Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фильтр для текстиля. Юмористическая часть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 21:47

И всё же, форсировать события не стоит. 8-) Мы всё равно, рано или поздно придём к победе мирового натуризма! (с) В.Степанов. :hmm: Только не надо спешить. Любое подталкивание, вызывает противление. ;-)

Классики натуризма говорили, что "промедление с выступлением смерти подобно" и "если враг не сдаётся, то его ... " и т.д. А потому - только насильная голодуризация, только диктатура натуризма сможет сломить ожесточённое сопротивление текстильщиков. И не надо строить иллюзий о скорой победе натуризма во всём мире. Только захват бухт вооружённым путём: булыжник - оружие натуриста! :kar: :crazy:

#22 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 22:49

А потому - только насильная голодуризация, только диктатура натуризма сможет сломить ожесточённое сопротивление текстильщиков.

ггг Голодуризация... Диктатуранатуризма... Давайте вслушаемся в эти звуки:"ДИКТАТУРА ГОЛОДУРИЗМА". :-)

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 23:03

Будущее натуризма.

Классики натуризма говорили, что "промедление с выступлением смерти подобно" и "если враг не сдаётся, то его ... " и т.д.

Классики также говорили следующее.
"Каковы перспективы развития натуризма в третьем тысячелетии? Это, прежде всего, неуклонный рост числа его сторонников соблюдающих принцип: "Отдыхать и находиться без одежды там, где это возможно, естественнее и удобнее, чем в одежде!"

Кроме того, на численность натуристов будет также активно влиять внутренняя предрасположенность воспитанных без пуританских комплексов людей. Натуризм в третьем тысячелетии будет становиться все более естественной потребностью человека в обнаженном отдыхе.
Всякая абстрактная философия будет все больше уступать место конкретным формам культуры, комфорта и "трезвой" оценки людьми стоимости своего пребывания в костюмах Адама и Евы.
Чем больше и чаще в своей жизни и в соответствующей обстановке люди будут раздеваться, тем меньше и реже им придеться что-то скрывать друг от друга, тем сильнее и последовательнее будут укрепляться позитивные изменения в сознании общества и органов власти.

Только в высоко цивилизованном обществе люди могут позволить себе не бояться обнажаться принародно!"



Я думаю,что все знают ,кому принадлежат эти замечательнейшие строки. Рэспект автору!!!!!
http://naturism.com....on_answers1.php?