорватии..и в Греци и в Доминикане..Все возрастные группы были представлены и молодёжь даже преобладала.Да были люди ,которые постарели от того что пили мало сухого вина и не мазались оливковым маслом с уксусом.Да видели одного текстильшика ,который 30лет сидит в Караул-Аба и считает тех ,кто с ним не поздоровался.Да паника всё это.. вообще нужно у Митюшина спросить..А так пока только голые факты:Прикрепленный файл  5391431y04.jpg   74.12К   72 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5353439p8t.jpg   73.05К   77 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5353445k3v.jpg   93.63К   85 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5353449hhu.jpg   177.88К   86 Количество загрузок:

#29 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:26

Натуризм не стареет.Взрослеем мы.Вспомните те, кто нудил в юности - насколько охотно вы допускали в свои тусовки старших?Я свои детские впечатления отлично помню - на Пехорке мы нудили массово, но изолированно от взрослых.То же я вижу и сейчас - в пехорскую долину ещё не вторглась массовая застройка, и мальчишки забираются подальше и купаются и бегают голышом, избегая непонятных взрослых. Ходят своими компаниями.И у нас на карьере то же - мы знаем Серёжу, Рому и Ярослава потому, что они скачут по валунам на время.А когда они нудят на самом мысу в кольце камней - их не видно и они нас ибегают.Многие помнят так же девчачью компанию Валеры - (он привозит племянницу с подругами), они тоже располагаются отдельно и нас избегают.

#30 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 06:18

В разных местах по-разному!На Ибице например не стареет... но в целом в Европе стареет!