Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Серебряный бор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#41 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 23 July 2004 - 12:14

:o Был несколько раз на пляже в этом году. Из-за плохой погоды (вообще) как-то особого мнения не сложилось. Но как обычно: полно голубых, прочих ненормальных, текстильщиков... Но вроде загорается пока что. Касательно проблемы: ко мне ни разу не подходили... А там где был закрытый пляж сейчас его закрыли? Вроде какая-то хачиковско-турецкая вывеска там... :lol:

#42 Oleg31

Oleg31
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 24 July 2004 - 00:19

Я понял из последнего сообщения,что Сер.Бору приходит конец.Очень жаль.Значит прошли хорошие времена................а как обстоят дела в Строгино?

#43 Гость_Андрей П._*

Гость_Андрей П._*
  • Гости

Отправлено 26 July 2004 - 00:54

Ндасс наверное многие катятся в Хорватию - только я там побывал 1 раз - более отвратительных пляжей , более совкового сервиса и более задранных до потолка цен не видел нигде . Даже в Крыму . Хотя много где побывал - поверьте мне на слово 8) Про Бор - на месте бывшего пляжика натуристов сделали Пляж №мер один - 300 рублей за вход и наслаждайся . Может и хорошо схожу - расскажу . В планах реконструкции Московского Правительства во главе с кепчатым пчелом - правую часть нынешнего дикого ( большого текстильно-нудистского ) пляжа срыть ( либо для строительства эстакады либо для рытья тоннеля ) а остальную территорию превратить в платный Четвертый пляж . Говорят будет чуть подороже чем третий но приемлемо . Никаким натуристам - нудистам в планах Пчела там места не предусмотрено . Для кого то к счастью для кого то к сожалению . Источник - новости телеканала "Столица" за июнь . Сроки реализации правда пока подвисли - но у Пчела все это быстро не сумневайтесь . :lol: Что же про Лебяжий - там для всего этого отведены какие то квадратные метры но если придет человек 20 уже тесно - а нынешнему количеству точно не втиснуться . :D Так что скоро в СерБору станет и потише и поспокойнее ... Что вы собственно говоря своим бездействием хотели то и получите сполна .Ура товарищи и господа !!!!!

#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 July 2004 - 19:32

То, что сейчас на волне масштабного "закручивания гаек" на всех направлениях на фактический дикий пляж в СерБоре не обращают внимания - красноречивое свидетельство в пользу того, что на пляже поставлен жирный крест.Кстати говоря, а вам самим не кажется странным, что до сих пор в Москве это место существует. То, что было возможно во второй половине 90-хх сейчас явно не вписывается в общую "линию партии".

#45 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 27 July 2004 - 11:34

То, что сейчас на волне масштабного "закручивания гаек" на всех направлениях на фактический дикий пляж в СерБоре не обращают внимания – красноречивое свидетельство в пользу того, что на пляже поставлен жирный крест. Кстати говоря, а вам самим не кажется странным, что до сих пор в Москве это место существует. То, что было возможно во второй половине 90-х сейчас явно не вписывается в общую "линию партии".

Время сейчас, конечно, поганое, и вектор развития самый гнусный :x . Но все же, наверное, не надо так сразу "поднимать лапки"? У вернувшейся во власть воровской советско-коммунистической номенклатуры есть (IMHO) заботы для них самих поважнее, чем целенаправленная борьба с натуризмом. Насколько я знаю, натуристский пляж в СерБоре был в каком-то виде даже в самые мерзкие брежневско-андроповские времена. И в Дюнах под Петербургом был пляж, и в Клоога-Ранд под тогда еще советским Таллинном. Да и препятствия-то были не столько со стороны властей (которым на всё, кроме своего благополучия, в целом начхать), сколько со стороны ханжески воспитанной публики. Еще можно привести пример бывшей ГДР, в которой, несмотря на жесткий репрессивный режим Ульбрихта-Хонеккера, FKK был очень популярен среди публики аж с начала 1960-х годов :roll: . См., например: http://www.geocities...65/nbi65t_r.htm Есть конкретные проблемы СерБора: строительство эстакады или туннеля, которые могут погубить часть этой заповедной зоны (а заодно и Троице-Лыково). Но трудно поверить, чтобы многие тысячи москвичей – приверженцев натуризма не отыскали бы себе другое место, если СерБор совсем загубят.

#46 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 July 2004 - 04:08

Да я как раз не имел в виду "целенаправленную борьбу с натуризмом". Они и слова такого не знают.Просто в очень перспективном месте фактически дикий пляж - это непорядок. Паркинга подземного нет, торгового центра нет... Так что скоро СерБор преобразится. Только вот натуризму на нем места уже не будет.

#47 Гость_gus5gus_*

Гость_gus5gus_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2004 - 17:56

Я за Андрея П.

#48 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 05 August 2004 - 11:25

gus5gus: "Я за Андрея П. "А я нет, потому что он самозванец - выдаёт себя за потомка какого-то князя, чей род прервался ещё в начале 17 века. Можно ли доверять человеку, который не стесняется так нагло лгать? Я думаю, что он всё врёт. И при этом любит повторять. что сам, мол, не нудист, а на нудистские пляжи ходит, потому что ... ну, вот ходит и всё. А его злые нудисты раздеваться заставляют! И он обижен.Воля ваша, но он неприятный, этот Андрей П.

#49 Гость_Андрей П._*

Гость_Андрей П._*
  • Гости

Отправлено 05 August 2004 - 16:23

Уважаемый Александр П. Прошу Вас внимательнее читать мои посты . На бесплатный ( а бесплатный и натуристский сие не есть синонимы - это уже обсуждалось ) я пошел только один раз в этом году , на нем не натуриствовал , а отдыхал в плавках и к тому же сей визит был нанесен по просьбе одной хорошо мне знакомой дамы . Про "все врет" - давайте контраргументы и контрфакты . В противном случае я ПОТРЕБУЮ (!) от вас извинений в том числе и за случившийся инцидент . Да кстати не тот ли вы "Саша" , который и был одним из двух пьяных отморозков ? Мне думается что ваш пост - просто неудачная попытка обелить либо себя , либо кого-то из ваших знакомых . Но чего то мне кажется что извинений не будет - тут как то была одна хамская семейная парочка - потребовал извинений - тут же слиняли . У вас наверное там клуб "хамов-натуристов" по интересам . На всякий случай напоминаю - у меня есть свидетель сего происшествия - та самая девушка - которую с тех пор пытаюсь вытащить хоть куда-нибудь в Бор . Я могу точно описать как этих отморозков , так и этих бабищ-активисток . Паспортных данных их у меня извините нет как это я уже писал выше . По поводу генеалогического древа - мое древо составляла специально занимающаяся этим фирма и оно стоит таких денег , что вам и не приснятся . Вас наверное просто злость разбирает что у Вас кроме всяких Запупындренко и Охрененовых никого в роду и не было. Впрочем по Вашему посту это и так видно .

#50 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 August 2004 - 20:27

Хорошо излагаете, князь!Подскажите, пожалуйста, как человек осведомленный, сколько сейчас может стоить титул предводителя и особы, приближенной к императору? Есть большое желание прикупить с моей стороны.------------------------------Сергей,внук Брежнева

#51 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 06 August 2004 - 11:07

Ну, то что я не был "одним из пьяных отморозков", ясно доказывается следующее:1. Я вообще не пью и, следовательно не мог быть пьяным.2. Никто не называет меня "Сашей", я это сокращение терпеть не могу.3. Я не хожу на нудисткий пляж в компании. Хотя там у меня много знакомых, но на пляже я практически с ними не общаюсь.4. Не говоря уж о том, что мне и в голову не приходит приставать к кому-нибудь на пляже.То, что описанная сцена возможна, но именно в ваших устах фантастична, для сеня ясно хотя бы из того, что вы, появляясь на разных форумах, рассказываете РАЗЛИЧНИЫЕ истории о том, как на вас нападают пьяные нудисты, как вы наблюдаете драки пьяных нудистов в кустах из-за бутылки водки и прочие чернушные ужасти.То есть - вы пересаливаете.Серебряный Бор - не самое приятное нудистское место в Москве, там множество недостатков, от снобизма и грубости завсегдатаев до раздражающего присутсвия сексуально озабоченных вуайеров, однака концентрация кошмаров в ваших описаниях уже гротескна.Ну, а фирма, занимающаяся генеалогией, вас просто надула. Дмитрий был из рода Рюриковичей, а последним Рюриковичем был, увы, Фёдор Иоаннович, сын Ивана Грозного. После него линия крови была ПОЛНОСТЬЮ прервана, что и привело, в конечном счёте, на престол бояр Романовых.В общем, поменьше слушайте жуликов. Они вам и английскую королеву в родственники запишут и "шотландца Лермонта" в предках отыщут...

#52 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 06 August 2004 - 14:29

…последним Рюриковичем был, увы, Фёдор Иоаннович, сын Ивана Грозного. После него линия крови была ПОЛНОСТЬЮ прервана, что и привело, в конечном счёте, на престол бояр Романовых.

Я вполне солидарен с Alexander R. и его репликами в адрес Андрея П. по поводу натуризма :) .
А вот насчет Рюриковичей – тут некоторая неточность (хоть вопрос и не в тему).
Царь Фёдор Иоаннович (сын Ивана Грозного) действительно был последним из Рюриковичей на великоняжеском-царском престоле. Но великое множество родов российской знати происходило и происходит от младших ветвей Рюриковичей; к наиболее зантным относились также Гедиминовичи (потомки западно-русских Великих князей Литовских) и Чингизиды (выходцы из Орды). Ну например Гагарины, Вяземские, Шаховские – это Рюриковичи.

#53 Гость_Андрей П._*

Гость_Андрей П._*
  • Гости

Отправлено 06 August 2004 - 14:37

Уважаемый Александр П. К Вашему сведению , я и тут редко появляюсь , а посещать иные форумы в последние полгода у меня тем паче времени нет . Так что ваши измышления что я появляюсь всюду , только чтобы опорочить натуризм , надуманы и беспочвенны . Это говорит о том , что у Вас нет ни контраргументов ни контрфактов а вести полемику в стиле "этого не может быть потому что я так сказал" мне неинтересно , извините . Вообще Ваш пост странен тем , что Вы одновременно говорите про то что это может быть и тут же про то что этого быть не может . Помните суд МК против Павла Грачева который признал что Грачев незаконно на казенные деньги купил себе два "Мерса" и тут же обязал МК извиниться за клевету ( то есть за то что они это написали в газете ) - так вот это очень похоже . Я то думаю что вы знаете что это правда - только почему то не хотите признать .Если думаете что нет - поищите бабищу-шатенку огромного веса с размером бюста 5-6 и примерно такую же брюнетку - они в тот раз загорали где-то у волейбольных сеток на каком-то огороженном квадратике . Я думаю что Вы их легко найдете . Да и этих детин на пляже найти можно я полагаю - чет мне кажется что стиль их поведения вряд ли изменился . Если хотите могу и их описать подробно . Так что Ваши измышления по поводу того что все вас "дурююююююююют" Вы можете оставить при себе . Иначе я буду от вас требовать извинений уже в БЕЗУСЛОВНОЙ форме . Тем паче что из ТЕЛОРДА никто на форуме так и не возник - у них же элитная организация , их же ЦЕЛЫХ 200 (!!) человек и они выше извинений всяким мелким людишкам типа меня . Про род Рюриковичей - поменьше читайте Советские учебники Истории дорогой вы мой . Настоятельно рекомендую книгу "Рюриковичи. От древности до наших дней" выпущенную в США в 1995 году . Или что нибудь подобное но обязательно не Советское и даже не пост-Советское .

#54 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 07 August 2004 - 12:51

Андрей Донской. потомок князя Дмитрия

Ну вообще-то фамилия Донской происходит совсем не от Рюриковичей (и даже вернее всего не наследственно-дворянская, а бывает, что и еврейская). У князя Дмитрия Иоанновича, прославившегося на Куликовом поле, "Донской" – это было прозвище. Так же как, скажем нынешние Невские – вовсе не от Александра Невского (и тоже не наследственные дворяне, и тоже бывает такая еврейская фамилия), а князья Долгоруковы (или Долгорукие), хотя и Рюриковичи, но вовсе не потомки Юрия Долгорукого, а происходят от Михаила Черниговского.

#55 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 August 2004 - 14:59

Эх, Андрей П., обманули вас похоже.За такие деньжищи еврейскую фамилию подсунили. А гарантия на замену была?

#56 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 10:10

:o
Андрей П. А у вас есть генеалогическое дерево? Или грамота?
Всем: А что-нибудь сделать можно? У меня например, есть знакомые юристы, можно письмецо накатать в мэрию по поводу пляжа. Что скажете?
8)

#57 Гость_Андрей П._*

Гость_Андрей П._*
  • Гости

Отправлено 14 August 2004 - 18:54

2 VagaВсе документы , подтверждающие мою родословную , имеются , заверены надлежащим образом и хранятся в надежном месте ( сразу скажу не в нашей стране ) . Считать фамилию Донской еврейской - ну что же мне почему то кажется что в те времена еще Израиля не было ... Но это мое личное мнение . Кстати тут возник интересный перл по поводу что фамилия "ДОНСКОЙ" происходит не от реки ДОН . А от чего тогда собственно ? Может от фамилии писательницы ДОНцовой ? Что то думается мне это вряд ли ... Каждому человеку в свое время давали фамилию по тому что он делал, где жил или чем был знаменит . Отсюда и появились Соколовы, Кузнецовы, Трубецкие и прочие Конюховы . А ДОНские появились от реки ДОН - кстати фамилию можно тоже считать "прозвищем" - ведь так оно изначально и было . Так что аргумент что у Дмитрия Донского Донской - это всего лишь прозвище - неубедителен - с этого и начинались наши с вами фамилии . Кстати Александр П. так на форуме больше и не появился . Видно извиняться человеку в лом , признавать свою неправоту тем более - он к этому не приучен и он выше этого. Или он знает что я прав. Или и то и другое что скорее всего . Просто из-за угла он может сказать что нибудь типа - нет этого не может быть вы все врете наши натуристы лучшие на свете - и смыться . Героизм и доблесть потрясающие . Тут была какая то семейная парочка , которая меня оскорбила а извинений я от них тоже не дождался . И это есть "УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ" которое записано в Уставе любой натуристской организации ????? Если вы так людей УВАЖАЕТЕ то я представляю какие вы в плохом настроении .... Или как по Райкину - ты меня уважаешь я тебя уважаю мы с тобой уважаемые люди .Увы - вот такая у нас "хамская голотелость" и "бандитствующий эксгибиционизм" . Отправлять письмо в Мэрию - все равно что жаловаться палачу на то что тебе отрубят сейчас голову - ведь решение и принято и подписано Мэром города Москвы - Ю.М.Лужковым . Но это мое личное мнение .Встречу хоть одного голого в Бору вне пределов бесплатного пляжа - буду бить пока не надоест . Если голопопым подонкам все позволено и московский Телорд на все закрывает глаза то буду принимать ответные адекватные действия самостоятельно . Предупреждаю заранее чтобы потом не было криков про Свободу убеждений - она тут не при чем .

#58 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 14 August 2004 - 23:03

"Вашему сведению , я и тут редко появляюсь , а посещать иные форумы в последние полгода у меня тем паче времени нет . Так что ваши измышления что я появляюсь всюду , только чтобы опорочить натуризм , надуманы и беспочвенны " Только в этом топике я насчитал 19 постов, что является абсолютным рекордом топика (не говоря о их обьеме)...есть такая категоря людей которым оскорблеия других доставляет удовольствие....не исключено это именно тот случай...просто как говорят свинья она грязь найдет везде... Почитав текст складываетя впечатление, что на всех пляжах отдыхают..только культурные и трезвые люди, но только они приезжают в серебрянный бор как начинают раздеваться..нажираются и тут же пристают ко всем одетым гражданам....ни на одном из пляжей москвы вы никогда не увидите..ниодного пьяного человека и тем более хулигана..пока он трусы не снял...но как только он снимает их выпивает бутылку водки и бросается на всех подряд...ну понятно воспаленное воображение рисует и не такие картины...И конечно в этом случае нужно повторить это сообщение как можно больше раз, а то не дай бог ктонибудь не услышал крика души...какие же всетаки сволочи алкоголики и хулиганы люди без трусов...Я понимаю сейчас появится пост на пол-страницы с обвинениями и требованием извинений..но вы глубоконе уважаемый прежде чем требовать извинений с людей посмотрите на свои высказывания...я цытировать не буду..сами почитаете если захотите...А по поводу "УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ"- не обольщайтесь..это не про вас.. :lol:

#59 Гость_Андрей П._*

Гость_Андрей П._*
  • Гости

Отправлено 15 August 2004 - 00:52

2 ГхостНу за несколько лет 19 постов - да не так то это и много согласитесь . В другие страницы я практически не влезал .По-поводу других пляжей Бора - я никогда не утверждал и не утверждаю что там этого нет - есть конечно но не в таких атрофированно огромных формах . Ни на 2 , ни на 3 , ни тем более на новом пляже №мер 0дин я не видел столько пьяных , столько мата и откровенного хамства . Есть-есть но согласитесь нашему человеку ведь проще скинуть плавки и не платить 50 рублей за вход , а "сэкономить" и купить бутыль какой нибудь отравы чтобы тут же ее и потребить . Да и охрана платных пляжей действует отрезвляюще . А заступники за такого всегда найдутся - будьте спокойны гражданин.Я уже второй год талдычу что проблема в том что пляж неогороженый и бесплатный - то есть где заканчиваются рамки для этой бандитствующей алкашни , не установлено . И были факты когда они забирались ооочень далеко . Извинений с вас требовать - что с козла молока . Не будет их да и не нужны они мне . Порезвитесь пока Лужков деньги ищет . Дальше будет тихо , мирно и спокойно .А что для разных хулиганов и отморозков я не уважаемый - так и в этом большой беды нету . Значит я уважаемый для других , значительно более мне важных , людей .

#60 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 10:53

> Андрей ПЯ вообще не посетитель Серебрянного бора..может был там лет 10 назад последний раз..не знаю, что там твортся и даже оспаривать это не собираюсь...но просто заглянул на форум....хотел попытаться поставить точку в этом потоке оскорблений причем скорее всего невиновных ни в чем людей.на которых вы изливаетете причем скорее всег незаслуженно...если вы это не понимаете поэтому вы как я говорил глубоко не уважаемый..но заметьте опять же на прямую "А что для разных хулиганов и отморозков я не уважаемый" я вас не оскарблял..такие выступления с вашей стороны не говорят о высоком уровне культуры который вы пытаетесь пропагандировать..если нужно это обосновать я пожалуй попробую хотя..если вы незаметили это раньше не поймете и сейчас.."Увы - вот такая у нас "хамская голотелость" и "бандитствующий эксгибиционизм"" Вообще эксгибиционизм подразумевает демонстрацию а не удаление зрателей... "Встречу хоть одного голого в Бору вне пределов бесплатного пляжа - буду бить пока не надоест . Если голопопым подонкам все позволено и московский Телорд на все закрывает глаза то буду принимать ответные адекватные действия самостоятельно . Предупреждаю заранее чтобы потом не было криков про Свободу убеждений - она тут не при чем ." - Вобщем все участники форума виноваты в чем-то перед вами...и это культурный человек после встречи с хулиганами будет бить всех подряд..подразделяя людей по наличию..каких-то деталей одежды...к чему идем ужжас..." Тут была какая то семейная парочка , которая меня оскорбила а извинений я от них тоже не дождался" - может мы в разных станах живем??? (повторюсь небыл СБ) сидит человек отдыхает никого не трогает..подходит семейная пара. (наверное совсем пьяная) и начинает оскарблят....ну, что за народ..как трусы снимут..злость просто на людей.." Тем паче что из ТЕЛОРДА никто на форуме так и не возник - у них же элитная организация , их же ЦЕЛЫХ 200 (!!) человек и они выше извинений всяким мелким людишкам типа меня ." - Вам кто нибудь об этом говорил?(людишкам-по поводу фразы) или это выражение для того, чтобы задеть кого нибудь? Если вы хотите знать организация..не как КПСС там нет партийных билетов..и членом ее считать себя может любой кто имеет общие интересы с ней..эта организация..абсолютно никакого влияния не имеет на пляж и отдыхающих в СБ..а подавляющее большинство отдыхающих там и огранизации такой не знают.."клуб "хамов-натуристов"" -ну тут я думаю без коментариев (человек вам не грубил)"Имен и фамилий этих отморозков мне спрашивать было недосуг извините" - " Да кстати не тот ли вы "Саша" , который и был одним из двух пьяных отморозков ?" - откуда взялось имя? (Александр себя так не называл)..Если речь идет о каких-то фактах "Подошли два голых и сильно пьяных молодца и потребовали (именно так) "дать им деваху в натуре чтобы развлечься не то у тя чувак будут проблемы"" - абсолютно голословно...можно сочинить, что угодно...но даже если это и правда...врядли эти люди читают форум..."Если пост будет стерт для удобства С.Митюшина и "Телорда" - повторю его по всем натуристским форумам ( в том числе и здесь ) и постараюсь организовать публикацию в одной из центральных газет ." -желтой прессы у нас больше чем надо....и все конечно понимают, что сейчас пердставить картину можно как угодно..."Вот и начался новый пляжный сезон . Посмотрим на поведение граждан именующих себя "натуристами" в последний ( или предпоследний по крайней мере - это зависит от того когда у Лужкова мани найдутся на мост ) сезон отдыха в Бору ." - "Прошу Вас внимательнее читать мои посты . На бесплатный ( а бесплатный и натуристский сие не есть синонимы - это уже обсуждалось ) я пошел только один раз в этом году , на нем не натуриствовал , а отдыхал в плавках и к тому же сей визит был нанесен по просьбе одной хорошо мне знакомой дамы ." - Это дама вас прсила посмотреть на поведение "граждан именующих себя "натуристами""? Первый пост Ср Июн 02, 2004 5:41 pm тоесть тогда вы уже решили посмотреть на поведение (хотя зачем это вам? Если они такие плохие)Чт Июл 15, 2004 7:53 pm - "Вот буквально пару дней назад меня уговорила знакомая" -тоесть она вас уговорила позднее того как вы решили посмотретьна поведение...и потом появляется фраза " и к тому же сей визит был нанесен по просьбе одной хорошо мне знакомой дамы ." а смотеть на поведение вы собирались до просьбы.... как?Вобщем пост получился обьемным...я просмотрел его чтобы не быть голословным...и прежде чем вам требовать со всех извинений..культурному человеку стоило бы извиниться..перд теми людьми..которых вы оскорбили перейдя на личности как с вопросом про "САШУ" и так далее.. а мне думается, что после фразы посмотрим на поведение уже была с вашей стороны установка на грязь в форуме...И со стороны видно, что именно в форуме (не в СБ) публика намного доброжелательние(судя по высказываниям) чем вы и она не заслуживает угроз по поводу избивания и так далие...Если вам очень хочется кому-то это высказать высказываете тем кто на том пляже ..и именно там...расскажите, что вы будете их бить "- буду бить пока не надоест" и это будет достойно...после этого вы считаете себя хоть чем-то лучше?(не смотря на-то, что вы не натурист ведь только натуристы хулиганы)Я думаю, что во всем вашем участии в форуме есть, что-то личное..может к Митюшину, может еще к кому (может вас на какое мероприятие не пустили?)...Я всетаки вас призываю..если ВЫ считаете себя культуным человеком и потомком княжеских фамилий прекратить...эту грязную полемику...это не делает вам чести..а для того, чтобы было "УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ" надо хотябы им быть...а говна как вы прекрасно знаете в жизни и так хватает...