Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Однокласники Ру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 15:29

http://credit.rbc.ru.../28/41249.shtml вот вам и "одноклассники"

Я с древних времен помню, что долги надо отдавать. И если сайт одноклассники способствует борьбе со злостными неплательщиками, то я рад.

#22 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 10:50

Ни чего плохого в этом сайте не вижу.А насчет базы ФСБ,секретной информации и т.д.Так это бред полнейший.Кому надо и так все прекрасно знают,без помощи этого сайта.

#23 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 12:17

:eek: Боже мой, что же будет если все мои "одноклассники" узнают, что я не выплатил кредит за телевизор! Позор!Позор! Все отвернуться от меня!! :eek:

А чито будет, если они узнают, что ты натурист? Выгонят из класса?:)

#24 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 22:09

Ну текстильщики думаю тоже отвернуться!

#25 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 00:13

Ну текстильщики думаю тоже отвернуться!

Обна! Неужели есть однокласники-НЮединомышленники?

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2008 - 00:32

Пидарастический сайт - какой то голубой из Самары мне уже предлагает дружбу- я фигею...! Удалил свой профайл, и думаю правильно.

#27 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 00:40

Пидарастический сайт - какой то голубой из Самары мне уже предлагает дружбу- я фигею...! Удалил свой профайл, и думаю правильно.

George, а если какой-нибудь голубой тебе по аське постучится, удалишь uin или компьютер выбросишь? :)

#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2008 - 00:43

George, а если какой-нибудь голубой тебе по аське постучится, удалишь uin или компьютер выбросишь? :)

Уж и не знаю... Но всё же - я писал Диброву Диме,а получил "дружеское письмо" от гея! Или это одно и тоже...?

#29 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 00:52

Уж и не знаю... Но всё же - я писал Диброву Диме,а получил "дружеское письмо" от гея! Или это одно и тоже...?

О, да ты ж сам первый его и затронул :D. Кстати, там он не в единственном числе :)

#30 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 00:54

Уж и не знаю... Но всё же - я писал Диброву Диме,а получил "дружеское письмо" от гея! Или это одно и тоже...?

Как знать, как знать... :-"

#31 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2008 - 01:03

О, да ты ж сам первый его и затронул :D. Кстати, там он не в единственном числе :)

Ну да...Но я всё прощу,даже те "шорты"... Ну он поймёт))

#32 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 01:10

О, да ты ж сам первый его и затронул :D. Кстати, там он не в единственном числе :)

Ну, я там тоже в трёх лицах. Кто-то сделал школу, как "4". Потом каке-то п..ило с перепою или тупаря сделало "сш 4". Потом ещё какое-то сделало "сш №4". Это я увидел, когда первый раз туда пришёл. Чтоб меня могли найти, я регистрировался в них во всех. Потом я пришёл туда через месяц. Когда увидел количество школ - просто забил на проблему.

#33 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 01:11

Ну да...Но я всё прощу,даже те "шорты"... Ну он поймёт))

Гм... Мы не знаем о чём-то интересном? :D

#34 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 01:20

Ну, я там тоже в трёх лицах. Кто-то сделал школу, как "4". Потом каке-то п..ило с перепою или тупаря сделало "сш 4". Потом ещё какое-то сделало "сш №4". Это я увидел, когда первый раз туда пришёл. Чтоб меня могли найти, я регистрировался в них во всех. Потом я пришёл туда через месяц. Когда увидел количество школ - просто забил на проблему.

Э нет [-X , это разные вещи. Одно дело, когда одно зарегистрированное лицо записывается "участником" в различных сообществах, и другое когда он себя дублирует. Хотя, есть много однофамильцев (Д. Дибровых там больше десятка, но два из них с его фоткой, эти точно не совсем нормальные :)). А вообще-то, хаос с названиями школ и институтов - эта наверное главный недостаток систематизации того сайта.

Гм... Мы не знаем о чём-то интересном?

Интригует нас Джордж :D

#35 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 01:32

Э нет [-X , это разные вещи. Одно дело, когда одно зарегистрированное лицо записывается "участником" в различных сообществах, и другое когда он себя дублирует.

Мне пришлось именно дублировать. ФИО одно и то же, а мыло разных цветов. :D

А вообще-то, хаос с названиями школ и институтов - эта наверное главный недостаток систематизации того сайта.

Один из. Основных.

Интригует нас Джордж :D

Ох, и не говори! :D

#36 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 01:59

Мне пришлось именно дублировать. ФИО одно и то же, а мыло разных цветов. :D

А зачем? :roll:

#37 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 02:02

А зачем? :roll:

Чтоб те, кто не въехал, что школ много, тоже меня нашли. Тогда это казалось возможным. :D

#38 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 02:10

Чтоб те, кто не въехал, что школ много, тоже меня нашли. Тогда это казалось возможным. :D

А если бы ты в единственном числе, без дублей, а просто записался бы участником во всех вариантах написания школ, то что, разве им было бы сложнее тебя искать? Мне все равно непонятно :-k , я поступаю именно таким образом и все нашли, кто хотел...

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 02:24

Пидарастический сайт - какой то голубой из Самары мне уже предлагает дружбу- я фигею...! Удалил свой профайл, и думаю правильно.

Дак там мона поиграться с ФСБ. Жена уже зарегестрировалась.А они видимо по кукам вычисляют и вторую регистрацию пройти не удаётся.. Блин хотел собрать тех выпускников школы КГБ,которые взрывали со мной(псевдоним Степаныч) плотину в штате Оклахома. В качестве курсовой практической работы. Мол так и так учился вместе с "Буду краток ",тот защищал курсовую по вербовке агентов ,а я по секретным операциям. "Буду краток "сдал курсовой на тройку с третьего разу.

#40 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 02:31

А если бы ты в единственном числе, без дублей, а просто записался бы участником во всех вариантах написания школ, то что, разве им было бы сложнее тебя искать?

Для этого надо было самому въехать. :D Хотя бы в то, что они называют сообществом. А тогда я вообще не уверен, что такое понятие было. Просто школа - и всё. У них только за последний месяц, кажись, 2-3 новых понятия появилось...