Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Любимые песни.в компании.под гитару.

Мнение Джорджа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#281 Igor-Turist

Igor-Turist
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 18:13

а может кто знает полностью слова песни, которая начинается так:Хорошо с друзьями, у костра сидетьЕсли рядом девушки, если выпить есть.Если всякой снеди, жуй глотай давись.В малых дозах нравится мне такая жизнь.

#282 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 19:24

ну и в крупных дозах - очень зашибись.

#283 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 20:21

ну и в крупных дозах - очень зашибись.

лишь бы москали не портили нам жизнь

#284 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 20:25

лишь бы москали не портили нам жизнь

лишь бы все хохлы к нам в гости собрались...

#285 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 20:50

лишь бы все хохлы к нам в гости собрались...

и шоб там москали до срачки упились

#286 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 20:55

в девушкЕ главное - это глазаесли Кто против, то я лично ЗА!

#287 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 23:05

Супер песня..Шедевр!

#288 Igor-Turist

Igor-Turist
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 12:27

ну и в крупных дозах - очень зашибись.лишь бы все хохлы к нам в гости собрались...и шоб там москали до срачки упились...я так понимаю, продолжение песни можно и досочинить, может возьмемся и появится народная - натуристская песня.

#289 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 12:28

ну и в крупных дозах - очень зашибись. лишь бы все хохлы к нам в гости собрались... и шоб там москали до срачки упились...

Потом хохлы б москалькам отдались))))

#290 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:31

в девушкЕ главное - это глаза если Кто против, то я лично ЗА!

Я тоже ЗА! Но все ли так думают, давайте тест. Есть три фото - только глаза, глаза и грудь и ... красивая женщина, так как она есть: 4573007_large.jpg Номер 1 7757689iqs.jpg Номер 2 7757707dpy.jpg Номер 3 В конце дня смотрим на результаты просмотров фото :)

#291 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:39

Я тоже ЗА! Но все ли так думают, давайте тест: 7757689iqs.jpg 7757707dpy.jpg В конце дня смотрим на результаты просмотров фото :)

Первое фото - незачет, там не только глаза, там извините, сиська))) так, что AlexCor, меняйте, а то результаты будут неверные))))

#292 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:45

да? а я там только глаза заметил

#293 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:46

Легко! Только я его добавлю:4573007_large.jpg Номер 1 еще раз (для верности :) )

#294 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:47

да? а я там только глаза заметил

А зрение давно проверял? Или мож взгляд у тебя затуманенный?

#295 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:49

А зрение давно проверял? Или мож взгляд у тебя затуманенный?

сиськи - они на каждом шагу. А вот глаза...

#296 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:50

Кстати я, на теперь уже втором фото, тоже только глаза и заметил :seya: !

#297 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:51

Легко! Только я его добавлю: 4573007_large.jpg

Отлично, что ставим? *иська, с*ська и глаза? Я ставлю на глаза, т.к. считаю, что ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ..............., и мужчины у нас настолько ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ..............., что в первую очередь ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ............... ........ ......... ........ ...............глаза!!!!

#298 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 16:31

Кстати я, на теперь уже втором фото, тоже только глаза и заметил :seya: !

А я на третьей :bravo: )))

#299 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 16:35

А я на третьей :bravo: )))

Какие-то вы мужики- глядуны;-)))))))

#300 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 17:17

Потом хохлы б москалькам отдались))))

конечно отдадимся,секс будет зашибись





Темы с аналогичным тегами Мнение Джорджа