Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Сочи, ст.Солоники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 20:52

Leonid Понедельник, Август 2, 1999 - 00:38:А где у вас езь координаты натуристских пляжей? Вот могу один предложить: Сочи, ст.Солоники, ехать электричкой примерно полтора часа или автобусом на Лазаревское. У железнодорожной станции - официальный пляж с кафе, раздевалками и пр. причиндалами. Надо пройти вправо (т.е. на север, в сторону Лазаревского) несколько сот метров. Народу немного. Информация свежая и проверенная.

#2 Гость_OLD_MESSAGES_*

Гость_OLD_MESSAGES_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2002 - 21:02

Slas Среда, Август 11, 1999 - 19:04:А можно поподробнее: какой берег, ландшафт, вода и т.п. Спокойно ли там? Какое жилье поблизости?

#3 Маша и Глеб

Маша и Глеб
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 15 February 2003 - 20:10

Салоники. Ещё один псевдонатурпляж. На прибрежной полосе длиной примерно 2 км, разделяющей Лазаревское и Салоники я увидел 2 пары и одну даму, которых с определённой натяжкой можно считать натуристами. Дело было в середине августа 2001-го.
Если это считать натуристским пляжем, то извините. Конечно, здесь можно удалиться подальше и, если вас не пугают проходящие прямо над берегом поезда, купаться в чём угодно или без чего угодно, но то же самое, согласитесь, можно делать в любом пустынном месте. Я бы посоветовал всем тем, кто выдаёт "абсолютно проверенную" информацию о подобных пляжах указывать, когда они были там в последний раз и сколько натуристов видели. В противном случае у многих, особенно начинающих, может сложиться мнение, что натуризм - удел одиночек или не вполне нормальных людей. Кто был в Коктебеле подтвердит,что это не так. Там вообще в какой-то момент начинаешь задумываться: кто,собственно более нормальный, так как количество натуристов вполне сопоставимо с количеством остальных.
Надо понять простую вещь. Люди, имеющие склонность к натуризму и живущие в многочисленных провинциальных городах, городках и посёлках нашей обширной страны имеют в принципе единственную возможность попробывать заняться натуризмом: на отдыхе, а отдыхает большая часть на Чёрном море. И вот прочитав где-нибудь о пляже в Салониках, в Бетте или Алуште, люди приезжают туда, приходят на пляж и понимают, что это удовольствие не для них.
Речь идёт, главным образом, о начинающих. Если мы хотим пополнения наших рядов, то прежде всего должны давать более подробную информацию именно о таких пляжах, как в Салониках.