Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Хроники Нарнии: Принц Каспиан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_сгущенка ГОСТ_*

Гость_сгущенка ГОСТ_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2008 - 20:49

Узнала, что скоро на экраны выйдет продолжение саги-Хроник, вторая часть "Принц Каспиан", 15 мая обещают уже крутить в кинотеатрах
Ну что сказать, герои те же, по фильму (да и вообще) подросли детишки, в них, соответственно, и вложили в два раза больше, чем в предыдущий фильм, так что ожидаем больше боевых действий, больше мифических чудовищ (судя по картинкам в сети - это минотавры :???: ), у старого Льва ещё не выпали зубы и он смело рвётся в бой, спасать не то Нарнию, не то принца, пока не ясно

Изображение

Изображение

#2 Гость_сгущенка ГОСТ_*

Гость_сгущенка ГОСТ_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2008 - 17:13

эй, никто не смотрел фильм?я с удовольствием посмотрела, вторая часть много лучше первой (наверное, наловчились, поняли, чего публика хочет ;) ) очень фильм порадовал динамичностью, в первой части всё как-то достаточно вяло было, лишь несколько эпизодов освежали, а тут прямо батальные сцены тебе.. ну и, конечно, из-за "войнушки" взрослее фильм кажется. да и мрачнее... но детям должно понравится, а вообще вполне взрослая сказка вышла.

#3 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2008 - 18:26

Видимо никто)))! Мужики тут сурьозные собрались - любят посудачить о политике,религии...им сказки -фэнтези никчему! ;-) Скажите,а это примерно из той же оперы,что и "властелин колец"?

#4 Гость_сгущенка ГОСТ_*

Гость_сгущенка ГОСТ_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 14:51

я бы сказала, что очень похоже, особенно некоторые виды, моменты.. но не совсем. в общем-то все фентези фильмы "из той же оперы", так что несоменно они друг на друга похожи) но история-то другая. тут всё-таки дети, принцы, мифические существа - совсем другие, нежели в ВК. да и настроение фильма и после самого фильма абсолютно другое. не настолько мощно, как "властелин колец", просто такой отдыхательный, светлый, сказочный фильм, даже не особо детский, я бы сказала)

#5 Гость_Воланд_*

Гость_Воланд_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 15:06

Если есть дайте ссылочку,чтобы все могли скачать и оценить!!!

#6 Гость_сгущенка ГОСТ_*

Гость_сгущенка ГОСТ_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 15:18

ссылки не знаю, смотрела в кинотеатре)) в сети разве что трейлеры-ролики лежат, а целого фильма, по-моему, ещё нет.да и мне кажется, лучше в кинотеатре посмотреть - так зрелищнее, там ведь офигительные пейзажи, да и спецэффекты стоят того, чтобы быть увиденными на большом экране

#7 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 20:58

Даю ссылку,ИМХО не у всех есть время на кинотеатры ;-) http://www.kinozal.t...ls.php?id=82684

Прикрепленные изображения

  • 18ac4daed481.jpg