Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Поклонникам натуризма из Донецка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_Naturist2008_*

Гость_Naturist2008_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2008 - 22:57

Ищу единомышленников натуристов в г. Донецке. Мне 27 лет, натуризмом занимаюсь с детства. Хотелось бы познакомиться с такими же любителями голого времяпрепровождения для дружбы и общения.

#2 Cartman

Cartman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 20:21

Привет! Поразительно я тоже из Донецка и лет мне столько же и увлечения такие же!!!!!! :-)

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 23:25

А где в Донецке занимаются натуризмом?

#4 Cartman

Cartman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 23:11

А в том то все и дело, что нигде!!!!!! :-P

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 23:23

А в том то все и дело, что нигде!!!!!! :-P

А автомобиль есть ?

#6 Cartman

Cartman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 21:37

Ну натуризм это более продвинутое занятие, чем то которым занимаются в автомобиле!!!!! :-) И если уже говорить о том чем занимаются в автомобиле, то оно никакого отношения к натуризму не имеет. Натуризм то более духовное увлечение, так сказать.А вообще у нас в Донецке натуризм это помоему мертвое явление, ну т.е я имею в виду, что люди разделяющий подобный образ жизни конечно у нас, скорее всего, есть но они похоже находяться в полном андеграунде. Посколько ни сауны, ни бассейны у нас не посещают, да и и обществ никаких нет. Толи дело Москва - город продвинутый во всех отношениях.............Хотя вобщем то и Донецк это региональный ценр Восточной Украины.Так, что смеяться над нами не стоит!!!!!

#7 Cartman

Cartman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 21:41

Да, не сказал самого главного - автомобиля нет!!!! :-P

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 22:13

Да, не сказал самого главного - автомобиля нет!!!! :-P

Просто под Мариуполем есть посёлок Ялта.Там замечательные песчанные пляжи.

#9 Cartman

Cartman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 22:28

Слышал о таком, но никогда там не был.

#10 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 01:41

предлагаю эту ветку соединить со старой

....у нас в Донецке натуризм это помоему мертвое явление, ну т.е я имею в виду, что люди разделяющий подобный образ жизни конечно у нас, скорее всего, есть но они похоже находяться в полном андеграунде. Посколько ни сауны, ни бассейны у нас не посещают, да и и обществ никаких нет. Толи дело Москва - город продвинутый во всех отношениях.............

в Москве конечно больше народу (и больше текстильщиков))), но дело всё же в коммуникации, взаимосвязи между натуристами (сочувствующими) упирается...

видно, что общение, контакты -это важнейший узел проблемы.
А постоянные взаимосвязи сейчас есть только на сайтах (раньше были в клубном движении).
Постоянная связь должна быть основана на взаимозаменяемых элементах - так например- если кто-то приболел или поссорился, то при постоянно работающих инет-программах на место отключенного элемента встаёт новый.

То, что открываются дублирующие ветки аналогичных тем - уже красноречиво говорит о проблемности коммуникаций и информации

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 01:50

Э не! Азовская Ялта - помойка. :dolf:

Да я там тридцать лет назад был... Бычков на косе ловили.Людей вааще не было.Чистое море. Нуди не хочу.

#12 Slim Shady

Slim Shady
  • Натуристы
  • 678 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 00:40

Я когда в Донецке жил, то отдыхал за городом, есть дачный посёлок и там ставок. В общем спокойно было, никто не наезжал, хотя невдалеке и текстильщики отдыхали. Правда как сейчас там не знаю.

#13 Гость_AlexandrDonetsk_*

Гость_AlexandrDonetsk_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2008 - 11:00

К тому же учитывай, что если в Крым ездит народ более менее осознающий что есть отдых, то тут вааще - туши свет!

Полностью с Вами согласен! :-) Под азовской Ялтой отдыхать сейчас совсем не комфортно. Правда на северном берегу Азова есть еще и другие варианты, но в любом случае природа Крыму (где я отдыхаю более 10 лет подряд) очччень сильно уступает, да и комары... :(

#14 Den

Den
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 01:21

А я в ботсаду в Донецке отдыхаяю голым. Правда недавно какие-то охранники начали шастать

#15 alekssandr

alekssandr
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 09:28

Похоже в Донецке совсем дела плачевны с нудизмом и натуризмом. :neutral:

#16 uectd

uectd
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 22:46

Если сильно захотеть. можно найти место и единомышленников! Я уже лет 7 отдыхаю на Авдеевском карьере и таких как я там много, приезжают целыми семьями. А самое ближайшее место, более менее цивилизованное, так это Бердянск. Кто захочет узнать, где это с удовольствием напишу.

#17 Niki_Viki

Niki_Viki
  • Натуристы
  • 38 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 20:39

да. нет в донецке единения! надо с этим что-то делать. вот, авдеевский карьер. а почему бы и нет? вперед на карьер!!!саун куча, карьер есть, народ тоже есть. нужно только сплотить всех по крупинкам и будет сообщество, как в приличных городах.

#18 Cartman

Cartman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 00:21

Первый раз слышу, что на Авдеевском карьере собираются натуристы! Надо будет съездить.

#19 uectd

uectd
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 09:21

Первый раз слышу, что на Авдеевском карьере собираются натуристы! Надо будет съездить.

Собираемся на пляж в Бердянск, замечу уж очень неплохо!!!

#20 alekssandr

alekssandr
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 17:38

Да, мы тоже слышали, только вот люди там с гомосексуальной наклонностью загорают. :)