Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

МК: негатив о Серборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_buka_*

Гость_buka_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2004 - 16:40

Очень негативная статья в МК :( http://www.mk.ru/num...rticle36207.htm Это действительно правда ? Упс, не в тот форум попал :(

#2 Гость_Ди+На_*

Гость_Ди+На_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2004 - 23:22

Надо-же бред какой.Пришли посмотрели поучаствовали и всех потом обосрали.Мы хоть и не являемся фанатами сербора но бываем там периодически и таких шоу там не видели.Мастурбаторы -наблюдатели есть но не такие навязчивые.Вывод такой-свинья везде грязь найдет.

#3 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 August 2004 - 00:58

Сдается мне, что настоящий автор статьи в соседних топиках хвастается княжеским происхождением. :wink: А если серьезно, то бред редкостный. Я, например, ничего похожего в прессе даже не припомню.Хотя суть понятна: Лужок пляж закрывает и создает в придворной газетенке "общественное мнение".

#4 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 12 August 2004 - 15:00

Да МК нет смысла печатать статью без какого-нибудь скандальчика, элемента чернухи или порнографии. Тираж упадет. Ну представьте себе - написали бы статью про нудистов, которые тихо и мирно загорают на пляже. Это же не интересно читать будет. И как такая статья будет уживаться между такими заголовками как "КАССИРШУ ОБМЕННИКА УБИЛИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕКУРА", "МЕДВЕДЬ ПОКАЛЕЧИЛ ЧЕЛОВЕКА НА СПОР", "ВОДНЫЙ МОТОЦИКЛ ПОТОПИЛ КАТЕР С ЛЮДЬМИ", "КТО В СЕКС, КТО ПО ДРОВА" и т.д.В общем, не читайте советские газеты перед едой! :)МК, пожалуй, желтее всех желтых газет.

#5 Гость_mitya_*

Гость_mitya_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2004 - 17:13

Я думаю можно девченок простить за небольшую журналистскую гиперболу.А по сути, "огни большого города" не способствуют единению с природой, но весьма вероятными становятся не кучки мусора вдоль дороги, а большие кучи дерьма в специально оговоренных местах..Вне МКАД еще остались добрые места..---Истра - 09631

#6 Гость_МАГ_*

Гость_МАГ_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2004 - 08:54

Нет дыма без огня!С одной стороны обстановка на пляже в Серебряном бору действительно ухудшается с каждым годом! Мусор, мат, водка, отсутствие организации привели к не очень здоровой обстановке. Если присмотрется, то можно понять, что теперь здесь почти не стало семей с детьми! А раньше, лет 5 - 8 назад их было достаточно много. Кроме того, при том, что людей на пляже стало значительно больше, он из нудисткого практически превратился в дикий, т.е. на нем теперь очень много смешанных компаний и абсолютно текстильных (читай скрытых вуайеристов)! С другой стороны, видимо эта статья первая ласточка в новой кампании по закрытию пляжа. (Платный уже закрыли - де факто). Ведь раньше у того же МК были вполне миролюбивые заметки про этот же пляж.Жаль! Видимо в силу того, что отечественные натуристы по большей части еще и халявщики (ну не хотят они платить ни за что! Ни за уборку мусора, ни за топчаны, ни за туалеты и т.д.) пляж в Серебряном бору обречен, впрочем, как и другие места. К сожалению, аналогичная картина происходит и на Коктебельском нудистском пляже!Жаль!

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 September 2004 - 16:33

К сожалению, цивильный бесплатный нудистский пляж в Москве на данный момент - это что-то из области фантастики. В городе и с обычными пляжами не все ок.Единственный жизнеспособный вариант - закрытый пятачок за высоким забором и с клубной системой, где нет посторонних. Т.е. примерно так, как это дело с банями обстоит.

#8 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 08 September 2004 - 23:55

Действительно, Клуб со своей землей и водоемом - идеальный вариант. Да только нет у нас в Москве и Подмосковье землевладельца, готового пустить к себе нудистов, как Александр из Калиниграда, например. Хотя, имеется 5-10 Га на берегу озера в Среднем Подмосковье. СтОит, правда дорого - 600 за сотку. Зато с асфальтом, электричеством и сосняком. Земля-то - есть, только желающих купить для общественного FKK-пользования - нет. :(И неизвестно еще - найдутся ли желающие платить за нахождение на оной.