Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Невыдуманные истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 21:35

Есть у меня собакевич.. не большой и не маленький, и за хозяина хоть в полымя :) И мы с ним выгуливаемся ес-но.. Вот пару дней назад вышли вечером погулять, а было уже около десяти, темно однако..Зашли в знакомый скверик, в то время пустующий и почти не освещенный. Ну, поскольку мы там завсегда гулям, отпустил я своего четырехлапого по кустам побегать, а сам стою, курю, звездами любуюсь.. Вдруг в темпе быстрого вальса в скверик вбегает мужик какой-то, быстренько растегивает ширинку и становится лицом к ближайшему дереву.. видать оченно приспичило.. Не знаю видел ли он меня, но собака моего не видел точно, потому как он в кустах новости вынюхивал, а там темно совсем.. Ну я ж это все не анализирую, понимаю только что хоть пес мой и не кусается, а скверик этот считает почти своим, поэтому гаркнуть может и испугать человека при столь важном деле.. Словом решаю подозвать его к себе (а он у меня сообразительный поэтому команды для этого у меня две: если не очень важно, зову "иди сюда" тогда он может еще секунду повременив, подойти, а если нужно срочно тогда "ко мне!" и значит должно бежать сразу) Вот и зову так не громко но строго: "Иди сюда". И чтож, пес мой припух и решил не подходить (что бывает редко), мужик продолжает начатое.. Ну со стороны пса это уже непорядок и я зову гораздо громче и строже "Сюда иди!" Краем глаза вижу что мужичек нервно как-то оглядывается. но внимание мое на офифевшем собаке остановлено, который опять не идет кстати.. И я ору уже зверским голосом "КО МНЕ Я СКАЗАЛ!!" В этот момент мужчинка пулей вылетает из скверика, на ходу застегивая ширинку (или может вообще не застегивая)))... Прикол ситуации я сообразил только несколько секунд после..:)

#62 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 22:46

Равик, что бы ты сделал, если бы мужик к тебе подбежал? :argue:

#63 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 23:08

Равик, что бы ты сделал, если бы мужик к тебе подбежал? :argue:

Не знаю, что сделал бы Равик, но есть куча других команд: СИДЕТЬ, ЛЕЖАТЬ, К НОГЕ и т.д... :) А можно просто почесать ему за ухом и дать косточку :)

#64 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 23:33

Равик, что бы ты сделал, если бы мужик к тебе подбежал? :argue:

Представился бы прапорщиком Петренкой и изъял штраф за нарушение.. :))

#65 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 23:50

Представился бы прапорщиком Петренкой и изъял штраф за нарушение.. :))

Квитанции на руках? А он бац! - из налоговой. ...и встречный иск... :crazy2:

#66 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 00:01

Квитанции на руках? А он бац! - из налоговой. ...и встречный иск... :crazy2:

Так то ж надо умеючи! Например сразу не давая опомниться обвинить в эксгибиционизме. :) И кроме того у меня ж есть свидетель - собак мой :))

#67 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 01:17

И кроме того у меня ж есть свидетель - собак мой :))

А то. ;)

#68 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 02:06

В Америке запретили к употреблению слово"женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят"вагиноамериканец". ](*,)

#69 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 02:10

В Америке запретили к употреблению слово"женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят"вагиноамериканец". ](*,)

Тада мужчина можт - фаллоамериканец? :crazy:

#70 viola

viola
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 12:48

В Америке запретили к употреблению слово"женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят"вагиноамериканец". ](*,)

о боже :shock:

#71 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 13:42

У нас что-то похожее было.Правда,без собаки.Парниша решил помочиться под окном.Жена на балкон вышла голая,молча смотрит на него с укоризной.Парниша медленно поднял голову,обалдел от увиденного и,не застегиваясь,убежал.
  • КАЛЬМАRiS это нравится

#72 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 13:50

У нас что-то похожее было.Правда,без собаки.Парниша решил помочиться под окном.Жена на балкон вышла голая,молча смотрит на него с укоризной.Парниша медленно поднял голову,обалдел от увиденного и,не застегиваясь,убежал.

Я считаю, пусть лучше под балконом нассыт, чем в подьезде.

#73 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 13:59

У нас что-то похожее было.Правда,без собаки.Парниша решил помочиться под окном.Жена на балкон вышла голая,молча смотрит на него с укоризной.Парниша медленно поднял голову,обалдел от увиденного и,не застегиваясь,убежал.

А у меня отец в своё время отвадил алкашей ссать под окнами: взял магнето от трактора, провел проводки под окно прямо на землю, как очередной алкаш начинает ссать, а он круть ручку. Так и отвыкли. :lambada:

#74 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 17:21

Я считаю, пусть лучше под балконом нассыт, чем в подьезде.

В смысле - под чужим балконом..

А у меня отец в своё время отвадил алкашей ссать под окнами: взял магнето от трактора, провел проводки под окно прямо на землю, как очередной алкаш начинает ссать, а он круть ручку. Так и отвыкли. :lambada:

Хм, отвыкли - потому-что смертельные случаи были?

#75 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 18:12

Хм, отвыкли - потому-что смертельные случаи были?

Не, просто неприятно, когда через первичный признак током бьёт :crazy:

#76 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 09 September 2015 - 21:36

Полиция помогла петербуржцу, напоровшемуся на фаллоимитатор

С необычным в своей практике случаем столкнулись сотрудники 21-го отдела полиции Калининского района Санкт-Петербурга. 8 сентября к ним за помощью обратился 37-летний мужчина, сообщив стражам порядка, что в ванной комнате своей квартиры на улице Комсомола он поскользнулся и упал на фаллоимитатор, и тот в нем застрял, пишет "Фонтанка".

Примечательно, что неприятность, по словам петербуржца, приключилась с ним в шесть часов утра 7 сентября, а за помощью к полицейским он обратился только к вечеру 8 сентября, говорится в публикации. Возможно, все это время мужчина пытался самостоятельно освободиться от продукта секс-индустрии, но не сумел. Также остается неясным, почему он призвал на помощь полицию, а не скорую.

Как бы то ни было, полицейские не остались безразличными к необычному сигналу: на место выезжали ответственный от руководства районного УМВД и представитель службы участковых, о событии даже доложили в городской главк полиции, отмечает издание.

В итоге пострадавшего освободили от фаллоимитатора в больнице N7 на проспекте Солидарности, после чего он вновь обратился полицию, теперь уже попросив прекратить проверку по его заявлению, так как все произошло по его собственной неосторожности.

В отделе полиции, куда обратился "неосторожный пациент", так прокомментировали случившееся: "Как видите, мы всегда готовы встать на защиту граждан", добавив, что "следствие по этому загадочному случаю закончено".

Между тем в мировой практике известны и более экстравагантные случаи. Так, в Австралии докторам пришлось вытаскивать вилку из пениса 70-летнего мужчины, который решился на сомнительный эксперимент ради сексуального наслаждения. Но что-то пошло не так, а вынуть столовый прибор из полового органа пожилому австралийцу не удалось. А в Сербии 35-летний житель Белграда вынужден был обратиться к помощи хирургов после того, как по совету знахарки совершил половой акт с ежом.http://www.newsru.co...5/zastryal.html



#77 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 20:52

Сегодня в магазине: входит папа с девочкой 4-5 лет. Хорошо одеты, симпатичные такие. Девочка так просто куколка: кудри, глазищи... Просит: "папа, купи чупа-чупс! " Папа: "это вредно для мозгов". Девочка звонким, ясным, громким голосом заявляет на весь небольшой магазин: "а бабушка говорит, что для красивой девочки важны не мозги, а п*з*а"! К чести папы: не прикрикнул, не шлепнул. Просто подхватил и выбежал. Торговые операции в магазине приостановились на пару минут... 


  • felina, Дисал, justas и 4 другим это нравится

#78 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 22:37

Царская шутка За достоверность этой истории, мы ручаться не можем. Но юмор, присущий эпохе Петра Первого и Екатерины Второй, безусловно в ней звучит… У Екатерины был обычай: прежде чем издать какой-нибудь указ, она обращалась к архивам великого предка, где чаще всего уже имелись его соображения на эту тему. И порой было довольно лишь несколько подправить их или дописать с учетом новой обстановки. Начало же сей истории восходит к поражению Петра от шведов при Нарве, где русские потеряли почти все их пушки. Петр удрученно сидел в Новгороде, руководя там строительством оборонительных сооружений и не зная, чем отбиваться, если нагрянет супостат – а он скорей всего нагрянет. Демидовских железных заводов на Урале еще не было в помине; а те, что остались от отца Алексея Михайловича, давали оружейного железа кот наплакал. И как-то поутру царю доносят, что некий посадский человек, одетый дурно и, похоже, с перепою, хочет его видеть, да молвить некие заветные слова. Ну, нравы тогда были простыми: хочешь – молви; складно сказал, алтын дадут, нет – подзатыльник. Подводят того малого под царевы очи, вид у него точно скверный, и он бух царю в ноги: – Хочу, всемилостивейший, помочь твоей беде. Знаю, потерял ты пушечный наряд и гадаешь, где добыть литье для новых пушек. – То правда, – отвечает царь, – но чем ты мог бы пособить? Вижу, и сам себе нынче не подмога. – А вели мне чарку поднести, пропился я и задолжался, с похмелья умираю, денег ни полушки нет. Велит царь подать ему вина, при этом говорит: – Ну, гляди, коли без дела мою чарку выдул, дорого ж тебе она станет! Башкой заплатишь! – А я того не боюсь, такова немочь в телесах. Но уж смилуйся, дай и вторую – ужо для смелости, ибо хочу сказать тебе дело неслыханное, дерзкое, но для тебя великое спасение. Подали ему еще чарку, выдул он и ее, очи его заполыхали, и он, перекрестясь, и шепчет государю: – Так слушай: литья того у тебя, царь, много. На колокольнях колоколов за сотни лет понакопилось. Коли швед придет, он те колокола снимет да увезет – так он в лихое время уже делал. А снимем-ка их сами, отольем с них пушки и одолеем ворога: Бог сильных любит! А как побьем его, и Богу все вернем. Такая мысль уже мелькала и у самого Петра, да больно казалась несусветной: а коли то войдет не в зуб народу – и воевать тогда придется уже с ним, а не со шведом? Но этот голодранец, показавшийся Петру посланцем Божьим, и доубедил его. Наградил он его аж тремя алтынами, облобызав его хмельную харю. И тут же написал указ: переплавлять колокола в пушки не только в Новгороде, но и по всей Руси. После чего в битве при Полтаве шведы и были разбиты из тех перелитых, не без помощи того пьянчуги, пушек. А тот на этой царской монете, под которую никто не смел не дать ему в долг, расторговался так, что вышел при Петре в первые купцы в Новгороде. Но сразу после смерти Петра местные святоши его и всю его семью жестоко затопили в Волхове… Минуло с тех пор еще 60 лет, и уже к царице Екатерине являются посланцы от новгородского священства. И бьют ей челом: «Ваш предок Петр Алексеевич изволил ради победы над шведами перелить наши колокола на пушки, а потом обещал их вернуть. Да так и не вернул. Не изволит ли ваша царская милость исполнить его обещание?» Екатерина по ее обыкновению спросила, не осталось ли по сему делу каких рескриптов от Петра? Ей тут же откопали челобитную еще его времен от тех же новгородских иноков, а на ней такая резолюция: «А х#я вам моего не надо?» И подпись: «Петр». Тогда царица взяла перо и своей нежной ручкой написала: «Я же, как женщина, и того предложить вам не могу». И отдала сию бумагу ошарашенным попам…


  • граф Игорь, Дисал, КАЛЬМАRiS и еще 1 это нравится

#79 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 17:56

Дело было в конце шестидесятых. В Доме актера шел новогодний вечер, за столами сидела эпоха — Утесов, Раневская, Плятт, мхатовские «старики»… Эпоха, впрочем, была представлена довольно всесторонне: за одним из центральных столов, с родными и челядью, сидел директор большого гастронома, «спонсировавший» дефицитом элитарный вечер. Молодой Александр Ширвиндт, ведший программу, разумеется, не мог не поприветствовать отдельно «крупного работника советской торговли». Но крупный работник советской торговли ощущал себя царем горы — и духа иронии, царившего в зале Дома актера, по отношению к себе допустить не пожелал, — Паяц!—громко бросил он Ширвиндту прямо из-за стола. Царь горы даже не понял, что сказанное им относилось, в сущности, почти ко всем, кто сидел в этом зале. Наступила напряженная тишина, звуки вилок и ножей, гур-гур разговоров — все стихло. Все взгляды устремились на молодого артиста. Но Ширвиндт словно не заметил оскорбительности произошедшего. И даже как будто засобирался извиняться… Мол, я ведь только потому позволяю себе отвлекать вас от закуски-выпивки, только для того и пытаюсь шутить, чтобы сделать вечер приятным, потому что очень уважаю собравшихся… ведь здесь такие люди: вот Фаина Георгиевна, вот Ростислав Янович, вот… Ширвиндт говорил темно и вяло, и директор гастронома, не получивший отпора, успел укрепиться в самоощущении царя горы. — …и все мы здесь, — продолжал Ширвиндт, — в этот праздничный вечер, в гостеприимном Доме актера… Директор гастронома, уже забыв про побежденного артиста, снова взялся за вилку и даже, говорят, успел что-то на нее наколоть. — И вдруг какое-то ГОВНО, — неожиданно возвысив голос, сказал Ширвиндт, — позволяет себе разевать рот! Да пошел ты на ### отсюда! — адресовался Ширвиндт непосредственно человеку за столом. И перестал говорить, а стал ждать. И присутствовавшая в зале эпоха с интересом повернулась к директору гастронома — и тоже стала ждать. Царь горы вышел из столбняка не сразу, а когда вышел, то встал и вместе с родными и челядью навсегда покинул Дом актера. И тогда, рассказывают, поднялся Плятт и, повернувшись к молодому артисту Ширвиндту, зааплодировал первым. И эпоха в лице Фаины Георгиевны, Леонида Осиповича и других легенд присоединилась к аплодисментам в честь человека, вступившегося за профессию. (В.Шендерович)


  • граф Игорь, felina, Дисал и еще 1 это нравится

#80 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 23:51

Изображение


  • felina, Дисал и Leshka_Kor это нравится