Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска не отпустит никогда.. готовим встречи..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2304

#1441 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 19:08

как я хочу туда.... с супругой попытаюсь в июле.

Правильно.Будем ждать.Встретим. Примем.

#1442 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 16:34

Шечка, готовси. Исчё желающие пообъедать клюнули, да с жёнами!

#1443 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 16:39

Шечка, готовси. Исчё желающие пообъедать клюнули, да с жёнами!

Чем больше лагерь, тем лучше. Это же не йоги))

#1444 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 18:56

Чем больше лагерь, тем лучше. Это же не йоги))

А что страшнее йога зверя нет? :cool:

#1445 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 19:02

А что страшнее йога зверя нет? :cool:

почти) только страшнее голодного йога прикормленного к стоянке )

#1446 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 19:07

А что страшнее йога зверя нет? :cool:

Страшнее йога только баба йога. Вот потому память о зашуганных йогами зверях в Лиске и осталась только в названии бухты. Причем последнее не совсем шутка, ибо йоги, особенно в межсезонье охотятся с подручными средствами на любую живность, которая может быть съедена.

#1447 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 19:18

Что то странное вы описываете...В Анапе такие йоги кружат вокруг мусорных баков где и питаются.И что интерестно если клянчат деньги то не меньше сотни,видно не догадываются что бывают другие купюры.

#1448 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 20:48

Что то странное вы описываете...В Анапе такие йоги кружат вокруг мусорных баков где и питаются.И что интерестно если клянчат деньги то не меньше сотни,видно не догадываются что бывают другие купюры.

По всей вероятности йогов с панками попутали...Хотя и те и другие считают себя "хозяевами" Лиски...А к ним еще и татары примкнули.Вавилон,одним словом.

#1449 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 23:48

По всей вероятности йогов с панками попутали...Хотя и те и другие считают себя "хозяевами" Лиски...А к ним еще и татары примкнули.Вавилон,одним словом.

Больше на помойку похоже.

#1450 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 00:05

Больше на помойку похоже.

По самым последним донесениям из Лиски--помойку за зиму хорошо почистили.От шалманов и камня не осталось.Есть надежда,что татар туда не пустят.А вообще-то черт его знает,с новой властью...А не будет татар,не будет и панков. Йоги не будут их кормить...Разве что ... мы подкормим.За хорошее поведение и дрова.

#1451 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 00:13

Хорошего поведения от них-фих дождёшься.Будут приходить и клянчить.Знамо ведь. Была же ситуация.что их лупили .Давно правда.Но если панюков не будет,то наше прошлогоднее место меня вполне устраивало бы.А ежели ещё чуток ближе-то вообще в кайф.Шалманов вроде как не будет.Сейчас из моих знакомых в Лиске находится Батюшка.Служит службу там.Обещает нести слово Божие и Истину аж до сентября.Попытаюсь через Злого прояснить ситуацию.

#1452 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 00:15

Я уже серьезно готовлюсь на майские в Лиску,после дам подробный отчет.Уже скоро...
Изображение

#1453 dmi-try

dmi-try
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 19:26

Я уже серьезно готовлюсь на майские в Лиску,после дам подробный отчет.Уже скоро...
Изображение

а где это место, которое на фотке, точно?
я вижу, что там на мысе машинами достаточно близко к воде подъезжают. да берег на переднем плане вроде нормальный. и площадка такая на переднем плане удобная. но машин на ней не видно. выехать на нее нельзя или просто никто не доехал?

#1454 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 19:37

Да это старый снимок. Тех кустов Серебристого Лоха давно уже нет, вырубили. И дорогу там давно накатали, Ганджей на своей лайбе свободно подъезжает прямо к морю.

#1455 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 19:44

Да,это Лиска порядка 2005-06 годов.Эти насаждения вырублены в 2008 при съмке фильма "Новая земля"...

#1456 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:11

а где это место, которое на фотке, точно? я вижу, что там на мысе машинами достаточно близко к воде подъезжают. да берег на переднем плане вроде нормальный. и площадка такая на переднем плане удобная. но машин на ней не видно. выехать на нее нельзя или просто никто не доехал?

Это лисья бухта

#1457 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:28

Есть надежда,что татар туда не пустят.А вообще-то черт его знает,с новой властью...А не будет татар,не будет и панков.

А с чем связаны ожидания того, что татар не пустят? Я пропустил что-то? :) И неужели татары панков на шару кормили? :)

#1458 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:50

А с чем связаны ожидания того, что татар не пустят? Я пропустил что-то? :) И неужели татары панков на шару кормили? :)

Наглые панки,прикормленные татарами,там с 2007.С этого года вступил в силу новый закон 2009г.о присвоении Лиске статуса заповедника со всеми вытекающими...Будем надеяться.

#1459 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 21:16

Наглые панки,прикормленные татарами,там с 2007.С этого года вступил в силу новый закон 2009г.о присвоении Лиске статуса заповедника со всеми вытекающими...Будем надеяться.

Из нового статуса Лиски может вытекать не только то, что погонят татар, а могут погнать вообще всех... Так что надеяться надо весьма осторожно ;).

#1460 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 21:23

Из нового статуса Лиски может вытекать не только то, что погонят татар, а могут погнать вообще всех... Так что надеяться надо весьма осторожно ;).

Есть заявления властей Карадагского заповедника,что они не осилят еще и Лиску.Так что надежда есть.До встречи в Лиске!Хоп-хоп!