Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Злой "нудизм"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 14:18

Я не фанатик - у меня дома действительно жарко.... :-)

Тебе хорошо! Обычно же для того чтобы нудить зимой в типовых российских (да и украинских тоже) квартирах необходимо устанавливать дополнительно хорошее климат-оборудование.

#22 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 18:21

Тебе хорошо! Обычно же для того чтобы нудить зимой в типовых российских (да и украинских тоже) квартирах необходимо устанавливать дополнительно хорошее климат-оборудование.

Ну хоть в чем-то мне все-таки повезло!!! :-) После того, как в нашем доме установили счетчик на тепло - теплосеть еженедельно проверяет утеплитель на магистрали (t воды меньше 60 он не считает) :-P поэтому у нас жарко :app:

#23 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 18:48

А у меня дома сейчас 14 градусов по Цельсию :( Долго не понудить, но пробежаться голяком туда-сюда по квартире конечно можно.

#24 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 22:10

А у меня дома сейчас 14 градусов по Цельсию :( Долго не понудить, но пробежаться голяком туда-сюда по квартире конечно можно.

Пару лет назад у нас в декабре отключили отопление на неделю - во где экстрим был............... а вообще пранирую летом индивидуальное отопление ставить........ Эх, скорей бы лето и на дачу..........!!!!!!!!!!!!!

#25 Jurt

Jurt

    Друг ВЕДических мидий.

  • Натуристы
  • 136 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 23:35

А у меня дома сейчас 14 градусов по Цельсию :( Долго не понудить, но пробежаться голяком туда-сюда по квартире конечно можно.

Жуть! Сочувствую. Ну если смотреть с положительной стороны, то можно сказать себе, что жизнь приучает к моржеванию. :) Ну а если с практической , то срочно бежать в магазин за обогревателями.

#26 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 01:20

Жуть! Сочувствую. Ну если смотреть с положительной стороны, то можно сказать себе, что жизнь приучает к моржеванию. :) Ну а если с практической , то срочно бежать в магазин за обогревателями.

и к счетчику приделать ручной тормоз - чтоб не взлетал.........

#27 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 01:32

А у меня дома сейчас 14 градусов по Цельсию :( Долго не понудить, но пробежаться голяком туда-сюда по квартире конечно можно.

Накаркал.........На улице -2, батареи прохладные..........За последний месяц первый раз надел халат - жуть..........

#28 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 20:09

Эт не я! Не выноватый, не признаю!

#29 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 23:41

И у нас как южный(!) ветер дома Бррррр-рр....

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2008 - 02:52

Накаркал.........На улице -2, батареи прохладные..........За последний месяц первый раз надел халат - жуть..........

Ого,везунчик! Я в последние полтора месяца сплю в тёплых трико и фуфайке(((!!!!! Впрочем и халат подойдёт,только на меху. Злой Восточный ветер сводит с ума, Ничего нет хуже на свете,чем зима! Батарея,холодные стены,тусклый свет... День короткий и тянется это много лет.

#31 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 01:22

Эт не я! Не выноватый, не признаю!

я себя имел ввиду

#32 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 15:24

я себя имел ввиду

После прочтения этого медленно и по словам... Не возникает ли идея слова переставить и больше в таком сочетании не упортеблять? ;-)