Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

"Сафо.Любовь без границ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 14:32

Название: СафоОриг. название: SapphoСтрана: УкраинаГод: 2008Режисёр: Роберт КромбиЖанр: мелодрама.История картины происходит на греческом острове Лесбос в 1926 году. В центре сюжета роковая связь трех молодых людей – американской семейной пары – наследницы миллионера Сафо и начинающего художника Фила, с дочерью русского эмигранта, профессора археологии, Хеленой. По замыслу автора, этот любовный треугольник повторяет историю первой и самой популярной поемы древнегреческой поэтессы Сафо про противоречивое сексуальное влечение. На протяжении фильма прошлое и настоящее сливаются в одно целое, толкая нашу главную героиню на поступок, который повторяет смерть древней поэтессы.Съемки фильма проходили в Балаклаве, Ялте,Херсонесе,Воронцовском дворце и др.местах Крыма.Я еще не смотрел.По отзывам в интернете,кадры Крымской природы впечатляют.О содержании фильма мнения кардинально противоположные.фото из фильма.

Прикрепленные изображения

  • 15.jpg
  • IMG_0181.JPG
  • IMG_0205.JPG
  • IMG_0211.JPG
  • IMG_0357.JPG
  • IMG_0456.JPG
  • IMG_0474.JPG
  • IMG_0507.JPG


#2 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 14:55

Я еще не смотрел. По отзывам в интернете,кадры Крымской природы впечатляют. О содержании фильма мнения кардинально противоположные. фото из фильма.

Не смотрел - посмотри (www.infostore.org). Качает 20 минут. Хотя природа на этой копии мало впечатляет, как, впрочем, и сам фильм. Писал уже немного об этом в Яниной ветке о просмотренных фильмах: http://www.naturismf...p?sho...&st=0

#3 Aleko

Aleko
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 03:29

Smotel, film neploh. Koe gde zanudno, no v principe tviordaja 4. Geroine, konechno, stricsia ne bylo nuzno. S pervoj pricioskoj prosto prelestna :)

#4 Master_ZuKO

Master_ZuKO
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:34

А как по мне фильм неплохой :)

#5 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 12:40

фильм понравился. красиво и романтично.