Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Орджо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#1321 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 08:55

Название такое. Маленький(20-30 метров) мелкогалечный пляж возле дерева в самом конце Пятой, ограниченный двумя каменными осыпями. Был достаточно популярен для любителей секса на природе традиционной и не традиционной ориентаций
  • polarwind и Роман ДВ это нравится

#1322 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 09:14

Как то сложно до пляжей добираться...

#1323 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 11:06

ну к французскому и пятой проще из Коктебеля, особенно если приехать в Тихую. там от нудистской ее части 10-15 минут. четвертая - это для совершеннейших экстремалов или парочек, ищущих уединения. опять же в ней в воде стояла глыба, шикарное место для фотосъемки. а так то до второй и третьей из Орджо не проблема дойти и слепоглухонемому и безногому инвалиду.


  • pritok и AlexT это нравится

#1324 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 14:47

Попробуем. В этом году на машине скатаемся, посмотрим. Ибо отель в Коке уже заказан. Грех великий быть рядом и не исследовать досконально береговую линию. Даже на всякий случай палатку в машину закину.

#1325 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 17:03

Четвёртая бухта с борта надувного матраса.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02237.JPG   107.93К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC02238.JPG   126.97К   9 Количество загрузок:

  • Дисал, pritok, polarwind и еще 1 это нравится

#1326 polarwind

polarwind
  • Натуристы
  • 248 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 17:09

Сегодня друзья на 4х-местной байдарке прокатили аж до траверза Тихой и рассказали про все бухты. Ликбез, короче...

Четвёртая бухта с борта надувного матраса.


Да-да, о ней речь была...

Прикрепленные файлы


  • pritok это нравится

#1327 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 19:23

Тоже думаю байдарку купить, но 3-х местную. Чтобы в штатном рюкзаке много места не занимала.

Тогда любые бухту будут доступны.



#1328 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 22:43

Неприятная новость сегодня вечером гидроциклист сбил одного из постояльцев Бухты. Рассечение головы. Вызывали спасателей, увезли в больницу

#1329 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 22:54

Ну хоть жив остался. 

Могут учинить разборки. Два варианта: 1- почему катаются где купаются люди, 2- почему купаются вне оборудованных мест.

Но скорее всего виноват будет гидроциклист. Почти уверен: плавсредство не зарегистрировано, прав на гидрик не было, с погранцами перед выходом на воду не связывался. а если еще и в прокат - то вообще ППЦ.



#1330 polarwind

polarwind
  • Натуристы
  • 248 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 23:39

У тех гидроциклистов, что таскают ватрушки и т.п., наверняка есть разрешения. В бухты частенько заезжают одиночные ездоки. Может, не заметил пловца...Или к примеру, с маской плавает гражданин.Ещё одна из традиций, как я понял, протащить банан с детишками мимо нудика, как в зоопарке...) И на водных велосипедах съезжаются зеваки с городского пляжа и откровенно пялятся на голожопиков с близкого расстояния.

#1331 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 23:49

ОЧЕНЬ редко видел бортовые номера на гидриках. Из разрешений в большинстве случаев - взятка в начале сезона менту и ГИМС.



#1332 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 06:48

ну узнал кое-какие подробности. похоже водитель дельфина встрял по-полной. его напарник уже приезжал в бухту с целью уладить конфликт с помощью универсального средства улаживания конфликтов



#1333 polarwind

polarwind
  • Натуристы
  • 248 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 07:42

Как пострадавший? Это один из постоянных обитателей бухты или временщик, как я?

#1334 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 08:23

У тех гидроциклистов, что таскают ватрушки и т.п., наверняка есть разрешения. В бухты частенько заезжают одиночные ездоки. Может, не заметил пловца...Или к примеру, с маской плавает гражданин.Ещё одна из традиций, как я понял, протащить банан с детишками мимо нудика, как в зоопарке...) И на водных велосипедах съезжаются зеваки с городского пляжа и откровенно пялятся на голожопиков с близкого расстояния.

Как знать....
Сейчас на море, но в другом месте. Не суть..
Теже ватрушечники вечером пару тройку раз едет мимо берега на небольшой скорости. Ее хватит чтобы разбить черепашку. Едет и пялится. Толи поиск заработках, толи ещё что- неизвестно. Но что вперёд не смотрит- это да..

#1335 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 08:40

Как пострадавший? Это один из постоянных обитателей бухты или временщик, как я?

в норме. швы наложили. не знаю постоялец или нет, но палатка у него в бухте стоит



#1336 polarwind

polarwind
  • Натуристы
  • 248 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 21:08

Вчера был свидетелем большого толковища на пляже, где базируются катера и гидроциклы, между представителями морской полиции (или как там, инспекциии) и артелью подвижного состава. Благо, балкон выходит на гор.пляж. Очевидно, по поводу того инцидента с наездом.
Сегодня все работают в обычном режиме.

#1337 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 21:22

В зависимости от причиненного вреда здоровью пострадавшему средний степени или тяжкий случай будет виновнику либо административка или уголовка ...

#1338 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 21:27

Значит отвалили бабла. Ибо знаю, что почти все работают незаконно. Нюансов много, но с правами на гидрик заниматься коммерцией нельзя. Больше всех думаю заплатит провившийся. Сейчас начнут всех лодочникоа трясти на побережье, думаю поднимут цены.

#1339 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 July 2020 - 21:34

Это да.
Вряд ли там все испугаются и свернут бизнес .
Продолжат незаконно работать .
Но цены поднимутся что бы компенсировать убытки и риски....

#1340 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 00:21

Когда я последний раз отдыхал в Коке, на нашем пляже, по мне просто чудом подонок на гидроцикле не проехал. Я просто лежал на спине метрах всего в 10-15 от берега. А этот муд.ло на бешеной скорости промчался почти параллельно пляжной полосе всего в полуметре от моей головы. Скорость была такая, что я конечно его не успел разглядеть.
А вы рассуждаете о каких-то ватрушечниках, о масках. Не знаю как сейчас, но тогда в Коке на нудпляже весь день тусовались мотоциклисты, уговаривали покататься и ездили они прямо по зоне купания. Только и смотри, чтобы не наехали. Но тот муд.к пролетел со спины, я его конечно не видел, может и к лучшему, если бы дернулся, мог попасть под гидроцикл.

Сообщение отредактировал gol900: 26 July 2020 - 00:27

  • Капибар это нравится