Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Корал Бич в мае 2008. Отчёт об отдыхе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_KPbIC_*

Гость_KPbIC_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2008 - 12:51

хм, начитался отзывов... через 10 дней на Клеопатру! :)

#22 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 17:30

хм, начитался отзывов... через 10 дней на Клеопатру! :)

Желаю обалденно отдохнуть, красиво загореть и весело встретить новый год! Не забудьте порадовать отчётом и поделиться впечатлениями :cool:

#23 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 17:39

учитывая множество праздников в эту пору, можно и на две недели замахиваться - Новый год на море. :)единственно плохо, что в эту пору цены взлетают.

#24 freddy100

freddy100
  • Заблокированные
  • 18 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 21:46

а не подскажите какой именно хилтон? ведь это сеть отелей. и в какую сторону идти к клеопатре, если стоять лицом к морю?)

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 21:58

а не подскажите какой именно хилтон? ведь это сеть отелей. и в какую сторону идти к клеопатре, если стоять лицом к морю?)

Вправо

#26 freddy100

freddy100
  • Заблокированные
  • 18 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 22:51

Вправо

а как сам отель называется? у них там целая сеть с разными названиями от хилтон :app:

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 23:13

а как сам отель называется? у них там целая сеть с разными названиями от хилтон :app:

Да по моему так и называется. Вы гляньте по отчётам.Мы просто в Корале были и рядом Хилтон.Наверное карту Хургады в нете взять и найти рядом с Корал Бич отель. Или набрать HILTON LONG BEACH Hurghada. Насколько я помню так он зовётся.

#28 freddy100

freddy100
  • Заблокированные
  • 18 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 00:10

Да по моему так и называется. Вы гляньте по отчётам.Мы просто в Корале были и рядом Хилтон.Наверное карту Хургады в нете взять и найти рядом с Корал Бич отель. Или набрать HILTON LONG BEACH Hurghada. Насколько я помню так он зовётся.

так оперативно реагируете. я думал здесь вообще сайт заброшен, потому что все посты старые. я видел, что по плану клёпу собираются сносить или что-то типа того....кто-нибудь был там недавно и надо ли доплачивать за размещение в новом корпусе? все-таки не хочу жить в сарае) я только в этом году побывал на тенерифе на нудике, а до этого и не слышал об этом, точнее мне было все равно. теперь вот еле отыскал этот отель по приемлемым деньгам и хочу туда поехать, только сомневаюсь на счет существования этого пляжа) кстати, а что такое КБ?) вообще не понимаю. это где и какие цены, примерно?) а как там с погодой в ноябре?

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 01:07

КБ-это сокращённое название Корал Бич.Существует там пляж.Люди ездили и собираются.Пройдитесь по ветке Мусульманский Восток и всё найдёте.От себя могу сказать,если Вы не любитель сверх-комфортабельного отдыха,а обычная полезная пища и вполне чистые номера Вам будут удобоваримы-то едьте не пожалеете.По всем вопросам-обращайтесь.Вам ответят.