Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

И все же об Абхазии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#21 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 14:43

А Кельт на что???

Кельт, на тебя уповаю! :-P

#22 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 14:50

А в Абхазии был 8 дней и с меня пожалуй хватит. С палатками я не видел никого ни разу. [/quote] Может, просто Абхазия тебе не подходит? А спалатками там 100пудово ездят люди. Только куда именно, за какой скалой??? http://abhazia.com/p...read.php?t=5777 и кто из них голыши?

#23 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2008 - 14:57

Может, просто Абхазия тебе не подходит? А спалатками там 100пудово ездят люди. Только куда именно, за какой скалой??? http://abhazia.com/p...read.php?t=5777 и кто из них голыши?

Не то чтобы не подходит,но зачем изобретать велосипед-есть места более подходящие для натуротдыха - Утриш,Тарханкут,Коктебель,Лиска,Дивное... Далась эта Абхазия... На пальмы смотреть?

#24 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 15:05

На пальмы смотреть?[/quote]на эвкалипты

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 15:07

Не то чтобы не подходит,но зачем изобретать велосипед-есть места более подходящие для натуротдыха - Утриш,Тарханкут,Коктебель,Лиска,Дивное... Далась эта Абхазия... На пальмы смотреть?

А я был в Абхазии, понравилось.. Купался голым три раза.. Ездили на экскурсию за Новый Афон. БЫЛ БЕЗЖАЛОСТНО ПРИОБЩЁНК НАТУРИЗМУ ТУРИСТКАМИ ИЗ ГДР.

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2008 - 15:17

А я был в Абхазии, понравилось.. Купался голым три раза.. Ездили на экскурсию за Новый Афон. БЫЛ БЕЗЖАЛОСТНО ПРИОБЩЁНК НАТУРИЗМУ ТУРИСТКАМИ ИЗ ГДР.

Ну да,экскурсии...мне тоже понравилось,но больше туда не тянет. Аня,единственное место могу тебе посоветовать-это Ладзава(Лидзаа,у абхазов нет буквы В) Район рыбзавода. На мой взгляд только там природа на побережье.

#27 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 23:43

В том то и дело,что я лежу и разглядываю довольно редко,разве что восстанавливая силы после очередного похода или вчерашнего чаепития :-)

И напрасно, надо чаще разглядывать, способствует повышению иммунитета и позитивному взгляду на жизнь. :-)

#28 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 00:04

БЫЛ БЕЗЖАЛОСТНО ПРИОБЩЁНК НАТУРИЗМУ ТУРИСТКАМИ ИЗ ГДР.

:app: ;-)

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2008 - 16:04

И напрасно, надо чаще разглядывать, способствует повышению иммунитета и позитивному взгляду на жизнь. :-)

Да,наверное ты прав! Буду исправлятся :-)

#30 protvino

protvino
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 22:26

Мы в Н Афоне тоже в частном доме жили и по пляжу голыми гуляли, но с оглядкой. Местные старались нам не мешать. А есть места, где вот так просто с палаточками стоят и голышом ходят. В мае в конце собираюсь съездить в том же формате, что и в прошлом году. Если инф. будет по диким пляжам, туда на разведку сходим обязательно! Кто еще собирается? Можем объединиться в Н Афоне, очень там хозяйка хорошо готовит ;) и народу нет совсем. ЗЫ. меня на фото нет.

Мы базируемся в Адлере - пляж тут уже вижу описан неоднократно - наезды в Абхазию совершаем ,но толь без ночёвок ( разок правда спали на таможне в очереди на выезд), будем там ( Адлер или где-то рядом ...) в июле...в те времена не предпологается вами постоять с палаткой в Абхазии?...если нет - то плииз - координаты мест с фото... порой на авто просто все места проезжаешь мимо незамеченными...

#31 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 12:48

Мы базируемся в Адлере - пляж тут уже вижу описан неоднократно - наезды в Абхазию совершаем ,но толь без ночёвок ( разок правда спали на таможне в очереди на выезд), будем там ( Адлер или где-то рядом ...) в июле...в те времена не предпологается вами постоять с палаткой в Абхазии?...если нет - то плииз - координаты мест с фото... порой на авто просто все места проезжаешь мимо незамеченными...

Мы в мае едем, в конце. Места под палатки точно там есть, но, похоже, те к то там стоял голяком, в сети не светятся. Едем мы в НАфон, от Адлера это далеко, но и народу там поменьше, в сезон это важно, конечно. Мы живем у хозяйки в доме, она же нам готовит. Мало мест мы там разведали, разве только пляжи от песчаных до крупной гальки. Ну и особенности местной архитектуры вдоль ж/д, к сожалению фото утрачены, прикольные у них станции в духе сталинского монументализма. На Иверскую гору ездили, это все достопримечательности, которые мы увидели. Цель была другая. В этот раз, если будет погода непляжная, будем путешествовать, тогда и фотодругих интересных мест будут. А если Вам нужны координаты нашей хозяйки, то я их Вам дам. Адрес Сухумское ш., 154. ЗЫ. На фото, где жасмин -я. И как видите, не все из нас голыши. :-P

Прикрепленные файлы



#32 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 19:13

а мы уже путевки прикупили на июль.будем в Пицунде отдыхать, как в прошлом году :)

#33 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 19:21

а мы уже путевки прикупили на июль. будем в Пицунде отдыхать, как в прошлом году :)

Там, где мы останавливаемся, наша хозяйка говорит, что июль вообще жара невозможная, у нее даже места свободные бывают. А вы в июле были? Жарко?

#34 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 10:27

Там, где мы останавливаемся, наша хозяйка говорит, что июль вообще жара невозможная, у нее даже места свободные бывают. А вы в июле были? Жарко?

Аня, это очень распространенная тема на туристических форумах: приехать с югов и жаловаться на жару! :) в прошлом году были именно в июле, температура воздуха 30-32, вода градусов 25. никакой духоты не ощущалось. единственное, когда шли на пляж после обеда брали зонт, солнце жарило хорошо.

#35 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 11:41

Аня, это очень распространенная тема на туристических форумах: приехать с югов и жаловаться на жару! :) в прошлом году были именно в июле, температура воздуха 30-32, вода градусов 25. никакой духоты не ощущалось. единственное, когда шли на пляж после обеда брали зонт, солнце жарило хорошо.

Ясно! А еще мне смешно, когда местные в Абхазии об отдыхе в Турции мечтают или Египте.

#36 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 12:50

А еще мне смешно, когда местные в Абхазии об отдыхе в Турции мечтают или Египте.

точно, живут же в Стране души! местные на югах вообще в сезон мало отдыхают, может быть поэтому и мечтают куда-нить уехать на отдых, мир повидать :)

#37 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 10:47

Решили в Абхазию все же поехать.19 будем там. Передавайте приветы. :-P

#38 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 11:28

Решили в Абхазию все же поехать.19 будем там. Передавайте приветы. :-P

Ну и молодцы! :)

#39 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 09:39

Решили в Абхазию все же поехать.19 будем там. Передавайте приветы. :-P

Привет! Мы вернулись! Голыми загорали, нам никто не мешал. Все как в прошлом году: до 3 дня народу никого - хоть обнудись (но всеж с оглядкой). Потом люди начинают выползать, а мы уходить. Разведали много просто безлюдных мест, но ходить в эти места регулярно тяжелова-то будет. Потом фотки помещу.

#40 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 11:43

Привет! Мы вернулись! Голыми загорали, нам никто не мешал. Все как в прошлом году: до 3 дня народу никого - хоть обнудись (но всеж с оглядкой). Потом люди начинают выползать, а мы уходить. Разведали много просто безлюдных мест, но ходить в эти места регулярно тяжелова-то будет. Потом фотки помещу.

Молодцы! А когда будет отчет? С фотами понятно, а проезд, место (координаты) ну и прочие подробности? Это то же место, что описано в начале?