Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Серебряный бор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#101 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 09:12

Что и тогда с..ли ???

Ну поскольку они тогда уже ели...

#102 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 11:32

Табличку которую они оставили

Удивительно, я еще до того, как открыл картинку, догадался в точности, что там написано :)

#103 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 12:17

Этим обычно показушно гордятся либо выпендривающиеся пацаны, неспособные в достаточной мере впечатлить окружающих иными собственными достоинствами, либо прожжённые карьеристы, для которых знакомства с достойными людьми - фундамент и средство для реализации большинства жизненных устремлений.

Просто гражданин пытается на чужом авторитете заработать свой.....

#104 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 12:21

Алаверды: Я теперь без сковородки И на форум не хожу: То ей Лоска приласкаю, То - Фрутелле покажу!

По симтомам очень похоже на вялотекущую шизу в стадии обострения...

#105 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 16:07

Вы специалист в психиатрии?

Мой школьный друг-практикующий врач-психиатр,а я когда-то интересовался психиатрией, забавная,знаете-ли,наука, перечитал его учебники да и так, труды некоторых психиаторов,даже хотел поступать в медицинский но во время понял что для меня это очень жёстко и остановился на психологии,очень помогает в жизни .....я могу об этом говорить очень долго,так что во время остановлюсь...Вообще я считаю,что в школе детям надо преподавать не приславутый ОБЖ, а основы медицины....массу проблем можно избежать...

#106 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 17:33

КАТЕГОРИЧЕСКИ утверждает, что психология и психиатрия - это разные вещи

Совершенно согласен,а в остальном диагноз ставиться по симптомам,а в психиатрии симпотомы определяются по поведению,речи и внешнему виду поциента. Я бы на Вашем месте не дискридитировал Ваше МВД,а то не ровен час....

#107 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 19:04

Совершенно согласен,а в остальном диагноз ставиться по симптомам,а в психиатрии симпотомы определяются по поведению,речи и внешнему виду поциента. Я бы на Вашем месте не дискридитировал Ваше МВД,а то не ровен час....

А иде ж тут дискредитация? В МВД работают не только юристы.

#108 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 19:13

возможно, хотя профессионалы поговаривают про тесты. но то ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Большинство психологических тестов как раз дают возможность НЕПРОФЕССИОНАЛАМ сделать околонаукообразные выводы. А вот ПРОФЕССИОНАЛЫ-то как раз и могут определять "по поведению, речи и внешнему виду"... впрочем, непрофессионалы это тоже нередко могут, хоть и с сильным привкусом субъективизма ... тем и отличается психология от, скажем, матанализа, в котором всё объективно - хоть мат, хоть анализ. Хотя при чём тут Серебряный Бор ... :eusa_doh: ?

#109 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 19:19

Большинство психологических тестов как раз дают возможность НЕПРОФЕССИОНАЛАМ сделать околонаукообразные выводы. А вот ПРОФЕССИОНАЛЫ-то как раз и могут определять "по поведению, речи и внешнему виду"... впрочем, непрофессионалы это тоже нередко могут, хоть и с сильным привкусом субъективизма ... тем и отличается психология от, скажем, матанализа, в котором всё объективно - хоть мат, хоть анализ. Хотя при чём тут Серебряный Бор ... :eusa_doh: ?

А, ну так там же половина психологов, а вторая-психиатров.

#110 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 23:42

возможно, хотя профессионалы поговаривают про тесты. но то ПРОФЕССИОНАЛЫ.

А мне и не нужны чужие лавры...Я высказал своё мнение и совершенно не важно что вы обязаны его разделять.Я сколько раз просил Вас "остудить" не в меру разгорячившихся "аппонентов" и все мои прозьбы оставались без внимания, а стоило мне пошутить-сразу лепили БАН. Повторю ЕЩЁ раз, я не мальчик из песочницы и готов ответить за свои слова, в отличии от многих ,здесь присутствующих...

#111 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 00:52

Большинство психологических тестов как раз дают возможность НЕПРОФЕССИОНАЛАМ сделать околонаукообразные выводы. А вот ПРОФЕССИОНАЛЫ-то как раз и могут определять "по поведению, речи и внешнему виду"... впрочем, непрофессионалы это тоже нередко могут, хоть и с сильным привкусом субъективизма ... тем и отличается психология от, скажем, матанализа, в котором всё объективно - хоть мат, хоть анализ. Хотя при чём тут Серебряный Бор ... :eusa_doh: ?

А при том что Степаныч ,однажды показывал все наши посты знакомому графологу и тот определил что все мы психи с маниакальной параноей и нас всех нужно срочно лечить.

#112 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2008 - 01:21

А при том что Степаныч ,однажды показывал все наши посты знакомому графологу и тот определил что все мы психи с маниакальной параноей и нас всех нужно срочно лечить.

ИМХО, если _графологи_ ставят диагноз "маниакальная паранойя" (:)) _по_распечатанным_текстам_постов_с_форума_, то вопрос, кого лечить и от чего, далеко не так прост... :) Кстати, интересно было бы взять у него адресок и прислать им на проверку его собственные посты из раздела "степанычи"... Интересно, как будет выглядеть диагноз в этом случае... :)

#113 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 01:50

А при том что Степаныч ,однажды показывал все наши посты знакомому графологу и тот определил что все мы психи с маниакальной параноей и нас всех нужно срочно лечить.

Степаныч ещё определил, что Шобла - это одно лицо, которым руководит один словоблуд, и все остальные персонажи форума свободных - его клоны. Мудрость Степаныча столь же непостижима, как и мудрость Всевышнего.

#114 Провокатор

Провокатор
  • Заблокированные
  • 216 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 01:57

Степаныч ещё определил, что Шобла - это одно лицо, которым руководит один словоблуд, и все остальные персонажи форума свободных - его клоны.

Чё, и я тожа? ;)

#115 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 01:58

Не порочьте имя Великого Степаныча,он как дедушка Ленин "живее всех живых,мудрее.....,адекватнее......он о всех нас помнит и своей незримой рукой ведёт нас к к победе натуризма "во всём мире"

#116 Провокатор

Провокатор
  • Заблокированные
  • 216 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 02:01

Не порочьте имя Великого Степаныча,он как дедушка Ленин "живее всех живых,мудрее.....,адекватнее......он о всех нас помнит и своей незримой рукой ведёт нас к к победе натуризма "во всём мире"

Исчо адын клон словоблуда шоблы... Цирк... А кто ж тут тогда сам степаныч?

#117 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 16:50

Аристотель В следующем году там машины будут в буквальном смысле летать. А пока - ну подождите немного. Сделают зато нормальный перекресток, на котором не будет спешно проскакивающих на красный цвет граждан на своих рыдванах.

Как ученый, творческий человек и дворник попытаюсь сделать вывод, что вы пролили, видимо, кровь за демократию, являетесь членом партии или ее председателем, регулярно пользуетесь и активным, и пассивным избирательным правом, грамотно протестуеете, используя судебную власть. Как ученый, творческий человек и дворник я знаю как Юрий Михайлович Лужков истребляет культуру Москвы. И архитектуру, и другие аспекты культуры. Дикий пляж в Серебрянном бору создавался стихийно, был стихийно, расширялся стихийно и было бы удивительно, если бы обитатели пляжа его стали защищать сплоченно-организованно. Не видно сплоченности у тех, кто там постоянно наровил окопаться, натаскал на пляж разных палок и палочек из леса...Все эти копатели(не маньяки) так и не создали единого пространства.

#118 Гость_shana_*

Гость_shana_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2009 - 10:43

А что конкретно надо было сделать по вашему? Как потестовать? Проблемой является и затор на Народном ополчении. Двигаться даже на личном транспорте стало затруднительно, не говоря о троллебусе. Поэтому переход натуристов в район Щуки будет нормальным явлением.

Да сейчас уже сделали трассу без светофора, никаких заторов.

#119 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 22:03

Да сейчас уже сделали трассу без светофора, никаких заторов.

Я сегодня не почувствоал, что УЖЕ сделали. Огромная стройка продолжается.

#120 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2009 - 23:00

Чё, и я тожа? ;)

нет