Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

опрос о эрекции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: ваше отношение к эрекции (77 пользователей проголосовало)

ваш пол

  1. мужчина (69 голосов [89.61%])

    Процент голосов: 89.61%

  2. женщина (8 голосов [10.39%])

    Процент голосов: 10.39%

ваше отношение к мужчине с эрекцией

  1. положительно (15 голосов [19.48%])

    Процент голосов: 19.48%

  2. скорей положительно, чем отрицательно (9 голосов [11.69%])

    Процент голосов: 11.69%

  3. нейтрально (44 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  4. скорей отрицательно, чем положительно (6 голосов [7.79%])

    Процент голосов: 7.79%

  5. отрицательно (3 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

ваш возраст

  1. меньше 10 (6 голосов [7.79%])

    Процент голосов: 7.79%

  2. от 10 до 18 (3 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

  3. от 18 до 40 (51 голосов [66.23%])

    Процент голосов: 66.23%

  4. от 40 до 60 (15 голосов [19.48%])

    Процент голосов: 19.48%

  5. старше 60 (2 голосов [2.60%])

    Процент голосов: 2.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Алекс92_*

Гость_Алекс92_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2008 - 20:57

на этом форуме уже полно тем созданных новичками нудистами, которые боятся что у них вдруг встанет,давайте рассмотрим эту ситуацию с другой стороны, со стороны других нудистовданный опрос был создан для создания статистической таблицы по вопросу эрекциипрошу в этой теме не обсуждать проблемы эрекции, а только писать ваше мнение о мужчинах с эрекцией на пляжеп.с.прошу администрацию не удалять эту тему, так как она нужна для получения статистики.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:32

А что Вы будете с этой вот статистикой делать?В Сттатуправление понесёте?Удалять конечно не буду.Форумчанам -натуристам прошу не отвечать на вопросы опроса ,пока не получим исчерпывающий ответ.Сами знаете -эрекция ,это одна из Великих Натуристских Таинств.Посему требую ,как подадмин , обстоятельного ответа.

#3 Гость_Алекс92_*

Гость_Алекс92_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2008 - 22:25

А что Вы будете с этой вот статистикой делать? В Сттатуправление понесёте? Удалять конечно не буду. Форумчанам -натуристам прошу не отвечать на вопросы опроса ,пока не получим исчерпывающий ответ. Сами знаете -эрекция ,это одна из Великих Натуристских Таинств. Посему требую ,как подадмин , обстоятельного ответа.

отвечаю на этом форуме существует множество тем про эрекцию, в которых начинающие нудисты переживают по поводу эрекции, но негде нет тем по обсуждению отношения обычных нудистов к нудистам с эрекцией данный опрос я создал что бы понять как разные звенья общества ( специально создал кучу вопросов, для составления более четкой картины ) относятся к данной проблеме

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 23:43

Понятно..
Я думал ,что понесёте в Статуправление и будете двигать Закон об Эрекции через ГосДуму..
Жаль..Ошибся.

#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 13:33

Такой опрос надо делать более конкретным и дифференцированным, ибо как-то странновато сравнивать отношение к эрекции у мужчин и у женщин, да ещё в возрасте до 10 лет ...

#6 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 13:42

да ещё в возрасте до 10 лет ...

какой ужас! зачем такой пункт в опросе? во-первых, детей до 10 лет нет на форуме и спрашивать у ребенка 8 лет "как он относится к эрекции" могут только извращенцы

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 14:00

А я к эрекции не отношусь никак.У меня её никогда не было и наверное уже не будет. И что это за явление такое могу судить лишь по сайтам ,где полно всяких вирей и после них нужно срочно переустанавливать винду.

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 15:20

Я сижу на лекции - у меня эрекция...Алекс92,кажется вы взялись за не посильную вам задачу.Если ещё задумаете какой опрос - посоветуйтесь прежде с администрацией форума-вам помогут.Да и к сексопатологу на прием запишитесь - дадут консультацию.

#9 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 02:03

М-м-д-а-а-а! Любопытненько получилось: открыл я темку, начал отвечать... и вдруг подумал: "А на фиг мне на эту фигню отвечать?", мол напишу-ка я в конце темы, что принципиально не стал отвечать, однако решил посмотреть, а что там люди понаписали... И на тебе! Уже на втором посте Кельт выразил похожую мысль. А инициатору темы хочется напомнить, что главным возбудителем является не член, и даже не глаза, а МОЗГИ! Так что встать может у любого мэна в любом месте (в том числе и на лекции, как Джордж говорит).

#10 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2008 - 13:51

Понятно..
Я думал ,что понесёте в Статуправление и будете двигать Закон об Эрекции через ГосДуму..
Жаль..Ошибся.

:app:
:mnbip:

#11 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 14:12

какой ужас! зачем такой пункт в опросе? во-первых, детей до 10 лет нет на форуме и спрашивать у ребенка 8 лет "как он относится к эрекции" могут только извращенцы

Это не извращенцы. Это они хотят, шоб юзеры улыбались))))

#12 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 14:26

на этом форуме уже полно тем созданных новичками нудистами, которые боятся что у них вдруг встанет, давайте рассмотрим эту ситуацию с другой стороны, со стороны других нудистов

О! Так Вы ж в опросе не так сформулировали!))) Надо формулировать об эрекции посреди пляжного народу, получается, а не об эрекции вообще.)) Я бы не одинаково проголосовал. :lol:

#13 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2008 - 15:48

Ну, надеюсь Ждордж на лекции в штанах сидит. ;-) А в штанах, да ещё и сидя... кто там видит евойную эрекцию. :-) А молодой человек волнуется именно о том, что если в силу каких-либо обстоятельств, у него встанет прямо на пляже, да когда без штанофф, да и не сидя... - так закидаете вы его помидорами или нет? :-o Успокойте же вы парня и неча хихикать. :D

Ну я то лекции отсидел давно уж,так что не переживайте за меня Срежио и Андрерокс,а это фольклёр такой про эрекцию - ничего не понимаю ...уем парту поднимаю!(это продолжение))). А насчет того-видно-невидно,так это смотря у кого какая :-) В чём проблемо то ? Проблема у того мэна у которого нет этой самой эрекции!

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 16:51

А как достичь эрекции?

#15 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2008 - 20:56

А как достичь эрекции?

Медитация,батенька,только медитация! Это для людей духовно богатых,а остальным пользоваться домкратом! :-) :-) :-)

#16 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 23:55

Я не понимаю зачем этот бред писать.Если у Вас эрекция возникла спонтанно, то один из диагнозов это укус осы за то место которое возбудилось, нужно идти к врачу и это не шутки, это здоровье .

#17 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 00:02

Я не понимаю зачем этот бред писать. Если у Вас эрекция возникла спонтанно, то один из диагнозов это укус осы за то место которое возбудилось, нужно идти к врачу и это не шутки, это здоровье .

Какие шутки РУТРА?!!! Это ж гордость! Невзирая ни на что продолжать нудить!!!

#18 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 00:57

...молодой человек волнуется именно о том, что если в силу каких-либо обстоятельств, у него встанет прямо на пляже, да когда без штанофф, да и не сидя... - так закидаете вы его помидорами или нет? :-o Успокойте же вы парня и неча хихикать. :D

Ежели он серьезно спрашивает, то что ж мы - звери что ли? Конечно же не закидаем!
Зачем молодую поросль (во всех смыслах - от самого ейного вставшего члена до его молодого обладателя-новичка на нуди-пляже) губить?
Другое дело, если он со временем не научится контролировать свою эрекцию - вот это уже проблема. Я продолжаю настаивать, что главный сексуальный возбудитель - это мозги. И если их переключить с чужих и своих "сисек-пиписек" на другие интересные явления и аспекты - то все будет в порядке.

#19 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 08:40

Ежели он серьезно спрашивает, то что ж мы - звери что ли? Конечно же не закидаем!
Зачем молодую поросль (во всех смыслах - от самого ейного вставшего члена до его молодого обладателя-новичка на нуди-пляже) губить?
Другое дело, если он со временем не научится контролировать свою эрекцию - вот это уже проблема. Я продолжаю настаивать, что главный сексуальный возбудитель - это мозги. И если их переключить с чужих и своих "сисек-пиписек" на другие интересные явления и аспекты - то все будет в порядке.

Это точно, можно подумать о футболе, машинах. самолётах, о чём угодно, главное, чтоб в мозги не лезли соответствующие мысли. Если совсем не помогает, можно перевернуться на живот и все, или почаще бегать купаться, особенно если вода холодная.

#20 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 10:14

А вот уже 3 человека отметили что им еще нет 10 лет. Можно ваши ники, детишки? Надо рассказать папам с мамами чем вы тут занимаетесь, шалунишки ;-)