Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ВНИМАНИЕ! Поддержим и не допустим произвола!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 12:21

Да просто к URI добавилось -голосуем :eusa_doh: пробел пропущен, вот -голосуем и прицепилось к URI. надо было это убрать в строке запроса и делов то...
вот так

Чтой то я не понял, а что ж так мало голосов-всего 165? Я думал, что уже за 1000 перевалило.

#62 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 12:26

Чтой то я не понял, а что ж так мало голосов-всего 165? Я думал, что уже за 1000 перевалило.

Это не ко мне. Без понятия. Наверное еще не все проголосовали. Ну, может с нашего форума еще пяток или десяток голосов добавится :cenzore:

#63 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 12:43

Это не ко мне. Без понятия. Наверное еще не все проголосовали. Ну, может с нашего форума еще пяток или десяток голосов добавится :cenzore:

Не, ну так и хочется выдвинуть лозунг:"Любите Родину вашу мать"!

#64 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:05

Не, ну так и хочется выдвинуть лозунг:"Любите Родину вашу мать"!

А мне кажется это издержки интернета. Ну некогда большинству людей шарить по интернету, другие занятия есть - дом, дети, работа. Среди тех кто ходит, единицы имеют понятие о натуризме и том же Утрише. Для большинства - это не актуально! Другое дело - homepage.ru, 7ya.ru, спорт, новости, погода, музыка, фильмы и прочяя и прочяя. Если бы все были в курсе, то и проголосовали бы не единицы, а тысячи. Но для этого нужна массированная реклама по ящику и в АИФ :eusa_doh:

#65 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:06

Онепара,никакой удачи нет! Есть у тебя трезвый расчёт,но он меня не устраивает.

мне тож кажется, что пока у "этих" не отнять право бесконтрольно самовольно тратить общегосударственные средства их ничего не остановит! :(
а реликтовые виды флоры уже не восстановишь, тут уже природу изначальную посевом культурных видов растений не спасешь.

#66 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:12

А мне кажется это издержки интернета. Ну некогда большинству людей шарить по интернету, другие занятия есть - дом, дети, работа. Среди тех кто ходит, единицы имеют понятие о натуризме и том же Утрише. Для большинства - это не актуально! Другое дело - homepage.ru, 7ya.ru, спорт, новости, погода, музыка, фильмы и прочяя и прочяя. Если бы все были в курсе, то и проголосовали бы не единицы, а тысячи. Но для этого нужна массированная реклама по ящику и в АИФ :eusa_doh:

Ну хорошо, а демонстрация в Москве, которую по ящику как раз и показывали? Мне, правда, в Утрише побывать не довелось(вместо него мы отдохнули в Ибрагимовой роще), но всё равно двумя руками готов проголосовать за его сохранение.

#67 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 13:16

Ну хорошо, а демонстрация в Москве, которую по ящику как раз и показывали? Мне, правда, в Утрише побывать не довелось(вместо него мы отдохнули в Ибрагимовой роще), но всё равно двумя руками готов проголосовать за его сохранение.

Ну не знаю. Сложная штука, эта психология :cenzore: Каждый знает только то что хочет знать, и ни о чем больше знать не желает. И потом, один ролик погоды не сделает. Нужна массированная реклама, как о прокладках и несквике - одно и тоже долбить раз по 100 на дню из года в год. Тогда наверное отложится в памяти :cool:

#68 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 14:05

Ну не знаю. Сложная штука, эта психология :cenzore: Каждый знает только то что хочет знать, и ни о чем больше знать не желает. И потом, один ролик погоды не сделает. Нужна массированная реклама, как о прокладках и несквике - одно и тоже долбить раз по 100 на дню из года в год. Тогда наверное отложится в памяти :cool:

Вот как прокладки я не знаю, а энтот несквик-дерьмо самое натуральное.

#69 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 14:29

Вот как прокладки я не знаю, а энтот несквик-дерьмо самое натуральное.

Если сухой, в порошке - то обычное растворимое какао. детям нравится, заваривать удобнее чем Золотой Ярлык. по вкусу вроде один хрен

#70 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 21:15

Если сухой, в порошке - то обычное растворимое какао. детям нравится, заваривать удобнее чем Золотой Ярлык. по вкусу вроде один хрен

Нет, по вкусу они отличаются. Вкус я с детства запомнил.

#71 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2009 - 22:07

Юстас и Фрутелла(м) пожалуйста не флудите в этой ветке!!! Вам может и плевать,что будет с Утришом,но мне,как и многим другим, нет.Заранее спасибо.

#72 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 22:31

Юстас и Фрутелла(м) пожалуйста не флудите в этой ветке!!! Вам может и плевать,что будет с Утришом,но мне,как и многим другим, нет. Заранее спасибо.

Какой наплевать, я на Утрише ещё ни разу не был!

#73 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 19:27

19 января 2009г. в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ состоялось совещание, посвященное проблемам обеспечения сохранности природной территории Утриш, расположенной в Краснодарском крае. Совещание вел министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев. Причиной проведения совещания стала критическая ситуация, сложившаяся на этой территории в связи с незаконным строительством там так называемой “противопожарной лесохозяйственной дороги”, в результате которого природным комплексам Утриша был нанесен колоссальный ущерб. Читать полностью на сайте Экологической Вахты по Северному Кавказу. http://ewnc.org/?q=node/2478

#74 Прохожий

Прохожий
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 00:26

http://www.save-utrish.spb.ru/vote/ - голосуем vkz///

#75 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 11:38

=================================================================="ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВАХТА ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ"информационная рассылка<19 февраля 2009>------------------------------------------------------------------ МИЛИЦИЯ АНАПЫ НАЧАЛА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ РЕПРЕССИИ ПРОТИВ ЗАЩИТНИКОВ УТРИША Трое активистов были задержаны милиционерами в лагере по защите Утриша Вчера трое участников лагеря гражданского сопротивлениянезаконному строительству дороги Сукко-Утриш были задержанысотрудниками Анапского УВД. В 10 утра на площадку, где стоит техника ООО "Главпромстрой", ирядом с которой сейчас разбит лагерь активистов движения "СпасемУтриш!" подъехала милицейская машина, из которого вышли двое вштатском. Эти люди не представившись, не предъявив свои документы,и не объяснив в чем дело, начали в грубой форме требовать уактивистов предъявить их паспорта. У двоих паспортов с собой неоказалось, у одного из активистов был паспорт с пропиской вг.Санкт-Петербурге. Сотрудники милиции забрали у него паспорт.Также они попытались заставить активистов сдать анализ мочи, по ихсловам "для проверки не являются ли они наркоманами", но активистыотказались это делать, заявив о незаконности этих требований ипотребовав проведения полноценного анализа крови. В общем,действия этих двух милиционеров были крайне агрессивными ипозорили честь российской милиции. Их разговор с активистамипроисходит в стиле - "Будешь мне тут Конституцию вспоминать –получишь". В конце концов, они сказали, что всех троих задерживаюти потребовали, чтобы все трое сели на машину, принадлежавшуюодному из активистов, следовали за ними в отделение. У однойактивистки с собой был восьмилетний ребенок, и ей пришлось взятьего с собой. В лагере остался только один человек, которомумилиционерам никак не удалось предъявить никаких претензий, потомучто у него с собой был паспорт и железнодорожный билет двухдневнойдавности. Активисты позвонили местным казакам, которые сочувствуютдвижению спасения Утриша и сообщили о случившемся. Когда теподъехали и начали разговаривать с милиционерами, выяснилось, чтоодин из анонимных сотрудников УВД – это оперативный уполномоченныйсотрудник УВД Анапы, старший лейтенант Николенко, а второй -участковый из Сукко Евгений Мишин. Защитники Утриша были доставлены в УВД Анапы. Там на них былисоставлены протоколы о том, что у двух активистов не было с собойпаспортов, а у одного была просрочена регистрация, после чего ихотпустили. Начиная с 12 января этого года, когда в результате акциигражданского сопротивления было остановлено незаконноестроительство дороги Сукко-Утриш, произошедшие вчера событияявляются первым проявлением репрессий со стороны анапской милициив отношении защитников Утриша. Враждебные действий Анапскоймилиции в отношении общественников-энтузиастов, обеспечивающихсоблюдение законности, что она сама оказалась неспособна сделать,свидетельствуют о том, что милиция по-прежнему защищает интересыкомпании "Главпромстрой" – т.е. нарушителей закона, а не тех, ктоего защищает. Виктория КУЧЕРЕНКО(Экологическая Вахта по Северному Кавказу)пы.сы.: такие вещи почаще надо читать любителям путеных, мидведивых и т.п. патриотов.

#76 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 19:46

Я сам с Анапы ,и друзья там. т.в Ходят назойливые слухи по весям,Что в высоких сферах,вместо заказника -сделать весь Утриш _заповедником.Это предпологает (1 мент на входе и 1 на М.Утрише) охрану,с целью недопускания "варваров"(всех) в "Биосферный" реликтовый уголок,Даже "ЗЕЛЕНЫЕ" -похлопают.А через пару лет(после кризиса).втихую,выведут часть земель из заказника и строй не хочу.А чо туристов-нет ,охрана -стоит, да кто узнает-пока не построят..еЩЕ ДО ВСЕЙ ШУМИХИ ,В Анапе говорили:что Утриш давно присмотрели Дума и Администрация презедента- для комплекса типа "ФОРОС" ,"Бочаров ручей"-климат,море_не хуже,а уединеность и охранять покой -не в пример лучше.

#77 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 19:58

да вы даже по фоткам прикиньте Согласования и стоимость такой трассы в данном рельефе,Да каких там еще туристов потом на неё пустят.Этоже так только"Президенскую" строить могут.Просто во время кризиса-немного подождут,и народ успокоится.

#78 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 01:21

Я очень надеюсь, что когда "они" построят там что хотят, Утриш сделает то из за чего его и называют Утриш :angry:

#79 Прохожий

Прохожий
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 05:07

Я очень надеюсь, что когда "они" построят там что хотят, Утриш сделает то из за чего его и называют Утриш :angry:

к сожалению это может сделать только снайперская винтовка

#80 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 01:24

Или небольшая такая гаубица :blink: :cenzore: