Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Серебряный бор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#681 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 20 August 2022 - 21:17

Вчера 19 августа была хорошая погода. Полиция была в усиленном составе. Особенно после 18:00. Ходили грамотно. 

 

Нас почти не было. Полная и безоговорочная капитуляция.

 

Вот теперь можно реально поверить, что нудистского пляжа не будет. Даже через год.

 

Скорее всего его оборудуют под цивильный, и там постоянно будут люди. В случае чего - вызовут полицию.

 

___________

 

Думаю, что кто-то сейчас и вправду пытается создать организацию и найти какой-то компромисс с властью. Но 99%, что это будет не Сербор. Какая-нибудь поляна в Новой Москве, куда мало кто будет ездить.


Сообщение отредактировал Stone: 20 August 2022 - 21:36

  • Аристотель, Дисал и den313 это нравится

#682 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 08:51

В новой Москве тоже много людей живёт.
Мы, например))
  • Дисал это нравится

#683 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 08:56

Вот теперь можно реально поверить, что нудистского пляжа не будет. Даже через год.

Скорее всего его оборудуют под цивильный, и там постоянно будут люди. В случае чего - вызовут полицию.

___________

Думаю, что кто-то сейчас и вправду пытается создать организацию и найти какой-то компромисс с властью. Но 99%, что это будет не Сербор. Какая-нибудь поляна в Новой Москве, куда мало кто будет ездить.

скоро властям не до Сербора будет, скоро будет подгорать у них


Sent from my iPhone using Tapatalk

#684 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 09:57


скоро властям не до Сербора будет, скоро будет подгорать у них

Что подгорит то, яичница? :dontknow:



#685 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 10:07

Что подгорит то, яичница? :dontknow:

всё у них подгорит, жернова Истории мелют медленно, но верно...


Sent from my iPhone using Tapatalk

#686 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 13:11

Ну если уж властные яйца подгорят так, что хозяевам жизни станет не до Сырбора, то сырборским натуристам тогда придется ещё туже, чем ныне можно будет только искренне посочувствовать... ((
  • Дисал это нравится

#687 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 13:56

В новой Москве тоже много людей живёт.
Мы, например))

 

Приношу извинения)

 

Но я имел в виду, что людей, для которых Бор ближе и доступнее, в разы больше.



#688 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 16:06


жернова Истории мелют медленно, но верно...

Только не забывайте,что в те жернова, помимо неугодной власти, много простого люда попадает. Перемалывает конкретно и жёстко. 


  • Дисал это нравится

#689 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 22:28

Только не забывайте,что в те жернова, помимо неугодной власти, много простого люда попадает. Перемалывает конкретно и жёстко.

Мне много лет и я про это помню


Sent from my iPhone using Tapatalk

#690 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 23:09

Очевидно, по Сербору было принято принципиальное решение, и далеко не вчера. Позволю себе процитировать себя.

 

"За то время, которое я там провёл, читая и глядя на сосны, час с чем-то, конный патруль проехал три раза. Они постоянно патрулируют пляж и перелески вокруг. Дорога у воды просто изрыта копытами."

 

Это было в марте, когда только снег сходил, и на поле, как и на берегу, не было вообще никого. И при этом постоянный патруль. Я такого вообще никогда и нигде не видел.

 

Выводы напрашиваются... Очень жёсткое решение, и на этот раз есть воля довести его до конца.



#691 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 23:11

Нудистов не гоняли тогда?

#692 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 23:15

Нудистов не гоняли тогда?

одену плавки в телесный цвет - пусть зае....ся ко мне подходить, подъезжать


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Аристотель это нравится

#693 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 23:22

Нудистов не гоняли тогда?

 

В марте?)

 

Ещё раз: в феврале-марте там нет не только нудистов, но и никаких маньяков-дрочителей. Пройти даже туда довольно трудно, на дорогах талая вода. Я в это время как раз туда и хожу)

 

Ну настоящая медитация, полное уединение, и всякие сакральные наблюдения типа пары воронов, кружащих над лесом в брачном танце. Пары у них на всю жизнь, но каждую весну они устраивают себе типа свадьбы. Летают вдвоём и кричат...

 

Так вот, в этом году я был совершенно поражён, когда посреди этого таинства увидел конных. И уж совсем охренел, когда понял, что они вот так кругами ездят по пустым полянам и пустым дорогам, контролируя территорию.

 

Я в общем всё понял правильно...



#694 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 23:46

Я думаю, что их численность возросла в Москве в связи с недавними событиями. А на широкой и протяженной песчаной поляне выше они отрабатывают кавалерийские навыки и приемы. Рысь, галоп, карьер. Во время службы. Лошадям же надо бегать. 

 

Рейд начался в первых числах июля. Не вспомню конкретное число. Я помню, что я приезжал 19 марта. Раза два был в апреле. Но ничего настораживающего не увидел. Часто был со второй половины мая. 

 

Мне показалось, что в средине июня на мосте разбился подросток (Может и два), поэтому теперь там постоянно дежурит катер со спасателями. Возможно еще было несколько утонувших взрослых. Опять пьяные. Кто ж еще? В конце мая появились палаточники с ночевками. И срач. Ну, и не будем забывать, что запрещены не только гей-парады, но гей-митинги. Везде. А наш гей-митинг разрастается с каждым годом. А еще и пьет, и гикает, манерничает в полный голос и все это рядом с дорогой у леса. Это так - мои зарисовки. Пузыри. Не настаиваю. 



#695 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 22 August 2022 - 00:31

Мне показалось, что в средине июня на мосте разбился подросток (Может и два), поэтому теперь там постоянно дежурит катер со спасателями. Возможно еще было несколько утонувших взрослых. Опять пьяные. Кто ж еще? В конце мая появились палаточники с ночевками. И срач. Ну, и не будем забывать, что запрещены не только гей-парады, но гей-митинги. Везде. А наш гей-митинг разрастается с каждым годом. А еще и пьет, и гикает, манерничает в полный голос и все это рядом с дорогой у леса. Это так - мои зарисовки. Пузыри. Не настаиваю. 

 

Там ведь ещё была жуткая история - изнасилование. И вот оно было в конце июня. И вот оно могло быть причиной рейдов.

 

История совершенно непонятная. По опубликованным данным, изнасилование было в три часа ночи. К женщине на берегу подошли двое...

 

Что делала женщина одна в три часа ночи на пустом берегу... Там ведь действительно страшно, если ты ночью и один. Если подойдут - никто не поможет, некого звать...

 

Ни из чего не следует, что изнасилование как-то связано с Сербором как нудиком. Скорее всего, никак не связано. Но это был лишний повод сказать, что "место вообще тёмное и криминальное"...



#696 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 13:28

Там ведь ещё была жуткая история - изнасилование. И вот оно было в конце июня. 

 

История совершенно непонятная. По опубликованным данным, изнасилование было в три часа ночи. К женщине на берегу подошли двое...

 

Что делала женщина одна в три часа ночи на пустом берегу... Там ведь действительно страшно, если ты ночью и один. Если подойдут - никто не поможет, некого звать...

 

22 июня  - это летнее солнцестояние, самый длинный день в году. В три часа ночи в Москве в июне брезжит рассвет. Страшно именно то, что в эти ночи там шляются люди, или дремлют. Или это местно, где можно ночь в Москве перекантовать. Красивое местно, тепло, можно покупаться-освежиться. В это время появляются палатки для ночевки. 


Сообщение отредактировал Аристотель: 23 August 2022 - 13:28


#697 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 23 August 2022 - 15:11

22 июня  - это летнее солнцестояние, самый длинный день в году. В три часа ночи в Москве в июне брезжит рассвет. Страшно именно то, что в эти ночи там шляются люди, или дремлют. Или это местно, где можно ночь в Москве перекантовать. Красивое местно, тепло, можно покупаться-освежиться. В это время появляются палатки для ночевки. 

 

Всё так, и это совсем не обязательно связано с Сербором как нудиком. Это просто маргинальные люди. Вроде когда-то таким образом в парках настоящие бомжи жили, в том числе и в Бору.



#698 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 08:15

А вот не надо было Сербор запрещать - пришли бы на свою часть, присели бы под кустиками и никаких от 12 до 20 https://info24.ru/ne...va-mesyaca.html



#699 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 24 August 2022 - 21:46

А вот не надо было Сербор запрещать - пришли бы на свою часть, присели бы под кустиками и никаких от 12 до 20 https://info24.ru/ne...va-mesyaca.html

См.: ст.ст. 128.1 и 307 УК РФ. 



#700 Vitya

Vitya
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 16:57

Народ, кто-нибудь бывал в эти дни, как там, полиция у каждого куста?