Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ищу натуристов в германии (новичёк)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 maxus

maxus
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 06:49

Здрасте всем! Живу в германии (один, 28 лет) и хочу приобщиться к натуризму, поехать на натуристкий курорт (в этом году лето-осень), но один и так сразу боюся ). найти бы сообщников здесь, хоть опытных - хоть новичков с севера германии. С немцами как то не хотца и ищу конечно русскоязычных. Если таковые имеются, пишите, буду очень рад. (одиночки, пары, компания - без разницы, жду всех!) ;-)Макс.

#2 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 11:15

Здрасте всем! Живу в германии (один, 28 лет) и хочу приобщиться к натуризму, поехать на натуристкий курорт (в этом году лето-осень), но один и так сразу боюся ). найти бы сообщников здесь, хоть опытных - хоть новичков с севера германии. С немцами как то не хотца и ищу конечно русскоязычных. Если таковые имеются, пишите, буду очень рад. (одиночки, пары, компания - без разницы, жду всех!) ;-) Макс.

"jana" в личку отпиши. Может, сговоритесь. Говорила, что из Германии.

#3 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 21:55

Здрасте всем! Живу в германии (один, 28 лет) и хочу приобщиться к натуризму, поехать на натуристкий курорт (в этом году лето-осень), но один и так сразу боюся ). найти бы сообщников здесь, хоть опытных - хоть новичков с севера германии. С немцами как то не хотца и ищу конечно русскоязычных. Если таковые имеются, пишите, буду очень рад. (одиночки, пары, компания - без разницы, жду всех!) ;-) Макс.

А в Берлине в центральный парк не пробовал зайти летом?

#4 maxus

maxus
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 02:16

А в Берлине в центральный парк не пробовал зайти летом?

нет, до берлина 4 часа езды на машине, не нагуляешся так вот запросто!

#5 maxus

maxus
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 03:15

"jana" в личку отпиши. Может, сговоритесь. Говорила, что из Германии.

данке шон! ;-)