Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

И все же об Абхазии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#281 vostavshiy_iz_bana

vostavshiy_iz_bana
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 18:31

Немного фото для ностальгии )

IMG_2101.JPG - Пицундская бухта, село Лдзаа, ущелья и крайний справа п-т Мюссера (белое пятно), снимали, видимо, с корпуса п-та Пицунда.


  • vitt1975 это нравится

#282 ashurapy

ashurapy
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 11:28

Да видимо так и есть!



#283 ashurapy

ashurapy
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 16:19

Собираюсь 7 июля ехать в Гагру! Если есть желающие, присоединяйтесь! Место встречи наш пляж на Кемпинге в Новой Гагре!



#284 ashurapy

ashurapy
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 16:41

Так что так и нет желающих присоединиться ко мне!?



#285 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 19:49

Так что так и нет желающих присоединиться ко мне!?

Дypaков  нема. Гы-гы.

 

На Кавказе есть гора Самая высокая. Под горою той река Самая глубокая. Если на гору взобраться И с горы этой бросаться, Очень много шансов есть С жизнью распрощаться.Припев:Гогия-гогия, шантаурия-гогия, Гамарджоба, генацвале, шантаурия-гогия. На столе стоит стакан, В том стакане таракан. Почему там таракан? А у него квартира там. Припев. Не столе стоит стакан, В том стакане лилия, Что ж ты смотришь на меня, Морда крокодилия? Припев. От лавины вниз бежит В ж... раненный джигит. Далеко не убежит: Глубоко кинжал торчит. Припев. По стене ползет кирпич, А за ним ползет другой.Почему ползет другой? Может, он ему жена. Припев.По стене ползет кирпич, Деревянный, как стекло. Ну и пусть себе ползет – Нам не нужен пенопласт. Припев. Ты грузин, и я грузин, Оба мы абреки. Ты торгуешь апельсин, А я чебуреки. Припев.Ты грузин, и я грузин, Оба мы абреки. Ты торгуешь апельсин, А я чуть-чуть морковка.Припев.Как-то я сидел в гостях, Что-то плавало в борщах. Я хотел его поймать, А оно давай нырять. Припев. Если ты «Москвич» купил, Если «Жигули» купил, Если «Волга» ты купил, Ты — мужчина, ты — грузин. Припев. Скоро в армию пойду, Заберут в Абхазию. Может быть, в последний раз На коня залазею.Припев. Эта дама не пойдет Ни в кино, ни в цирка. Потому что у нее На колготках дырка. Припев. Я не знаю, как у вас, А у нас в Киргизии Бабка в восемьдесят лет Командир дивизии.

Сообщение отредактировал ivolga: 30 July 2020 - 23:35

  • viktor это нравится

#286 ashurapy

ashurapy
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 09:53

Ну и зря! много теряете!


  • медведь это нравится

#287 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 18:52

Ну и зря! много теряете!
 

Ну , может быть и зря.  

ashurapy, а Вы одиночка и какой если не секрет ориентации ?

Абхазия конечно райский уголок . Самая лучшая природа на Черноморье. Колхида, про которую греки в своих мифах упоминали. Только вот досталась земля эта народу ... горцам в общем, где для выживания там свои законы. Знаю. Сам почти такой. Родом из Кашмира (гор Каракорумских), где река Инд неподалеку берёт свое начало. А в Абхазиии к  натуризму как  явлению их аборигинов наверное только абхазские негры спокойно относятся, абхазы, хевсуры и армяне не понимают и вряд ли  поймут когда, в принципе.        



#288 ashurapy

ashurapy
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 12:36

 

Ну , может быть и зря.  

ashurapy, а Вы одиночка и какой если не секрет ориентации ?

Абхазия конечно райский уголок . Самая лучшая природа на Черноморье. Колхида, про которую греки в своих мифах упоминали. Только вот досталась земля эта народу ... горцам в общем, где для выживания там свои законы. Знаю. Сам почти такой. Родом из Кашмира (гор Каракорумских), где река Инд неподалеку берёт свое начало. А в Абхазиии к  натуризму как  явлению их аборигинов наверное только абхазские негры спокойно относятся, абхазы, хевсуры и армяне не понимают и вряд ли  поймут когда, в принципе.        

 

 

Я не одиночка, у меня гетеросексуальная ориентация, я натурал!

Наш пляж в этом году у Киношников! Народу на пляже было очень мало! 


  • старшина это нравится

#289 vostavshiy_iz_bana

vostavshiy_iz_bana
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 12:43

Был в этом году в Апсны (середина июня - середина июля). Предлагаю вообще закрыть эти темы. Никаких нудистских пляжей там нет. Некоторые раздеваются..да.. но там где хотят и там где мало народа. Никаких организованных скоплений не было. В Гагре у Кемпинга вообще глухо. В Пицунде кроме меня 1 голый человек (парочка). Между 2-м и 3-м ущельем была палатка, там семья купалась голышом. И т.д. и т.п. Какие же это нудистские пляжи? Когда ехал еще в июне мимо побережья РФ, голых было куда больше, в Дагомысе так вообще человек 10.



#290 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 12:48

Зачем же темы закрывать. Тема-то про Абхазию. Скажем у меня там сослуживец живет. Зовет в гости. Только я столько не выпью :cenzore: У них же застолье - человек 50 минимум!



#291 vostavshiy_iz_bana

vostavshiy_iz_bana
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 12:51

2AlexCor, тема не про Абхазию как таковую... форум ведь специфический )))



#292 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 13:04

Был в этом году в Апсны (середина июня - середина июля). Предлагаю вообще закрыть эти темы. Никаких нудистских пляжей там нет. Некоторые раздеваются..да.. но там где хотят и там где мало народа. Никаких организованных скоплений не было. В Гагре у Кемпинга вообще глухо. В Пицунде кроме меня 1 голый человек (парочка). Между 2-м и 3-м ущельем была палатка, там семья купалась голышом. И т.д. и т.п. Какие же это нудистские пляжи? Когда ехал еще в июне мимо побережья РФ, голых было куда больше, в Дагомысе так вообще человек 10.

А от скольки голых человек на одном пляже по Вашему уже называется нудизмом (натуризмом).



#293 vostavshiy_iz_bana

vostavshiy_iz_bana
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 13:35

iDiLiA, ну хотя бы 3 человека (парочки).



#294 ashurapy

ashurapy
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 15:41

Гагра, Кемпинг в июле в этом году! 

 



#295 vostavshiy_iz_bana

vostavshiy_iz_bana
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 15:45

ashurapy, отличный нудистский пляж! Так и хочется попасть туда, в эту мекку нудизма. Столько обнаженных тел ))).



#296 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 20:13

  Не, ну для одиночек и кто хочет так сказать совсем уединения и личностного спокойствия это благодатный край с уникальной природой...  Это не касается женщин, поскольку одиночная женщина не то что на пляже, а на улице, базаре,  магазине, остановке  и проч. это как красная тряпка в надежде лёгкой добычи, повод для волнения и возбуждения местных джигитов, у них и сейчас наверное женщин за один стол на обед, ужин или просто пьянку  с мужчинами не принято садить.  



#297 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 20:59

Я помню как в Грузии в курортном поселке встречные женщины поливали чем только можно мою подругу, которая вышла прогуляться по поселку в шортах, и также досталось и моему другу тоже за шорты от джигитов. Типа ты куда выперся с голыми коленками.

Не думаю что менталитет у джигитов изменился и они не побъют камнями встречного голоотдыхающего. А по щелям и норам конечно можно прятаться. До первой встречной компании местных.



#298 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 22:04

Я помню как в Грузии в курортном поселке встречные женщины поливали чем только можно мою подругу, которая вышла прогуляться по поселку в шортах, и также досталось и моему другу тоже за шорты от джигитов. Типа ты куда выперся с голыми коленками. Не думаю что менталитет у джигитов изменился и они не побъют камнями встречного голоотдыхающего. А по щелям и норам конечно можно прятаться. До первой встречной компании местных.

Надеюсь это было давно. А вообще грузины и абхазы немного разные. Мы были в Абхазии в 2009, ничего такого не заметили. У меня знакомая в Гагре отдыхала в суперминибикини (фото я выкладывал в теме про купальники), и тоже всё норм. Мне кажется, что абхазы в отличие от грузин дорожат туристами, поэтому закрывают глаза на некоторые грешки.
  • медведь это нравится

#299 ashurapy

ashurapy
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 11:06

Да все именно так сейчас и есть. Абхазы просто закрывают глаза на некоторые причуды отдыхающих. в частности на нудизм. А вот идти на базар или в магазин в плавках и купальниках не рекомендуется!

#300 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 17:54

Да все именно так сейчас и есть. Абхазы просто закрывают глаза на некоторые причуды отдыхающих. в частности на нудизм. А вот идти на базар или в магазин в плавках и купальниках не рекомендуется!

В Адлере (п. Веселое), ещё до Олимпиады на дверях местных магазинчиков красовалась примерно такая табличка " Отдыхающих в купальниках и плавках  не обслуживаем". Правда ни разу не видел, чтобы кому то отказали.