Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А давайте посчитаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 22:11

в Украине не ГРУ,а ГУР,Главное Управление РазВЕДки. У них всегда с бензином напряг и с хавкой,и обмундированием приличным.

ГидроУсилительРулевой.

#122 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 23:15

Осталось найти деньги...и, вперёд http://biztorg.ru/sa.../03/04/32324270

#123 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 23:37

Да нефиха строить не нужно,окромя хорошего галюна с удобствами и бидэ. А всё остальное можно купить и поставить самим.

#124 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 17:48

Привет всем. А я реально собрался построить нуди-кемпинг (в России, Краснодарский край). Поднимаем руки кто поедет :)

#125 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 20:47

Привет всем. А я реально собрался построить нуди-кемпинг (в России, Краснодарский край). Поднимаем руки кто поедет :)

А куда ехать если он еще не построен?

#126 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 22:27

Ваша правда, пока некуда. Но если никто не хочет туда ехать, то нет и смысла его строить. Перефразирую вопрос: Кто хотел бы провести летний отпуск вообще без одежды в специально приготовленном для этого месте - нуди-кемпинге со всеми благами необходимыми для комфортного отдыха и проживания? И не просто "хотел бы, но..." а реально готовых собрать чемоданы и приехать.

#127 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 22:38

Ваша правда, пока некуда. Но если никто не хочет туда ехать, то нет и смысла его строить. Перефразирую вопрос: Кто хотел бы провести летний отпуск вообще без одежды в специально приготовленном для этого месте - нуди-кемпинге со всеми благами необходимыми для комфортного отдыха и проживания? И не просто "хотел бы, но..." а реально готовых собрать чемоданы и приехать.

Слишком мало информации.Надо немного поподробнее.Как все это будет выглядеть с вашей точки зрения?Это будет полностью закрытая территория для натуристов или проходной двор для всех желающих у кого завелись деньги?Как там будет поддерживаться порядок?

#128 Nuance

Nuance
  • Натуристы
  • 29 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 23:03

Ваша правда, пока некуда. Но если никто не хочет туда ехать, то нет и смысла его строить. Перефразирую вопрос: Кто хотел бы провести летний отпуск вообще без одежды в специально приготовленном для этого месте - нуди-кемпинге со всеми благами необходимыми для комфортного отдыха и проживания? И не просто "хотел бы, но..." а реально готовых собрать чемоданы и приехать.

И что вообще будет...И где это место будет...А реально готовых собрать чемоданы и приехать,найдется, и не мало,мы только об этом и говорим-о своем месте в Краснодарском крае...

#129 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 10:30

Более подробная информация :) Этого всего еще нет, но представьте себе что уже есть :)Кемпинг лагерь с небольшими, но хорошо благоустроенными домиками (одна комната + туалет и душ с пресной водой), либо эконом вариант - палатка. Есть возможность приехать со своей палаткой и за небольшую мзду установить ее на территории кемпинга. Такие вещи как: шезлонги, зонтики, сейф для ценностей, мангал и прочие курортные мелочи предоставляются по желанию (если и за плату, то чисто символическую). Предполагается возможность заказать питание. Теоретически возможно установить торговую палатку (необходимые продукты, сувениры, средства против солнечных ожогов итд) на территории. Что касается аттракционов и баров с дискотеками и аниматорами - не знаю, пока это мне не по карману, но если будет спрос на услугу и необходимое количество людей, финансовый вопрос решу и реализую :).Никакого текстиля, никаких "левых" людей на территории. Предполагаемое место: Краснодарский край, в самом широком смысле этого слова. Возможно будет использован уже существующий, но малопосещаемый нуди-пляж. Обязательное условие - изоляция от "цивилизации". Полностью "закрытым клубом" делать это место не хочется, считаю что некоторое обновление контингента просто необходимо, иначе со временем просто станет скучно. Но так-сказать "фейс-контроль" обязателен. Хамло, гопников, дрочеров, педофилов и прочую *** впускать не будем. Точнее, сделаем так, чтобы они сами уехали.Что касается цены, ориентируюсь на демократичные, доступные цены. Цифр конкретных пока назвать не могу, но предлагаю проголосовать: "Сколько Вы лично готовы тратить за сутки пребывания в подобном месте (из расчета на всю семью (кампанию))?".

#130 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 10:47

А у вас есть что-нибудь ещё кроме предложения?А то предложений тут уже было куда больше, чем личных средств, которые есть желание вложить в это дело;и куда больше, чем известных "неплохих нераскрученных натуристских мест (или уже есть на примете?);и куда больше, чем реальных связей с местными властями и бизнес-структурами, через которые так или иначе приходится решать многие вопросы; и может даже не меньше, чем печального опыта провала подобных экспериментов как по финансовым, так и по социально-психологическим причинам; и т.д. и т.п.Но если вы всё это имеете в виду, и готовы действовать шире, чем просто собрать деньги с сочувствующих в "защиту русской демократии", то флаг форума вам в руки! И если в предложении появится хоть что-то реальное, то будет что обсудить, а не так просто поговорить о скорой победе натуризма на постсоветском пространстве ...

#131 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 11:12

Говорите, нужны непосредственные действия? :) В данную минуту составляю обращение к Д. А. Медведеву с просьбой защитить "права и свободы человека, гражданина" в частности, право на отдых в обнаженном виде (вне зависимости от пола, возраста и прочих "показателей"). А также я сейчас собираю деньги на реализацию этого проекта. Это сойдет за действия?

#132 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 13:59

Говорите, нужны непосредственные действия? :) В данную минуту составляю обращение к Д. А. Медведеву с просьбой защитить "права и свободы человека, гражданина" в частности, право на отдых в обнаженном виде (вне зависимости от пола, возраста и прочих "показателей"). А также я сейчас собираю деньги на реализацию этого проекта. Это сойдет за действия?

Да, именно такие два пункта - это классическая реализация проектов типа строительства Нью-Васюков, талантливо описанная классиками сатиры. Тривиальные прагматики составляют обычно хотя бы эскиз бизнес плана, дабы было чем размахивать перед потенциальными инвесторами, потому как размахивание полной наготой даже натуристов чаще отталкивает, чем привлекает. Ну а превед Медведу лучше передавать через блоги или громко устно в общественных местах, где он будет услышан хотя бы зеваками; при этом сэкономится бумага и ресурс картриджа для последующей рекламы новосозданного кемпинга.

#133 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 14:34

Именно через блог я к президенту и обращаюсь. Надеюсь буду услышан. Обещали прислать ответ в бумажном варианте. Подождем, сообщу подробности ответа, как прийдет.Что касается бизнес-плана - моей "идее" 3 дня отроду :) еще не успел. Обдумываю концепцию, постепенно всплывает множество нюансов которые могли бы меня остановить, если бы не энтузиазм. О реальном привлечении инвесторов к этому проекту я пока еще серьезно не задумывался. Ибо денег-то дадут, но потом им пол кормушки отдать придется, а на первых порах хоть бы самому хватило :)... В принципе деньги у меня есть, я и сам могу это реализовать в финансовом плане, но не к этому лету, конечно :( здесь я уже опоздал. Зато к следующему, я думаю, все будет готово

#134 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 16:33

Именно через блог я к президенту и обращаюсь. Надеюсь буду услышан. Обещали прислать ответ в бумажном варианте. Подождем, сообщу подробности ответа, как прийдет. Что касается бизнес-плана - моей "идее" 3 дня отроду :) еще не успел. Обдумываю концепцию, постепенно всплывает множество нюансов которые могли бы меня остановить, если бы не энтузиазм. О реальном привлечении инвесторов к этому проекту я пока еще серьезно не задумывался. Ибо денег-то дадут, но потом им пол кормушки отдать придется, а на первых порах хоть бы самому хватило :)... В принципе деньги у меня есть, я и сам могу это реализовать в финансовом плане, но не к этому лету, конечно :( здесь я уже опоздал. Зато к следующему, я думаю, все будет готово

А место где находится?

#135 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 17:19

Краснодарский край :) более точно пока сказать не могу. Это зависит от того где мне понравится и где я смогу получить разрешение. Если есть предложения по поводу места, выслушаю с радостью! Если будут фото, вообще супер.

#136 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 20:12

Ну а превед Медведу лучше передавать через блоги или громко устно в общественных местах, где он будет услышан хотя бы зеваками; при этом сэкономится бумага и ресурс картриджа для последующей рекламы новосозданного кемпинга.

А лучше-через голые протесты.Тогда не только услышат,но и увидят(журналисты вряд ли пройдут мимо такого мероприятия).Изображение

#137 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 10:25

Война - ПОСЛЕДНИЙ довод дипломатии. К этому методу надо прибегать тогда, когда тебя не слышат и не хотят слышать. А развязав войну - мы рискуем что публичное обнажение запретят вообще и наши пляжи будут разгонять с дубинками. А ОНО НАМ НАДО?

#138 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:28

Война - ПОСЛЕДНИЙ довод дипломатии. К этому методу надо прибегать тогда, когда тебя не слышат и не хотят слышать. А развязав войну - мы рискуем что публичное обнажение запретят вообще и наши пляжи будут разгонять с дубинками. А ОНО НАМ НАДО?

Дипломатия ,всегда стояла,на том ,что : "говорить ,какой хороший пёсик,пока рука нашаривает - булыжник".
Без сопротивления ,Вы слабак и Вас любой обязан сожрать,по правы сильного.

#139 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:00

Дипломатия ,всегда стояла,на том ,что : "говорить ,какой хороший пёсик,пока рука нашаривает - булыжник". Без сопротивления ,Вы слабак и Вас любой обязан сожрать,по правы сильного.

О каком сопротивлении идет речь вообще? Пока нас никто не трогает :) Сопротивляться нечему. Думаю именно такие люди как Вы войны и начинают... с пустого места

#140 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:03

Но опереться можно лишь на то, что оказывает сопротивление.