Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

С лёгким паром -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 01:24

Да вот сёдни началась пемьера.Может кто ходил.. Так пусть поВЕДает.Вообщем продолжение перечёркивает счастливый конец фильма 30 летей давности..Не стоило этого делать.Можно конечно было добавить счастливые натуристкие нотки в продолжение темы.Натуристская баня..Митюшин ,пьянка и водка.... Сын Жени Лукашина напивается и по ошибке летит ..в Питер.. А в Питере сами знаете кто.. Ух, дали бы мне написать сценарий..

#2 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 11:34

Да вот сёдни началась пемьера. Может кто ходил.. Так пусть поВЕДает. Вообщем продолжение перечёркивает счастливый конец фильма 30 летей давности.. Не стоило этого делать. Можно конечно было добавить счастливые натуристкие нотки в продолжение темы. Натуристская баня..Митюшин ,пьянка и водка.... Сын Жени Лукашина напивается и по ошибке летит ..в Питер.. А в Питере сами знаете кто.. Ух, дали бы мне написать сценарий..

Уважаемый Кельт,сейчас самый большой дифицит в кино,как в отечественном так и в зарубежном в отсутствии ХОРОШИХ сценариев.Поэтому и переснимают одно и тоже десять раз. Есть такой очнь известный режисёрский ход в современном синематогрофе: если хочешь сразу больших сборов,возьми избитую тему и известных актёров и хороший кассовый сбор тебе обеспечен (как было в частности с "дозорами") и здесь та же песня.Но ведь это не искуство,это просто бизнес,а кино является всё таки важнейшим из искуств,в этом дедушку Ленина ещё дедушка Луначарский убедил (если мне память не изменяет)

#3 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 12:30

а Лукашин-старший пьяненький как-то поинтелигентней смотрится, весело, ну а младший а-ля дозорный Городецкий - одна брезгливость :)фильм Рязанова, и если уж делать продолжение то ему :(

#4 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 14:11

Здесь можно качнуть фильмец http://www.nowa.cc/s...ad.php?t=134533 Сам еще не глядел,сегодня вечером посмотрю..)) Хотя ни одно из продолжение известных фильмов, мне не нравилось.

#5 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 15:40

Фильм раздается на:hhtp://megashara.com/ Ironija_sudby_Prodolzhenie_2007_O_TS_INTERFILM_avi.torrent Т же самое на Rapidshare, Filefactory залито

#6 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 00:06

"С легким паром 2" , фильм просто никакой!!!Если есть у кого-то тяга сходить у кинотеатр,этого делать не стоит. [-X

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 01:08

Можно сходить не в кинотеатр , а домой к автору сценария и привязать ручку двери резиновым жгутом к перилам.За порчу прекрасной идеи торжества романтической любви.

#8 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 02:01

Согласна. Фильм просто коммерческий проект и не больше.

#9 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 01:02

А я всё-таки сходил - часа два назад, как вернулись из кинотеатра. Шел с опасением, боялся "задним числом" испортить впечатление от оригинала 30-летней давности. Но в целом, фильм понравился. Общий дух конечно не такой безмятежно-роматический, как в Том фильме, но так ведь и жизнь изменилась. Герои вполне убедительные, с учетом реалий нашего времени. Если коротко - создатели конечно очень рисковали, но на мной взгляд продолжение получилось. P.S. И традицию сохранили - Рязанов-таки снялся в эпизоде, что на мой взгляд немаловажно.

#10 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 05:11

что-бы не говорили зые языки,но КИНО стоит посимотреть,чтобы потом хоть с кем-нибудь его обсудить.

#11 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 20:51

Я тоже подсмотрел. Причем в отличии от Vladimir-а сил сходить в кино у меня не было. Скачал. Качество-"экранка", зато скачать можно было уже на католическое Рождество. Чувство двойственное: коммерция-конечно, спец. эффекты-многовато, иногда выглядит просто шумом, все пьют и много, пользуются услугами "Бите"...э у них это называется Би-Лайном. А так истоия ничего, после второго просмотра - очень даже ничего :app:PS:натуризмом там и не пахнет, эротики, кстати, тоже нет 8-)

#12 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 00:11

Только что вернулся из кинотеатра...Шел в кино уже с предубеждением и в начале фильма даже ухмыльнулся: А где же Куценко? :-? А потом забыл обо всех критических замечаниях и смотрел на одном дыхании.Вот если бы еще не эта навязчивая реклама...Жадны оказались продюсеры, жадны. Неприятно... Фильм ведь и без этого гарантировал хорошую кассу.В целом - понравилось.Безрукову удалась роль выбивающегося провинциала, Мурзенко - просто супер-мент, а Хапсало - что Хапсало? пьяный финн - он и есть пьяный финн, порадовал!Хабенский, конечно, вне конкуренции, но лучше бы ему здесь не играть: постоянно путаешь - кто перед тобой - Лукашин или Городецкий. :-) Хотя, по человечески я его понимаю... Ему сейчас очень нужна работа. Короче, не надо никого слушать, а, зарядившись хорошим настроением, пойти в кино и посмотреть самому.Приятного просмотра!

#13 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2008 - 00:56

Только что вернулся из кинотеатра... Шел в кино уже с предубеждением и в начале фильма даже ухмыльнулся: А где же Куценко? :-? Приятного просмотра!

Хм... Очень бы хотелось увидеть тёзку в место безрукого... Но что есть,то есть... Правильно,я тоже думаю,что надо самому увидеть! Фильм судя по отзывам неплохой,но довольно далёк от "оригинала"-и жизнь теперь другая,да и герои не молодеют...

#14 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 23:43

Сходили с женой посмотрели. Честно говоря начитавшись комментариев в нете и посмотрев рекламный ролик идти не хотел. И всем пишущим подобное "Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей. ..."советую сначала всё же посмотреть. Делать продолжение ТАКОМУ фильму очень сложно но - удалось! Посмотрите, думаю не пожалеете. И ещё, на моей памяти зал рукоплескал авторам лишь при просмотре фильма "Авария дочь мента" да и то на фразе отца Аварии(мента) - "МЕНТЫ КОЗЛЫ!!!"Сегодня зрители аплодировали.

#15 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 05:09

Фильм в хорошей компании под настроение посмотреть можно но восторга не вызвал. Улыбательно. Таг, на один рас мона глянуть. имхоА вот исчо отзыв (не мое): Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось. :patsak: :patsak: :patsak: :patsak: тьйотка жжод :patsak: :patsak: :patsak: :patsak:

#16 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 20:20

А вы попробуйте расслабиться, а то в гости прийдёте а там - panasonic, acer, lg, siemens, hp, indesit, microlab, samsung - это только то, что мне видно не отрываясь от компа! А ещё у каждого есть МТС и ...... В общем если заморачиваться - повеситься от рекламы можно. А без неё увы никуда. :-)

#17 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 00:58

А вы попробуйте расслабиться, а то в гости прийдёте а там - panasonic, acer, lg, siemens, hp, indesit, microlab, samsung - это только то, что мне видно не отрываясь от компа! А ещё у каждого есть МТС и ...... В общем если заморачиваться - повеситься от рекламы можно. А без неё увы никуда. :-)

А я и не заметил всей этой рекламы во время сеанса, как-то мимо взгляда прошло, смотрел само действо. Правда, на выходе из зала сын сказал, что было много рекламы, но он это все прочитал заранее в аннотациях и прочих заметках о фильме. Видимо и правда, "цепкость" взгляда зависит от настроя :)

#18 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 01:57

А я и не напрягаюсь :relax: - НЕ смотрю ТV практически, и не вижу все эти рекламные ролики ,может быть поэтому в фильме все так резануло взгляд. Все фильмы я скачиваю с интернета, а Иронию... продолжение посмотрела еще 23 декабря.Хорошо научилась разбираться в качестве торентов и звука -смотрю что хочу и когда мне удобно А сегодня мы купались в проруби с мужем :hug: Вотт :ura:

#19 Гость_Zagorely_*

Гость_Zagorely_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2008 - 03:19

Мы фильм посмотрели в последний рабочий день декабря 2007 года. Были вместе с родителями, всем понравилось. Реклама в глаза не особо бросается, т.к. обыграна в фильме. Смотрели в кинотеатре и реагировали на шутки всей толпой, думаю, что при просмотре дома эффект не такой сильный. Года через два, когда будут демонстрировать по TV, думаю покажут сразу 2 фильма: "Иронию-1" и "Иронию-2".Посмотрим какие будут отзывы...

#20 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2008 - 14:21

В целом очень хороший финал при совершенно посредственной середине.Этакий "фильм ни о чем".Режиссер пошел по самому легкому пути, опошлив героев Яковлева и Безрукова до предела.А Хабенский совершенно неубедительно играет пьяного. До Мягкова ему как до Парижа пешком.Вообще,в истории было три попытки снять продолжение фильмов Рязанова другими режиссерами:Сиквел "Карнавальной ночи" снимал Ильинский. Провал.Сиквел "Гусарской баллады" снимал какой-то очень крутой по тем меркам режиссер,ныне канувший в небытие. Полный провал. Теперь новая "Ирония судьбы"... Рекламы много а в целом тоска.Зато очень хороший мультик вышел "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". Вот ему бы и рекламную компанию устроить.Увы, хорошему мультфильму предпочли посредственный худфильм :(Как всегда, в общем :(